2 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 3 831 зритель (30% при вместимости 12 724)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 56:05
    1:3
    Матвей Заседа
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Актуальные материалы

2'
12:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:44
блокировка
2'
28:54
Роман Любимов
удар клюшкой
2'
51:45
Никита Соколов
подножка
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Спартак» — 5:1. Армейцы доминировали на льду, создали много моментов и одержали заслуженную победу. У гостей отличились Яшкин, Ожиганов, Бардаков, Воробьёв и Глотов, а москвичи ответили шайбой Заседы. Команда Романа Ротенберга одержала 14-ю победу в 15-ти матчах и упрочила своё лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Спартака». Соколов сделал подножку Бардакову и получил малый штраф.

60'
1:5

ГОЛ! Жафяров здорово поборолся у борта, Хайруллин прострелил на пятак, а Воробьёв с близкого расстояния пробил Рыбара!

59'
1:4

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и убежали в контратаку. Глотов из средней зоны бросил в штангу, но Василий подобрал отскок и поразил пустые ворота.

59'

Рыбар убежал с ворот — спартаковцы вшестером!

58'

Затяжная атака СКА. Пыленков под углом вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Рыбар среагировал!

57'
1:3

ГОЛ! Квартальнов развернулся у борта и бросил с острого угла! Талалуев поборолся на пятаке и сделал скидку на Заседу, который бросил точно в верхний угол ворот.

56'

Савиков от синей линии бросил низом — Николаев выставил щиток и отразил шайбу.

54'

Глотову не удалось добить шайбу с пятака! И тут же Любимов вернулся на лёд.

53'

Армейцы расположились в зоне. Волков на пятаке подставил клюшку под наброс Никишина — шайба пролетела над перекладиной!

52'

Удаление у «Спартака». Любимов за удар клюшкой получил малый штраф.

51'

Армейцы забрали шайбу и спокойно разыгрывают её по чужой зоне.

49'

Любимов вошёл в зону, получил обратный пас от партнёра, вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева!

49'
0:3

ГОЛ! Фальковский от борта набросил на пятак, Бардаков оказался один перед воротами, качнул голкипера и послал шайбу в пустой угол ворот!

48'

Армейцы выкатились два в два! Жафяров на дальней штанге замыкал прострел Хайруллина — Рыбар переместился и спас команду!

47'

Контратака «Спартака»! Хохлачёв убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

47'

Глотов от борта сделал поперечный перевод на левый фланг, Яшкин принял шайбу и зарядил по воротам! Рыбар на месте.

46'

Хуснудтинов развернулся у борта и прострелил на пятак! Рыбар выставил клюшку и перехватил шайбу.

45'

Бардаков по центру рвался к воротам! Шайба после рикошета прилетела к Рыбару.

44'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта, Талалуев сделал пас на Квартальнова, который с близкого расстояния послал шайбу выше перекладины!

43'

Хохлачёв сделал пас по флангу, Старченко продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Николаев отразил шайбу.

42'

Хохлачёв здорово отработал и помешал Яшкину под углом вылезти на ворота.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили атаковать и забросили две шайбы — отличились Яшкин и Ожиганов. СКА имеет огромное преимущество по броскам в створ — 34:14.

40'

Глотов оказался один перед воротами и бросил в упор! Рыбар отразил шайбу в сторону.

39'

Ещё момент! Бардаков прорвался по правому флангу и сделал пас в центр, Волков в касание бросил в дальний угол — штанга выручила москвичей!

37'
0:2

ГОЛ! Глотов ворвался в зону, проскочил между двух соперников и бросил низом — Рыбар щитком парировал, Ожиганов подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!

36'

Талалуев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.

35'

Жафяров совершил перехват в чужой зоне, ушёл за ворота и отдал на пятак! Волкову помешали замкнуть.

34'
0:1

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Хуснутдинов сделал перевод вдоль синей линии, а Пыленков подстроился и мощным броском пробил Рыбара! Гол переписали на Яшкина, который последним коснулся шайбы.

33'

Хайруллин на пятаке подставил клюшку под наброс Фальковского! Шайба улетела мимо створа.

32'

Опасно! Армейцы устроили навал, Зыков поборолся на пятаке и бросил в нижний угол — Рыбар в шпагате отразил шайбу!

31'

Армейцы в полном составе. Яшкин вернулся на лёд.

30'

Брынцев от синей линии щёлкнул по воротам! Николаев сложился и щитком парировал шайбу.

29'

Удаление у СКА. Яшкин за блокировку против Хохлачёва получил малый штраф.

29'

Спартаковцы выкатились два в два! Хохлачёв сделал подкидку на пятак, Хохлачёв бросил в нижний угол, но Николаев щитком отразил шайбу!

27'

Хайруллин подобрал отскок в чужой зоне и бросил низом! Рыбар накрыл шайбу.

26'

Фальковский подключился к атаке, сместился на левый край и бросил по воротам! Рыбар забрал шайбу.

25'

Хохлачёв вошёл в зону и сделал поперечный перевод, Локтионов с кистей бросил в дальний угол — Николаев среагировал!

25'

«Спартак» в полном составе.

25'

Момент! Жафяров подобрал отскок у борта, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Рыбар щитком парировал!

23'

Нарушение численного состава у «Спартака». Свечков отправился отбывать штраф.

22'

Жафяров сыграл на перехвате, под углом вылез на ворота и бросил низом! Рыбар щитком отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы имели большое территориальное преимуществом и значительно перебросали соперника (19:6), но не смогли реализовать свои моменты. Спартаковцы уделяли большое внимание обороне.

19'

Цицюра открылся под передачу и с центра зоны бросил в нижний угол! Рыбар щитком зацепил шайбу.

17'

Армейцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но ничего опасного не создали. Спартаковцы грамотно всё перекрывают.

16'

Момент! Воробьёв вылез на пятак и подставил клюшку под дальний бросок Пыленкова — Рыбар переместился и остановил шайбу.

15'

Москвичи уверенно отработали меньшинство. Старченко вернулся на лёд.

14'

Воробьёв от борта прострелил на пятак, но партнёры не дотянулись! Спартаковцы вывели шайбу из зоны.

13'

Удаление у «Спартака». Старченко сделал подножку Фальковскому и получил малый штраф.

11'

Бардаков поборолся за воротами и прострелил на пятак! Зыков подхватил шайбу и бросил с разворота — Рыбар на месте.

10'

Кин получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Николаев щитком парировал шайбу.

9'

Кин подключился к атаке и набросил на пятак! Хохлачёв полез на добивание, но не успел к шайбе.

8'

Массированная атака СКА! Рыбар справился с дальним броском Пыленкова. Волков поборолся на пятаке и бросил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

7'

Армейцы красиво разыграли накоротке, Хайруллин под углом вылез на ворота, но послал шайбу выше перекладины!

6'

Галимов на паузе сместился к центру и резко бросил по воротам! Рыбар отразил шайбу перед собой, но армейцам не удалось добить её с пятака.

5'

Никишин подключился к атаке и из-под защитника резко бросил по воротам! Рыбар остановил шайбу.

4'

Заседа набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Николаев смахнул шайбу в сторону.

3'

Галимов поставил корпус, ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Рыбар накрыл шайбу.

2'

Савиков получил пас на ход, вошёл в зону и несильно бросил в нижний угол! Николаев щитком среагировал.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2022 19:30