Ростов
Ростов-на-Дону
4 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 15 075 зрителей (34% при вместимости 45 000)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 30'
    Максим Осипенко
  • 33'
    1:0
    Кирилл Щетинин
  • 43'
    2:0
  • 61'
    3:0
    Дмитрий Полоз
  • 70'
    4:0
    Николай Комличенко
0'
45'
90'
  • 30'
    Вильсон Изидор
  • 36'
    Наир Тикнизян
  • 66'
    Дмитрий Живоглядов
  • 81'
    4:1
  • 82'
    Дмитрий Баринов
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 10 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Второй тайм «Локомотив» провёл лучше, чем первый, но это не помешало «Ростову» добиться разгромной победы. Изидор же, реализовав пенальти, продолжил свою голевую серию — 5 голов в 5 турах у Вильсона. Отстают железнодорожники от призовой тройки после этого поражения, а ростовчане отрываются от зоны стыковых матчей, поднимаясь на 10-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Керк прострелил в штрафную в направлении Изидора, но мяч был перехвачен.

90+3'

Удар Марадишвили со средней дистанции пришёлся в Осипенко.

90+2'

Легко справляются хозяева с этим стандартом.

90+1'

Рыбус закрутил мяч в штрафную, защитник выбил на угловой.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Последняя замена «Ростова». Щетинин снят с игры, Сухомлинов его заменил.

88'

Щетинин получил повреждение, врачи вышли на поле.

87'

А Терентьев — вместо Ланговича.

86'

Соу вышел вместо Комличенко.

86'

Поярков заменил Мелёхина.

85'

«Локо» едва не забил! Марадишвили навесил со стандарта от левого края штрафной на Баринова, тот прострелил вдоль ворот, где Изидор чуть-чуть не добрался до мяча — Комличенко его опередил! Правда, офсайд всё равно был у Баринова.

83'

У Байрамяна совсем не получился удар со штрафного, намного выше ворот полетел мяч.

82'

Баринов попал Комличенко по ноге — точнее, даже наступил на неё. Жёлтая и штрафной.

81'
4:1

ГОЛ! Мощно бьёт по центру под перекладину Изидор, а Песьяков прыгает в угол ворот.

80'

И всё-таки пенальти!

79'

И снова несколько минут уходит на изучение повторов.

77'

Так, очередной просмотр VAR. Возможно, фол всё-таки до штрафной был.

76'

Щетинин сбивает Бабкина в штрафной, совсем рядом с её линией. Пенальти!

75'

Да, офсайд — нога Комличенко была ближе к воротам, чем корпус Живоглядова.

74'

ГОЛ! Комличенко выскочил на свободное пространство в штрафной после разрезающей передачи Щетинина и технично подрезал мяч в дальний угол мимо Худякова. Но тут офсайд был, судя по всему.

73'

Ничего опасного с этого стандарта гости не создали.

72'

Рыбус плотно пробил со средней дистанции, заработав угловой.

70'
4:0

ГОЛ! Комличенко с разбега мощно пробил в левый нижний угол ворот. Худяков прыгнул в нужную сторону, но до мяча не дотянулся.

69'

Бобровский разобрался намного быстрее коллег. Пенальти!

68'

Опять затягивается просмотр. В итоге Бобровского снова позвали к монитору.

66'

Жёлтую получил Живоглядов, а судьи смотрят VAR.

66'

Пенальти в ворота «Локо» будет? Глебов пробил почти от линии штрафной после углового, и мяч угодил в руку Живоглядову. Тот пытался увернуться даже, по сути, но рука оказалась не прижата к корпусу в момент разворота — и путь к воротам преградила.

64'

Рыбус навесил с углового в штрафную, где Изидор выиграл борьбу в воздухе и пробил в дальний угол, попав в штангу с внешней стороны!

63'

Керк заменил Жемалетдинова. Одна замена осталась у гостей.

61'
3:0

ГОЛ! Удался Байрамяну отличный навес из глубины поля в левую часть штрафной на Полоза, который грудью скинул себе мяч и нанёс прекрасный удар в дальний угол ворот!

60'

Селява появился на поле вместо Тугарева.

58'

Изидор прорвался по левому флангу в штрафную и прострелил вдоль её линии — Лангович накрыл мяч, прервав передачу.

56'

Рыбус немного не дотянулся до высокого навеса с фланга к дальней штанге.

54'

Комличенко оказался в офсайде.

52'

В порядке Рифат, продолжает он игру.

51'

Жемалетдинов неудачно столкнулся с Щетининым, получив повреждение. Пауза в матче.

49'

С угловым соперника «Ростов» легко справился.

48'

Изидор получил мяч в правой части штрафной после разрезающей передачи, но Песьяков вовремя выбежал ему навстречу, сократив угол обстрела, и отразил удар!

46'

И Бека-Бека не вышел на второй тайм, Бабкин его заменил.

