04 декабря 2021, суббота. 14:00 МСК
17-й тур
0 : 1
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 5 918 зрителей (13% при вместимости 44 918)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 83'
    Никита Чернов
0'
45'
90'
  • 60'
    Максим Мухин
  • 75'
    0:1
    Эмиль Бохинен
  • 88'
    Чидера Эджуке
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 4 декабря 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» на своём поле уступили ЦСКА — 0:1! В первом тайме самарцы не воспользовались своими голевыми шансами, не сумев пробить Игоря Акинфеева, а уже после перерыва московские армейцы, перестроив свою игру, смогли отличиться в одной из атак — Эмиль Бохинен, вышедший на замену, принёс гостям победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Фукс вместо Эджуке — тактическая замена ЦСКА.

90+2'

Ломаев, страхуя оборону, вынужден был головой играть далеко за пределами штрафной!

90+1'

Три минуты Владимир Москалёв компенсировал ко второму тайму!

90'

Пиняев не решился на удар от угла штрафной, а проникающая передача не прошла.

88'

Эджуке сначала сыграл рукой, а потом ещё не дал сопернику начать атаку. Жёлтая карточка выписана форварду ЦСКА.

87'

Цыпченко немного не дотянулся до мяча после подачи с левого края! Акинфеев первым оказался на мяче, надёжно сыграв на выходе из ворот.

86'

Липовой вышел на концовку встречи, заменив Зиньковского.

85'

Зиньковский совершил плохой кросс в штрафную ЦСКА — мяч покинул пределы поля.

84'

Дзагоев со стандартного положения выполнил удобную подачу для вратаря — Ломаев уверенно забрал мяч в руки.

83'

Чернов на фланге лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Бохинена.

80'

Заболотный мог снимать все вопросы! Чернов упустил мяч, Антон проскочил в штрафную «Крыльев», но не переиграл Ломаева, успевшего сократить дистанцию перед ударом!

78'

Пиняев заменил Ежова.

78'

Иванисеня покинул поле. Якуба вошёл в игру.

77'

После розыгрыша углового Дивеев головой сделал скидку во вратарскую, но отскок мяча получился на вратаря.

75'

Кучаев появился на поле, заменив Зайнутдинова.

75'
0:1

ГОЛ! Эджуке на дриблинге ушёл в лицевую и сделал мягкую подачу к линии вратарской, откуда Бохинен аккуратным ударом с лёта направил мяч в сетку ворот!

72'

Бохинен вместо Мухина — замена армейцев.

71'

Потерял Зайнутдинов мяч у своей штрафной, позволив Зиньковскому обострить ситуацию у ворот ЦСКА! Справился Акинфеев с несильным ударом из пределов штрафной!

69'

Зиньковский протащил мяч в лицевую, но там нарвался на коллективный отбор — Фернандес и Зайнутдинов постарались.

67'

Цыпченко появился на поле, заменив Сарвели.

66'

Глушенков неспешно покинул поле. Сергеев вошёл в игру.

64'

Самарцы стараются активно действовать на чужой половине, заставляя соперника играть через своего вратаря.

62'

Во втором тайме ЦСКА лучше заиграл в атаке, но и «Крылья» не сбавляют обороты.

60'

Мухин за откровенный фол нарвался на жёлтую карточку. Распечатал Москалёв свой кармашек.

59'

Момент! Акинфеев прервал прострел Зеффана от лицевой, но мяч от рук вратаря отскочил прямо на ногу Глушенкова, который в касание пробил выше ворот!

58'

Дивеев у угла штрафной ЦСКА оттеснил Глушенкова от мяча, но чисто сыграв плечо в плечо.

56'

Пруцев нанёс разминочный удар для Акинфеева! Голкипер ЦСКА и не думал допускать ошибку.

54'

Марио Фернандес в касание пытался сделать передачу ближе к воротам хозяев, но мяч попал в грудь сопернику.

53'

Дивеев из борьбы нанёс удар головой — Ломаев занял хорошую позицию на линии ворот, справившись с мячом!

