09 марта 2019, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 18 489 зрителей (62% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 24'
    1:0
    Такума Нисимура
  • 83'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 85'
    Игорь Дивеев
  • 90+3'
    3:0
    Яка Бийол
0'
45'
90'
  • 63'
    Руслан Камболов
  • 64'
    Евгений Башкиров
  • 74'
    Игорь Коновалов
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 9 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА прерывает пятиматчевую беспроигрышную серию «Рубина» в чемпионате России и остаётся третьим, оказываясь в одном очке позади «Краснодара» и в четырёх позади «Зенита». Правда, оба этих клуба в нынешнем туре ещё не сыграли, и соперники у них далеко не самые сильные — «Оренбург» и «Уфа», соответственно. «Рубин» занимает шестое место. Отличный матч провёл сегодня ЦСКА, полностью превзойдя казанцев в движении и в атаке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
3:0

ГОЛ! Выйдя в самой концовке, Бийол успел отметиться на табло. Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, а Яка в касание пробил в ближний угол с рикошетом от штанги!

90+2'

Бистрович пробил низом со средней дистанции — рядом со штангой.

90'

Бийол вместо Ахметова.

90'

Последняя замена в матче.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

88'

ЦСКА уверенно контролирует мяч, не давая казанцам идти в атаку.

86'

Полоз выполнил навес в штрафную со стандарта, защита выбила мяч. На подборе оказался Цаллагов, пробивший с лёта выше цели.

85'

Дивеев в подкате сбил Камболова.

85'

Сигурдссон сыграет несколько минут.

85'

Отправляется отдыхать Чалов.

83'
2:0

ГОЛ! Обляков выполнил отличную передачу на Чалова от центра поля, выведя Фёдора один на один с голкипером. Форвард ЦСКА технично перебросил выскочившего навстречу Бабурина, отправив мяч в сетку!

81'

Небольшая суматоха возникла в штрафной ЦСКА после навеса Устинова, но выбить мяч хозяевам удалось.

79'

Влашич с левого фланга выполнил кросс в направлении Чалова, которого опередил защитник.

77'

Камболов навесил в штрафную, где Полоз с трудом дотянулся до мяча и пробил слабовато, так что Акинфеев легко справился.

75'

Магнуссон подстроился под навес Облякова в штрафную со стандарта и пробил в падении через себя, направив мяч под штангу — Бабурин снова спас «Рубин»!

74'

Коновалов заехал Влашичу по ноге.

73'

Нанёс удар из-за пределов штрафной Башкиров — выше ворот.

72'

Обляков из левой части штрафной нанёс острый удар низом в ближний угол — Обляков на месте.

71'

Сагитов вместо Бухарова.

71'

Последняя перестановка у казанцев.

70'

Острая контратака получилась у «Рубина», но не хватило точности прострелу в штрафную с правого фланга — Акинфеев перехватил мяч.

69'

Какой момент! Обляков от линии штрафной мягко навесил в её центр, где Чалов в падении пробил головой в дальний угол, но Бабурин спас команду! А Влашичу и Бистровичу не удалось попасть по отбитому им мячу.

68'

Влашич убежал к воротам от центра поля, но уже в самой штрафной не смог обыграть Сорокина, потеряв мяч. Плюс ещё Камболов подстраховал сзади, не дав Николе развернуться.

66'

Бистрович его заменил.

66'

Нисимура под аплодисменты покидает поле.

64'

И тут же Башкиров жёлтую получил.

63'

Камболов грубо сыграл в подкате, сбив Облякова.

62'

Байрамян вместо Могилевца.

62'

Вторая замена у «Рубина».

60'

Не получился удар от линии штрафной у Ахметова, на трибуны полетел мяч.

59'

Могилевец со средней дистанции пробил плотно, но точно в Акинфеева.

57'

Фернандес прострелил в штрафную с правого фланга, но его передача была заблокирована.

