Ростов
Ростов-на-Дону
5 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 6 034 зрителя (13% при вместимости 45 000)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 42'
    1:1
    Хорен Байрамян
  • 43'
    Николай Поярков
  • 50'
    2:1
    Дмитрий Полоз
  • 55'
    3:1
    Понтус Альмквист
  • 57'
    Баштуш
  • 65'
    4:1
    Али Соу
  • 82'
    5:1
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 20'
    Солтмурад Бакаев
  • 35'
    0:1
  • 2
    56'
    Филип Уремович
    56'
    Хвича Кварацхелия
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле разгромил «Рубин» — 5:1. Шикарный матч выдали хозяева, забив четыре мяча во втором тайме. Ростовчане доминировали на поле и не реализовали ещё несколько хороших моментов. «Ростов» набрал 16 очков и поднялся на десятое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хвича с фланга прострелил во вратарскую — Онугха подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной.

87'

Ответ «Ростова»! Фольмер принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.

85'

Песьяков отразил мяч после дальнего удара Хвичи!

82'
5:1

ГОЛ! Фольмер забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Сухомлинов пробил в перекладину! Но ростовчане выиграли подбор, Глебов подхватил мяч и пробил в дальний угол!

80'

Мусаев освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — ростовчане заблокировали.

78'

Фольмер вошёл в игру вместо Альмквиста.

78'

Мусаев заменил Бакаева.

77'

Хвича на фланге ушёл от Баштуша и прострелил в центр штрафной! Ростовчане накрыли опасный удар Дрейера.

75'

Шанс у «Рубина»! Бакаев убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Онугхе замкнуть!

73'

Хвича на скорости вошёл в штрафную и сделал поперечную передач! Бакаев завозился и не сумел пробить!

71'

Комличенко вошёл в игру вместо Соу.

70'

«Ростов» выглядит очень здорово — хорошо ходит мяч и с физикой нет проблем.

68'

Казанцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Онугха пробил низом и попал в защитника.

66'

Онугха заменил Костюкова.

65'
4:1

ГОЛ! Вновь сработал прессинг ростовчан! Глебов отобрал мяч у Бёма и сделал пас в штрафную, Соу поставил корпус и пробил в угол ворот!

62'

Ещё момент! Терентьев вырезал подачу на дальнюю штангу, Соу сложился и пробил головой в падении — мяч прошёл рядом со штангой!

60'

Опасно! Альмквист с линии штрафной целил в дальний угол — промах!

58'

Хакшабанович со штрафного пробил с 30 метров! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

57'

Баштуш сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Бакаева.

56'

И Хвича за саркастические аплодисменты получил «горчичник».

56'

Уремович что-то высказал арбитру и получил карточку.

55'
3:1

ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку, Байрамян сделал пас вразрез, Альмквист убежал один на один и технично пробил в дальний нижний угол ворот!

54'

Падение в штрафной «Ростова»! Уремович поставил корпус и упал в борьбе Поярковым — арбитр показал, что нужно подниматься.

53'

Бём со штрафного пальнул в нижний угол! Песьяков сложился и отразил мяч в сторону.

50'
2:1

ГОЛ! Казанцы грубо ошиблись возле штрафной, Соу сыграл на перехвате и пробил с радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину, Полоз подкараулил отскок и добил мяч в сетку!

49'

Соу поборолся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Шанс у «Ростова»! Альмквист продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — команды много атаковали и обменялись голами Бакаева и Байрамяна. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Поярков за срыв атаки получил карточку.

42'
1:1

ГОЛ! Терентьев забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Полоз пропустил мяч, а Байрамян в касание пробил в дальний нижний угол!

39'

Хвича набрал скорость, качнул Баштуша и пробил в угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

37'
0:1

ГОЛ! Бём сделал передачу к штрафной, Бакаев убрал защитника и пробил в угол — Песьяков не дотянулся!

34'

Бакаев со штрафного навесил в район 11-метровой отметки! Ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч.

32'

Байрамян пошёл в борьбу и заплёл ноги Бакаеву.

30'

Спал темп в игре и перешла борьба в центр поля.

28'

Медики за пределами поля оказывают помощь Хвиче — он неудачно приземлился после единоборства. Но замена не потребуется.

26'

Хвича с левого края вошёл в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Баштушем! Но арбитр показал, что всё было чисто.

24'

Ответ «Рубина»! Бакаев дошёл до штрафной и зарядил в верхний угол — Песьяков в эффектном броске спас ростовчан.

23'

Полоз забежал по правому флангу и прострелил! Мяч от ноги Уремовича прилетел в руки Дюпину.

21'

Вынужденная замена у «Ростова». Сухомлинов вышел вместо Гиговича.

20'

Бакаев грубо влетел в Альмквиста и получил карточку.

19'

Гигович рвался к мячу и получил повреждение в борьбе с Дрейером. Нужна помощь медиков.

17'

Казанцы быстро разыграли угловой, Дрейер навесил в центр штрафной — ростовчане вынесли мяч.

16'

Бём поборолся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Песьяков сложился и перевёл мяч на угловой.

14'

Хвича сделал пас в центр, Бём принял мяч и пробил низом в дальний угол — промах!

12'

Зотов подключился к атаке и слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.

10'

Ответ «Рубина»! Дрейер получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в угол — Песьяков среагировал!

8'

Хороший темп на первых минутах. Ростовчане много владеют мячом и активно идут вперёд.

6'

Перехват в центре поля, Альмквист дошёл до штрафной и пальнул в угол — Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!

4'

Контратака «Ростова»! Альмквист с левого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, Соу пробил в касание и попал в защитника!

2'

Соу по центру рвался к штрафной! Мяч после рикошета прикатился в руки Дюпину.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.