52'

Бейл и Фернандес в подкатах пошли на мяч! Судья зафиксировал фол со стороны игрока «Крыльев».

50'

Зиньковский пытался найти нужный адресат в штрафной ЦСКА, но мяч достался Акинфееву.

48'

Эджуке перехватил мяч, ворвался в штрафную «Крыльев», но не смог один в один обыграть Бегича.

46'

Стартовал второй тайм встречи в Самаре!

46'

Дзагоев вместо Ахметова — замена ЦСКА в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не дождались, но атаки «Крыльев» были гораздо острее. Акинфееву пришлось несколько раз спасать свою команду — Ежов и Чернов ударами с близкого расстояния не смогли пробить армейского вратаря. ЦСКА же запомнился лишь одним моментом с участием Эджуке. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Одну минуту Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма!

45'

Зиньковский заставил Акинфеева вступить в игру! Справился армейский вратарь с дальним ударом!

44'

Зеффан вновь поддержал атаку «Крыльев», но и тут у него не всё срослось — прострел с фланга получился в спину Ежову, который не успел подобрать мяч.

43'

Хорошо в касание комбинировали хозяева, но вот завершающий удар Зеффана испортил всю картину — мяч полетел далеко от створа.

41'

Обляков проверил свою левую, но удар из-за штрафной получился в сторону от самарских ворот.

40'

Чернов остановил прорыв Эджуке, который был близок к входу в штрафную «Крыльев» по центру.

39'

Не сработала у хозяев проникающая передача, рассчитанная на рывок Глушенкова. Мяч достался Акинфееву.

37'

Зиньковский выполнил плохую подачу со стандарта, слишком высоко подняв мяч.

35'

Отобрали армейцы мяч на левом фланге, заставив Зеффана ошибиться, после чего Заболотный нанёс удар от края штрафной — Ломаев на месте!

34'

Заболотный заработал для ЦСКА очередной угловой. Обляков взялся за подачу от флажка в направлении Дивеева, но тому не удалось выиграть борьбу в воздухе.

33'

Заблокировали самарцы фланговую подачу в свою штрафную — мяч после рикошета послушно прилетел в руки Ломаеву.

31'

Акинфеев! Зиньковский выполнил заброс в штрафную, Глушенков от лицевой прострелил к линии вратарской, откуда Ежов пробил в касание — армейский голкипер отразил мяч!

30'

Не сдержался наставник «Крыльев», наговорив на жёлтую карточку. Осинькин апеллировал к арбитру на предмет того, что тот прозевал сразу несколько фолов!

29'

Ахметов от угла поля совершил навес в штрафную, Дивеев добрался до мяча головой, но это не было ударом по воротам.

29'

Эджуке рванул в лицевую, прострелил на ближнюю штангу, Заболотный в борьбе не смог пробить, но угловой заработал.

28'

Не удалось самарцам выйти в атаку после перехвата в центре поля — первый же пас вперёд пошёл в ноги сопернику.

26'

Подача от флажка в штрафную ЦСКА не создала больших трудностей обороне.

25'

Не без сумбура москвичи отбились от стандартного розыгрыша соперника, выбив мяч за лицевую.

23'

А вот следующий корнер «Крыльев» привёл к опасному моменту! Кросс в штрафную ЦСКА привёл к скидке на линию вратарской, Чернов подставил ногу под мяч, но Акинфеев здорово сгруппировался, справившись с ударом!

22'

Право на угловой получили самарцы. Решили хозяева разыграть стандарт через короткий пас, но и такой замысел не привёл к обострению у ворот.

20'

А вот и болельщики ЦСКА потянулись к выходу! Всё, как и было запланировано!

19'

Всё в порядке с Фернандесом. Марио уже занял своё место на поле.

18'

Фернандесу в верховой борьбе с Бейлом досталось в ухо! Врачи приглашены на поле.

17'

Зеффан пытался озадачить Акинфеева ударом с дальней дистанции, но направил мяч выше ворот.

16'

Глушенков выполнить передачу на ход Ежову, но Фернандес здорово отработал, не пустив соперника к мячу у границы штрафной.