0 1
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 468 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 08:38
    1:0
    Александр Волков
  • 48:00
    2:1
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
  • 28:47
    1:1
    Александр Хохлачёв
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 20 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
13:29
Олег Евенко
грубость
2'
13:29
Евгений Тимкин
грубость
2'
13:29
Андрей Кузьменко
задержка соперника
2'
19:09
Степан Фальковский
2'
19:33
Тим Хед
толчок клюшкой
2'
31:11
Василий Токранов
атака в область головы и шеи
2'
41:05
Якуб Ержабек
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! СКА взял реванш, обыграв «Спартак» в упорном матче — 2:1! После двух периодов на табло красовались 1:1, а уже в третьей двадцатиминутке хозяева провели решающую атаку, которую Игорь Ожиганов завершил прицельным броском. Армейцы сравнивают счёт в серии — 1-1. Следующие две игры пройдут в Москве. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Широков на линии ворот сыграл за своего вратаря, оставив интригу на концовку!

59'

«Спартак» взял тайм-аут! Данск уступил место шестому полевому!

58'

Лехтеря простреливал на дальнюю штангу, где Хохлачёву лишь в последний момент помешали замкнуть атаку!

57'

Цыплаков довёл шайбу до вратаря СКА, отскок от щитка получился на клюшку Кугрышева, но и его добивание не стало голевым!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! С броском Дроздова армейский голкипер справился. И вновь небольшая потасовка перед воротами!

55'

Не доглядели армейцы Кугрышева на пятаке, который дважды бросал — Юханссон справился с этими опасными попытками!

54'

Локтионов и Дроздов работали на чужом пятаке, но Юханссон прижал шайбу ловушкой. Немного потолкались игроки после свистка, но обошлось без штрафов.

53'

Юханссон среагировал на непростой бросок Хохлачёва — щитком армейский голкипер отразил шайбу!

52'

И ещё одна контратака СКА, но и в ней не хватило завершающего броска.

51'

Укатили армейцы в контратаку «два в одного», но Хуснутдинову не удалось замкнуть дальнюю штангу — шайба перескочила клюшку!

50'

«Спартаку» попытался быстро перевести игру в зону соперника, но нарвался на проброс.

48'
2:1

ГОЛ! Моисеев уехал за ворота, откуда зряче отдал поперечную передачу на Ожиганова, который не без рикошета отправил шайбу под щитком вратаря!

48'

Данск среагировал на бросок от синей линии, блином отразив шайбу за ворота!

47'

В концовке большинства армейцы побросали, но в створ шайба не проскочила!

46'

Пока не держится шайба в зоне «Спартака». Уверенно москвичи действуют в меньшинстве.

45'

Ержабек удалён за подножку. Кузьменко заработал для СКА большинство.

44'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Токранов может выдохнуть.

42'

Отделался Токранов малым штрафом за атаку в область головы и шеи. Большинство «Спартака».

42'

Токранов впечатал Дроздова в борт! Судьи покатили смотреть повтор на предмет большого штрафа!

42'

Локтионов совершил перехват в зоне атаки, сместился в центр и бросил с кистей — Юханссон чётко сработал ловушкой!

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период с большей пользой провёл «Спартак», сумевший ликвидировать отставание в счёте — Александр Хохлачёв отличился в середине двадцатиминутки, 1:1. Неизменным остаётся одно — преимущество армейцев по броскам в створ (20:11). Продолжение следует!

39'

Очень было похоже на подножку в средней зоне со стороны армейца, но главные арбитры никак не отреагировали на падение спартаковца.

38'

Юханссон прижал шайбу ловушкой, остановив длительную атаку «Спартака».

37'

У бортов прошла позиционная атака СКА. Периметр «Спартак» отдал, но не более того.

35'

Ожиганов щёлкнул от синей линии, подправление могло помешать голкиперу, но шайба нашла ловушку Данска!

34'

«Спартак» отбился в меньшинстве. Хед выскочил из штрафного бокса.

33'

Кузьменко резко уехал на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками Данска!

33'

Данск среагировал на бросок от синей линии, прижав шайбу. Небольшие волнения возникли у ворот «Спартака», но судьи успели вмешаться.

32'

Хед удалён за толчок соперника клюшкой. Комаров заработал большинство для СКА.

