30 октября 2021, суббота. 14:00 МСК
13-й тур
1 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 203 зрителя (11% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 37'
    Хвича Кварацхелия
  • 2
    90+1'
    1:0
    Михаил Костюков
    90+5'
    Юрий Дюпин
0'
45'
90'
  • 29'
    Максим Мухин
  • 54'
    Антон Заболотный
  • 67'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 86'
    Кирилл Набабкин
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл ЦСКА — 1:0. Победный гол в компенсированное время Костюков, который замкнул подачу Хакшабановича. Казанцы прервали безвыигрышную серию из пяти матчей и поднялись на седьмое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Дюпин получил карточку за затяжку времени.

90+3'

Ахметов забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Дивеев немного не дотянулся до мяча.

90+2'

Ахметов вышел вместо Заболотного.

90+1'
1:0

ГОЛ! Казанцы провели атаку правым флангом, Хакшабанович вырезал подачу во вратарскую — Костюков высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Яковлев с левого края сместился к центру, пробил низом и попал в защитника! Отбились казанцы.

86'

Мусаев вошёл в игру вместо Бакаева.

86'

Набабкин выставил руку и с нарушением правил остановил прорыв Самошникова по флангу. Жёлтая карточка.

84'

Перешла борьба в центр поля — Яковлев сбил разогнавшегося Бакаева.

82'

Яковлев с фланга навесил во вратарскую, мяч отскочил на дальнюю штангу, но Фернандес не дотянулся!

81'

Костюков заменил Онугху.

78'

Казанцы совершили перехват и провели быструю атаку! Дайер дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — промах!

76'

Тальби в чужой штрафной врезался в Заболотного. Антон рухнул на газон — нужна помощь медиков.

74'

Третья замена у ЦСКА — Яковлев вошёл в игру вместо Эджуке.

73'

Заболотный открылся перед штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

71'

Казанцы справились с подачей Фернандеса, а Эджуке после подбора запустил мяч на трибуну.

69'

Армейцы выиграли подбор перед штрафной, Заболотный сделал скидку на Дзагоева. Алан пробил по диагонали в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

67'

Зайнутдинов прихватил руками Хвичу, помешав казанцам организовать контратаку. Жёлтая карточка.

66'

Заболотный рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Дюпин без проблем забрал мяч.

64'

Дзагоев вошёл в игру вместо Чалова.

62'
61'

Фернандес подключился к атаке по правому флангу, но Самошников помешал Марио навесить в штрафную.

59'

Заболотный высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной! Дюпин в эффектном броске забрал мяч.

58'

Опасно! Абильгор вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Онугхой и пробил с острого угла — Акинфеев среагировал!

56'

Армейцы много владеют мячом на старте второго тайма. Казанцы вынуждены обороняться.

54'

Заболотный в центре поля врезался в Абильгора, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

53'

Армейцы провели атаку по центру, Эджуке получил пас и пробил с линии штрафной — мяч пролетел над перекладиной!

52'

Эджуке на фланге ушёл от Зотова, ворвался в штрафную, но Бём здорово отработал и отобрал мяч у соперника.

50'

Чалов! С линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Дюпин в прыжке отразил мяч в сторону!

48'

Армейцы провели контратаку. Чалов сделал скидку на радиус штрафной, Зайнутдинов пробил низом и попал в защитника.

47'

Бакаев выбрался на свободное пространство и пробил под перекладину! Акинфеев в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА. Щенников появился на поле вместо Мухина.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Армейцы активно провели стартовые минуты, но постепенно казанцы включились и выровняли игру. Были моменты у обеих команд, но пока без голов.

45+1'

Момент! Набабкин сделал длинный заброс со штрафного, Фернандес принял мяч на грудь, но вторым касанием послал мяч выше перекладины!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хвича с левого края сместился к центру, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

42'

Хвича забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Онугха сложился и пробил головой в падении — промах!

40'

Обляков сделал передачу к штрафной, Заболотный скинул мяч на Чалова, который пробил намного выше перекладины!

38'

Момент у ЦСКА! Чалов сделал скидку в штрафную, Зайнтудинов набежал и пробил с лёта — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

37'

Хвича ворвался в штрафную и упал после контакта с Мухиным. Жёлтая карточка за симуляцию.

36'

Хвича совершил перехват в центре поля, протащил мяч до штрафной и пробил низом — армейцы заблокировали.

34'

Бакаев ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Акинфеев кулаками отразил мяч, но Солтмураду помешали добить.

32'

Бём вырезал диагональ на левый край — Хвича тянулся, но не успел к мячу.

30'

Хакшабанович со штрафного пробил на исполнение в угол! Акинфеев переместился и намертво забрал мяч.

29'

Мухин сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Хакшабановича.

27'

Онугха откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

26'

Армейцы провели атаку правым флангом, Набабкин получил пас на ход и прострелил во вратарскую — Дюпин перехватил.

24'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 57% на 43%. Активнее выглядят армейцы.

22'

Бакаев забежал по правому флангу, обыграл Облякова и выполнил подачу в руки Акинфееву.

20'

Бакаев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Онугха выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

18'

Чалов убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Дюпину.

16'

Казанцы справились с подачей с углового. Не идут пока навесы у армейцев.

14'

И ещё момент! Дивеев сделал длинный заброс вперёд, Дюпин выбежал к границе штрафной, но не сумел толком выбить мяч. Эджуке тут же на исполнение бил в дальний угол — голкипер рукой зацепил мяч.

13'

Забили армейцы! Эджуке ловко ушёл от Тальби и протолкнул мяч мимо Дюпина. Но вмешался VAR — офсайд был у ЦСКА. Гол не засчитан.

11'

Эджуке сместился к центру и пробил с 30 метров! Мяч улетел в небеса.

9'

Эджуке разогнал атаку армейцев и сделал пас в штрафную, но казанцы помешали Заболотному принять мяч. Отбились хозяева.

7'

Мухин в центре поля сбил Хакшабановича, помешав казанцам провести быструю контратаку.

5'

Москвичи провели атаку правым флангом, Заболотный пытался сделать скидку в штрафную на ход Чалову, но казанцы перехватили мяч.

3'

Дивееву досталось в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.