01 сентября 2019, воскресенье. 14:00 МСК
Урал
Екатеринбург
2 : 4
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 18 388 зрителей (52 % при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 21'
    1:1
    Юрий Бавин
  • 68'
    2:2
    Отман Эль-Кабир
  • 81'
    Петрюс Бумаль
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Дмитрий Скопинцев
  • 38'
    1:2
    Ари
  • 59'
    Кристоффер Олссон
  • 80'
    2:3
    Даниил Уткин
  • 82'
    2:4
    Вандерсон
  • 90+3'
    Сергей Петров
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: УралКраснодар, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:4 по итогам нашего матча. Вполне закономерную победу одержал сегодня «Краснодар» благодаря голам Скопинцева, Ари, Уткина и Вандерсона. Хозяева сумели ответить лишь дважды усилиями Бавина и Эль-Кабира. Таким образом, «Краснодар» настигает «Ростов» по набранным очкам на первом месте в турнирной таблице.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Уткин получил пас в центре чужой штрафной и нанес удар в касание, но принял этот выстрел на себя Поляков.

87'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара». Могут себе позволить никуда не торопиться гости при нынешних цифрах на табло стадиона.

85'

Эль-Кабир исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

83'

Бумаль успел получить желтую карточку от арбитра сразу после четвертого пропущенного гола.

82'
2:4

Гол! 2:4! Вандерсон получил пас от Уткина на правом краю чужой штрафной, продвинулся чуть вперед и исполнил мощный удар в ближний верхний угол ворот Годзюра.

80'
2:3

Гол! 2:3! Игнатьев обокрал замешкавшегося Арояна на левом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и пробил мимо голкипера в ближнюю штангу. Первым на добивание успел Даниил Уткин и уже не промахнулся.

79'

Вышел на поле Намли.

79'

Ушел с поля Скопинцев.

78'

Вышел на поле Кухарчик.

78'

Ушел с поля Димитров.

77'

После длинной передачи из глубины поля Игнатьев сумел у чужой штрафной опередить вышедшего навстречу Годзюра, но пробил при этом слабо и неточно.

75'

Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

73'

Димитров прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Рамиреса.

70'

Вышел на поле Уткин.

70'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ольссон.

69'

Вышел на поле Игнатьев.

69'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ари.

68'
2:2

Гол! 2:2! Димитров отпасовал вперед по левому флангу атаки на Эль-Кабира, а Отман уверенно вошел в чужую штрафную и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Сафонова.

65'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Больше контролирует мяч «Краснодар» и в основном поблизости от центра поля.

63'

Ари и Ароян повздорили друг с другом. Пауза у нас в игре.

61'

Ари исполнил передачу на правый край чужой штрафной, где с острого угла слета попытался пробить Вандерсон, но отправил мяч намного выше створа ворот.

59'

Ольссон получил желтую карточку за фол против Эль-Кабира у чужой штрафной.

58'

Ари получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и упал на газон в борьбе с Арояном, но фола арбитр не зафиксировал.

56'

Вышел на поле Эль-Кабир.

56'

Замена у «Урала» из-за травмы. Ушел с поля Бикфалви.

52'

Момент у «Урала»! После подачи с левого фланга атаки Димитров головой сбросил мяч на Аугустыняка и тот нанес удар с 10-ти метров, но отправил мяч мимо створа ворот!

50'

Ильин устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Спаича.

48'

Кулаков подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл Фьолусон.

46'

Вышел на поле Ильин.

46'

Замена у «Урала». Ушел с поля Панюков.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Голы-близнецы Скопинцева и Ари позволили вести в счете «Краснодару» к перерыву. При этом нужно значительно добавлять в атакующей активности «Уралу».

44'

Бумаль здорово прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив нарушить против себя правила Тони де Вильену.

42'

Бикфалви получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

40'

Вандерсон обыграл Меркулова и Бавина на правом фланге атаки, но неудачно затем прокинул себе мяч на ход за боковую линию поля. Удивительный эпизод для бразильца.

38'
1:2

Гол! 1:2! Ари здорово обыгрался в стеночку с Ольссоном в чужой штрафной, после чего нанес точный удар низом с 12-ти метров в дальний угол ворот!

36'

Момент у «Краснодара»! Вандерсон после стеночки с Ари нанес мощный удар с 13-ти метров, но блестяще спас свою команду в этом эпизоде Годзюр!

34'

Ольссон отпасовал на левый край чужой штрафной, где против Скопинцева надежно в отборе сыграл один из защитников.

32'

Бавин опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бикфалви, но того в решающий момент сумел заблокировать Фьолусон.

30'

Кулаков навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой набежавший Бумаль, но отправил мяч несильно и мимо створа ворот.

28'

Камболов неожиданно решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от створа чужих ворот.

26'

Ари получил пас у чужой штрафной и попытался запустить в прорыв Рамиреса, но отдал не самую точную передачу.

24'

Юрий Бавин перевел мяч с левого фланга атаки на правый у чужой штрафной, но там Димитров в касание пробил уж очень неточно.

21'
1:1

Гол! 1:1! Димитров здорово навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где набежавший Бавин точным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Сафонова.

19'
0:1

Гол! 0:1! Вандерсон отпасовал у чужой штрафной на Ари, а тот в касание отдал вперед на Скопинцева и Дмитрий точным ударом низом поразил дальний угол ворот Годзюра.

17'

Димитров прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке Бикфалви головой до мяча не дотянулся.

15'

Рамирес подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Ароян.

13'

Ольссон после нескольких стеночек с партнерами по команде едва не выскочил один на один по центру, но вовремя мяч был перехвачен.

11'

Тони де Вильена устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Бумаля.

9'

Юрий Бавин попытался исполнить перевод к чужой штрафной на правый фланг атаки, но надежно на перехвате сыграл Рамирес.

7'

Спаич получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

5'

Вандерсон попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но обойти двоих соперников не сумел.

3'

Ольссон исполнил не самую точную передачу в чужую штрафную на обострение. В результате мяч ушел за пределы поля.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.