06 августа 2017, воскресенье. 15:00 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 150 зрителей (56% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 40'
    1:0
    Кантемир Берхамов
  • 55'
  • 69'
    Лука Джорджевич
0'
45'
90'
  • 48'
    1:1
    Вагиз Галиулин
  • 55'
    1:2
    Евгений Марков
Арсенал — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Звучит финальный свисток — встреча подошла к концу! «Арсенал» классно начал встречу, открыл счёт в игре, однако своё преимущество не удержал. Более того, хозяева поля крайне неудачно начали второй тайм, в ходе которого пропустили дважды и в конечном итоге уступили скромному «Тосно» со счётом 1:2. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Очередной перспективный штрафной! Кантемир Берхамов пробил классно, но угодил в голову игроку, находящемуся в стенке.

90+2'

А добавлено ко второму тайму было три минуты.

90+1'

Рустем Мухаметшин плотно зарядил со штрафного — Габулов на месте!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Бросили все свои силы вперёд футболисты «Арсенала». Оккупировать чужую штрафную пока что не получается.

87'

Виталий Шахов вступает в игру.

87'

Аслан Дудиев отправляется отдыхать.

86'

Дмитрий Парфёнов в гневе! Какая-то обрезанная получилась замена — игрок с поля ушёл, а вместо него футболисту судьи выйти не дали.

84'

Начал активно снабжать чужую штрафную площадь мячами «Арсенал» в надежде на подключение кого-нибудь из линии атаки или случайный отскок.

83'

Попытался пробить издали Берхамов, но мяч, после его удара, попал в одного из игроков в белой форме.

82'

Даёт играть арбитр. Не фиксирует все столкновения подряд.

81'

Пошла последняя десятиминутка! Посмотрим, что же смогут из неё вынести туляки.

80'

Рустем Мухаметшин вступает в игру.

80'

Ян Казаев отправляется отдыхать.

79'

«Арсенал» владеет мячом, правда делает это весьма вяло. Нужно больше агрессии впереди!

78'

Откровенно пожалел Кантемира главный арбитр. У него были все основания удалять игрока «Арсенала».

77'

Берхамов начинает испытывать судьбу. У него уже есть карточка, а продолжает нарушать правила.

76'

Вот что правильно делают гости — так это то, что идут вперёд и ни в коем случае не жмутся к собственным воротам.

75'

Немного упали скорости в игре на последних минутах. Надеемся, что временно.

74'

Нуну Роша нарушил правила впереди. Арбитр не сразу, но зафиксировал фол.

72'

Тяжело приходится на последних минутах игрокам в красной форме. После второго пропущенного мяча они так и не смогли толком вернуться инициативу.

71'

Асланбек Сикоев вступает в игру.

71'

Джорджевич покидает поле.

70'

Джорджевич! Заработали пенальти футболисты «Арсенала», причём честный 11-метровый. Но удар Луки в левый от себя угол на себя принял Давид Юрченко.

68'

Илья Максимов вступает в игру.

68'

Горан Чаушич покидает поле.

67'

Владимир Габулов намертво поймал мяч, посланный по-центру его ворот со штрафного.

66'

Кантемир Берхамов в борьбе за мяч на втором этаже нарушил правила, хотя пострадали одинаково оба футболиста.

64'

Александр Карницкий сыграл немного неаккуратно с мячом, упустив его за пределы поля.

63'

Хагуш, кстати, стал действовать чуть спокойнее после перерыва, но своего пыла не умерил.

61'

Довольно много остановок в игре, особенно в последние минуты. Фолов хватает с головой.

60'

Нуну Роша активен, но не впереди, а в самой гуще игроков, чуть сзади.

59'

Марков не сумел остановить мяч, стремительно мчащийся мимо его ног.

58'
1:2

ГОЛ! «Тосно» выходит вперёд. Подача со штрафного нашла голову игрока в белой форме, от которой мяч отправился на дальнюю штангу. Там была ещё одна голова — Евгений Маркова, за которым не уследили защитники.

57'

Кантемир Берхамов за свой фол получает совершенно справедливую жёлтую карточку.

55'

Вагиз Галиулин получил болезненный удар по ногам. Крайне негодует наставник «Арсенала» этим нарушением правил.

54'

Скорости в начале второго тайма великолепные! Особенно на фоне такой жары, что сегодня царит в Туле.

52'

Берхамов пробил со штрафного! Мощно, плотно, но неточно.

51'

Но пока что футболисты обеих команд приходят в себя после столкновения. Медики ждут выходя на поле.