56'

Обляков получил мяч у правого угла вратарской и нанёс удар в касание выше ворот.

54'

Чалов под острым углом убегал к воротам «Рубина», однако далековато отпустил от себя мяч, что позволило выскочившему навстречу Бабурину забрать его в руки.

52'

Нисимура оставил мяч Чалову в штрафной, но удар Фёдора пришёлся в Бабурина, а после повторного удара мяч левее ворот полетел.

50'

Бухаров попал в положение «вне игры».

48'

Полоз неудачно навесил со штрафного, никого из его партнёров в той зоне не было.

46'

Башкиров вместо него.

46'

Подберёзкин не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. Контролирует ход игры ЦСКА, здорово двигаются его игроки и хорошо атакуют. Вполне могли «армейцы» и больше одного гола забить. У «Рубина» шансов в атаке гораздо меньше было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Не получилась атака правым флангом у «Рубина», Подберёзкин сфолил.

43'

Влашич с правого фланга вырезал кросс в штрафную, где Нисимура попытался пробить в падении через себя, но немного не дотянулся до мяча!

41'

Чалов нарушил правила в атаке, прихватив соперника за футболку.

39'

Коновалов нанёс удар с дальней дистанции — Акинфеев поймал мяч.

37'

Фернандес из правой части штрафной прострелил назад и влево, Щенников пробил с ходу — Бабурин легко справился.

35'

Серия быстрых передач у штрафной «Рубина» приводит к тому, что Чалов оказывается на ударной позиции и наносит удар низом по центру — Бабурин спасает команду!

33'

Магнуссон выбивает мяч после навеса от угла поля, перепрыгивая Бухарова.

32'

Отличный навес от центра поля к штрафной выполнил Устинов, и Могилевец чуть-чуть не дотянулся до мяча, который был выбит на угловой после этого.

30'

Чалов выполнил прострел с правого фланга на Влашича, удар которого в ближний угол был заблокирован!

28'

Магнуссон неточно пробил по воротам с дальней дистанции.

26'

Пытался Влашич прорваться в штрафную по центру, но потерял мяч в борьбе с соперником.

24'
1:0

ГОЛ! Щенников с левого фланга выполнил навес в штрафную, Фернандес из её правой части головой скинул мяч в центр, там Чалов задел мяч пяткой, переправив его к Нисимуре, и Такума с ближней дистанции поразил правый угол ворот! Это первый гол японца за ЦСКА в чемпионате.

22'

Подберёзкин отдал слабую передачу вперёд, и Бухаров, пытаясь достать мяч, врезался в Бекао.

20'

Штрафной на правом фланге заработал «Рубин». Достаточно острая подача в штрафную получилась, но ЦСКА удалось отбиться.

18'

Опасно! Влашич резко пробил метров с 15 низом в дальний угол — Бабурин дотянулся в падении и отбил мяч, а у Нисимуры не получилось добивание в борьбе с защитником!

16'

Москвичи играют активно, проводя много времени с мячом на чужой половине поля и ища подходы к воротам «Рубина».

14'

Легко справляются казанцы с угловым.

13'

Ахметов выполнил отличную разрезающую передачу на Нисимуру, но его удар был заблокирован Камболовым, и мяч полетел левее цели.

11'

Магнуссон далеко вбросил мяч из аута, к углу вратарской, но казанцы выиграли верховую борьбу.

9'

Бухаров нарушил правила в атаке, затолкав Бекао в штрафной.

8'

Вовремя вышел к границе штрафной Бабурин и забрал мяч в руки после навеса, опередив Чалова.

6'

Магнуссон выполнил дальний заброс в штрафную, Чалов до мяча не добрался.

4'

Коновалов прошёл к штрафной и плотно пробил с левой ноги — Акинфеев на месте.

2'

Опасно! Прострел от левого края штрафной дошёл до дальней штанги, где Цаллагов замыкал в подкате, но направил мяч выше ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.