31'

Легко справился Данск с броском со входа в зону, забрав шайбу в ловушку.

30'

14:11 — соотношение по броскам в створ к середине второго периода.

29'
1:1

ГОЛ! Поймали спартаковцы соперника на смене! Прошла длинная передача под дальнюю синюю линию, Хохлачёв сделал пас под ворота на Лехтерю, который изящно оставил шайбу себе за спину, отыграв вратаря и оставив Александра перед отрытым углом ворот, в который уже нападающий «Спартака» не промахнулся!

28'

Было близко к 2:0! Воробьёв броском из центра зоны обжёг ловушку Данска, шайба упала за спиной вратаря, но Моисееву не удалось затолкать за линию створа!

27'

Широков передачей из-за ворот нашёл на левом кругу вбрасывания Лехтерю, который мощно щёлкнул в касание — в грудь Юханссону!

26'

Галимов решил завершить армейскую атаку «три в два» броском от правого борта — в ногу защитника «Спартака»!

25'

Поспешили армейцы со входом в зону атаки — лайнсмен заметил положение вне игры.

24'

Моисеев пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но Данск успел выставить щиток!

23'

Обменялись команды пробросами. Не удалось зацепиться за длинные передачи.

22'

Вишневский мощно зарядил — рядом со штангой! Выскочил у армейцев четвёртый полевой, а следом и пятый!

21'

Стартовал второй период! «Спартак» начинает с двойного большинства!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Большую часть первого периода СКА активно играл в атаке, в итоге «Спартак» дрогнул в обороне, проспав добивание Александра Волкова, 0:1! Армейцы вдвое перебросали спартаковцев — 8:4. Ждём начало второй двадцатиминутки!

20'

Фальковский, толкнув соперника на борт, оставил СКА втроём!

20'

Кузьменко удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство «Спартака»!

19'

На отложенном штрафе играет «Спартак». Данск сменился на шестого полевого.

18'

Хорошую атаку с ходу организовали спартаковцы! Дроздов завершил броском в касание — Юханссон здорово сыграл на перемещении, парировав шайбу щитком!

17'

Никишин от правого борта прострелил на армейский пятак, Юханссон щитком зацепил шайбу, которая в итоге ушла в угол.

16'

Не воспользовался СКА первым большинством в матче. Уверенно «Спартак» отзащищался.

15'

Вышла шайба из зоны москвичей после длительного розыгрыша. Есть возможность смениться.

14'

У СКА лишь один удалённый. Тимкин наказан малым штрафом за грубость. Впереди — армейское большинство!

14'

Евенко свои две минуты штрафа получил за грубость.

14'

Баранов удалён в составе «Спартака» на две минуты за толчок на борт.

14'

Возникла заварушка у борта! Судьи оперативно вмешались.

14'

Не поменялся рисунок игры после заброшенной шайбы — армейцы продолжают больше атаковать.

13'

Бурдасов хитро бросал с острого угла в направлении ближней девятки — шайба не зашла в ворота «Спартака»!

12'

Ержабек увёл шайбу с гостевого пятака, помешав Галимоу нанести бросок в упор!

11'

5:0 — статистика по броскам в створ на данную минуту.

10'

«Спартаку» нужно нащупывать игру в атаке. Пока Юханссон мёрзнет в створе.

9'
1:0

ГОЛ! Волков закрыл чужую синюю линию, вывел Галимова на бросок с ползоны, с которым Данск справился, но Александр прочитал отскок шайбы от щитка вратаря, шустро сыграв на добивании!

7'

Швец-Роговой наносил хороший бросок — Данск среагировал на угрозу воротам!

6'

У «Спартака» пока плохо держится шайба. Отсюда и больше игры в зоне гостей.

5'

Прострел через вратарскую красно-белых смотрелся перспективно, но дальнюю штангу замкнуть не удалось.

4'

И ещё одна затяжная атака армейцев прошла в борьбе у бортов.

3'

СКА старательно переводит игру в зону соперника, но пока ничего существенного не удаётся создать у ворот Данска.

2'

Не удалось гостям без ошибки выйти из обороны в атаку — проброс зафиксирован.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!

0'

Ларс Юханссон против Оскара Данска — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Спартака».