50'

Хагуш первым оказался первым на мяче, поэтому на нём пришлось фолить. Очередной штрафной.

49'

Интересно развиваются у нас события! Посмотрим, чем ответит «Арсенал».

47'
1:1

ГОЛ! Выскочил на ударную позицию в чужой штрафной площади, где получил передачу и точным ударом в дальний угол сравнял счёт!

46'

Евгений Марков вышел вместо него.

46'

Георгий Мелкадзе больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды на перерыв. «Арсенал» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря невероятному голу Берхамова, который сумасшедшим дальним ударом сумел поразить чужие ворота.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Евгений Чернов неумышленно сыграл рукой. Ничего страшного в этом эпизоде не было.

42'

И ведь нельзя назвать этот мяч случайным. Очень много сил тратят хозяева встречи на атаку, постоянно ведут борьбу впереди.

41'
1:0

ГОЛ! Что творит Берхамов — фантастика! Мяч от чьей-то ноги взмыл в воздух и отправился в сторону Берхамова, который метров с 27-ми слёту, ударом с разворота идеально пробил в дальний угол!

39'

Антон Заболотный не сумел нормально обработать мяч у лицевой линии поля. Обидно, ведь атака могла оказаться голевой.

38'

Горан Чаушич получил передачу в штрафной площади соперников, где начал подбирать лучшую позицию для удара. Слишком долго! В итоге мяч, после его удара, улетел за пределы поля.

36'

Георгий Мелкадзе в подкате срубил противника, заработав очередной штрафной.

35'

Игорь Шевченко раз за разом ведёт верховую борьбу! Не боится — идёт до конца.

34'

Сумашедший по силе удар Ткачёва оказался немного неточным. Чуть выше перекладины.

33'

Сергей Ткачёв наткнулся на Карницкого, который руками зацепил своего оппонента. Штрафной!

32'

Все атаки правым флангом у «Арсенала» проходят исключительно через Хагуша — никак иначе.

31'

Нуну Роша неудачно приземлился на газон, получив небольшую травму.

30'

Игорь Шевченко не стал дожидаться, пока его накроют и мощнейшим ударом отправил мяч над перекладиной.

28'

Хагуш получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, но пробить или подать ему не дали — жёстко, но в пределах правил отобрав мяч.

27'

Всё реже и реже владеют мячом туляки. Инициатива плавно переходит к гостям.

26'

Максим Беляев предпочитает не рисковать и в большинстве эпизодов делает передачи на своего голкипера — Габулова.

24'

Не сидится на месте Миодрагу Божовичу, который постоянно ходит вдоль бровки.

23'

Забили футболисты «Тосно», но было положение вне игры, поэтому арбитры взятие ворот отменили. Никто и не спорит.

22'

Хагуш либо отбирает мяч, либо нарушает правила, но от себя никого не отпускает.

21'

С большим трудом атакует «Тосно» — под прессингом игроков «Арсенала» приходится отступать назад.

19'

Габулов поспешно выскочил из ворот, позволив обыграть себя. Повезло сейчас «Арсеналу», что игрок в белой форме с острого угла не попал в створ.

18'

Пока что не набрали необходимых скоростей команды. Хотя учитывая сегодняшнюю погоду, вполне возможно, что игра то и не раскроется до конца.

16'

Михаил Александров в подкате вынес мяч из-под ног оппонента, но не без нарушения правил.

15'

Хагуш невероятно активен в середине поля. Правда и правила он нарушает с завидной регулярностью.

14'

Анри Хагуш неудачно подал с правого фланга. Мяч слетел с его ноги.

13'

Не покидают чужой половины поля хозяева встречи! С инициативой они пока расставаться не собираются.

11'

Хорошую контратаку провели футболисты «Арсенала». Однако одна неточная передача испортила всю задумку.

10'

Сегодня жарковато в Туле. Игроки бегают по раскалённому полю. Надеемся, это не сильно скажется на игре.

8'

Вагиз Галиулин получил неприятный удар по ногам — арбитр всё прекрасно видел и своевременно дал свисток.

7'

Юрченко сегодня будет не просто! Солнце слепит его глаза. Так ненароком можно и мяч пропустить.

6'

Анри Хагуш достаточно агрессивен в обороне. Заработал угловой для гостей.

4'

Михаил Александров остановил прорыв оппонента, причём без нарушения правил.

3'

Подача с углового ни к чему не привела. «Арсенал» мчится в атаку.

2'

Ян Казаев получил передачу у чужой штрафной, откуда подал к воротам — мяч был выбит на угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.