46'

Марадишвили появляется вместо Кухты.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. По игре полностью превосходят ростовчане соперника — у железнодорожников пока ничего не получается сегодня, за исключением одного эпизода с голом после углового из офсайда. Да, был ещё спорный момент с пенальти, но в итоге разобрались судьи, что фола со стороны защитника «Ростова» там не было. В концовке тайма же хозяева просто смяли соперника, по делу забили два гола, да ещё и в большинстве оказались.

45+4'

Тугарев ещё один угловой успел заработать, «Локо» отбился.

45+3'

Мелёхин после навеса от угла поля пробил по воротам, но в цель не попал.

45+2'

Полоз навесил в штрафную, Худяков не лучшим образом сыграл на выходе, отбив мяч на Осипенко, но его удар по воротам заблокировал Едвай! Угловой.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Посмотрели и здесь VAR — на предмет офсайда — но особенных сомнений в том, что гол забит по правилам, не было, так что всё в порядке.

43'
2:0

ГОЛ! У Глебова прошла передача на Осипенко, тот в штрафной обыграл Едвая и с разворота пробил в правый нижний угол ворот!

42'

Рыбус выходит на поле вместо Петрова.

40'

Байрамян опасно пробил от линии штрафной, целясь в нижний правый угол — совсем рядом со штангой получилось!

38'

Со слезами на глазах уходит в подтрибунные помещения Наир. Утешает его Даниил Куликов.

37'

Жёлтая Компперу за споры с арбитром.

36'

Прямая красная! Глебов в подкате пытался выбить мяч, Тикнизян упёрся в него и наступил ногой на ногу, причём ещё и перенёс на неё вес тела.

34'

Только что «Локомотив» уже рассчитывал бить пенальти, а тут получил гол в свои ворота после отменённого 11-метрового. Посмотрим, как это скажется на игре железнодорожников.

33'
1:0

ГОЛ! Байрамян с левого фланга выполнил передачу на Полоза, тот покатил к дуге штрафной, на Щетинина, а Кирилл, быстро обработав мяч, с места по прекрасной дуге пробил в левую девятку — мяч с рикошетом от штанги влетел в сетку! Идеальный удар получился.

32'

Интересную пару болельщиков нашли на трибунах — оба в халатах с надписью «семья», девушка ещё с полотенцем на голове и с кружкой в руках. И на баннере у парня надпись о походе на футбол, как домой.

31'

Заблокирован удар Комличенко из штрафной, в кого-то из защитников попал мяч.

30'

И Изидор карточку получил. Этот «горчичник» связан с тем, что Вильсон самовольно установил мяч на 11-метровую отметку и послал в пустые ворота, пока смотрели VAR.

30'

Жёлтая Осипенко, который устроил небольшую стычку с Едваем после объявления решения арбитра.

30'

И наконец-то принято решение — не будет 11-метрового! Всё-таки сам споткнулся и упал Петров, без контакта с Мелёхиным.

28'

Через две с лишним минуты позвали Бобровского посмотреть самостоятельно.

28'

Затягивается этот эпизод, не могут определиться судьи.

26'

Опять смотрят повтор арбитры на VAR.

25'

Тикнизян прострелил слева на Кухту, тот развернулся в штрафной и выполнил передачу на Петрова, а Максим упал в борьбе с Мелёхиным. Пенальти?

24'

После штрафного ещё угловой заработали железнодорожники, но там Петров просто за лицевую навесил.

23'

Байрамян грубо врезал Петрову по ноге. Штрафной назначен.

22'

Да, не засчитано это взятие ворот — в офсайде оказался чешский форвард, вовремя вышли защитники.

21'
0:0

ГОЛ! Кухта добивает мяч в сетку после навеса от угла поля и скидки партнёра. Но прозвучал свисток арбитра почти сразу.

20'

Живоглядов навесил справа в штрафную — Сильянов заблокировал эту подачу, а затем Мелёхин головой выбил за лицевую.

19'

Справляются гости с разыгранным «Ростовом» стандартом.

18'

Тугарев нанёс хлёсткий удар от дуги штрафной, Худяков перевёл на угловой.

16'

Полоз пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — Худяков на месте.

15'

Нет, чисто было сыграно, пенальти не будет! Только угловой заработали хозяева.

13'

Спорный момент, смотрят VAR судьи. Возможно, попал Тикнизян сопернику по ноге в этом эпизоде.

12'

Полоз у линии штрафной обработал мяч и прострелил к границе вратарской, где Комличенко не смог нанести акцентированный удар в борьбе с Тикнизяном!

10'

Полоз прорвался к штрафной и заработал угловой, с которого ростовчане ничего опасного не создали.

8'

Песьяков уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса с фланга.

6'

Две подряд атаки по центру не прошли у команд — сначала хозяева отобрали мяч на чужой половине поля, после чего передача Тугарева к штрафной была прервана, а потом прострел Баринова в штрафную тоже не получился.

4'

Полоз обработал мяч на подступах к штрафной и плотно пробил низом в правый угол — Худяков спокойно справился.

2'

«Ростов» сразу прессинговать пошёл, «Локо» приходится отбиваться, вынося мяч из своей штрафной несколько раз практически подряд.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.