24 июля 2017, понедельник. 19:30 МСК
2-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 12 700 зрителей (63% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 18'
    1:0
    Сергей Ткачёв
  • 2
    90+4'
    Владимир Габулов
    90+4'
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 31'
    Максим Казанков
  • 40'
    Александр Черевко
Арсенал — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 24 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Несмотря на небольшую потасовку в конце, игра удалась на славу! «Арсенал» одержал тяжёлую домашнюю победу над гостями из Хобаровска с минимальным перевесом в один мяч. Гол на счету Сергея Ткачёва. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Горан Чаушич активно толкался с противниками, за что был своевременно наказан «горчичником».

90+4'

Владимир Габулов получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+2'

Стопилла Сунзу получил неприятный удар по ногам, однако поле не покидает.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Покинул поле Шевченко с компрессом на затылке. Должен он вернуться в игру — осталось совсем ничего.

88'

Александр Черевко сыграл очень грубо, локтём попав по голове Шевченко.

86'

Игорь Шевченко поборолся за мяч, который всё равно достался соперникам.

85'

Тульские фанаты зажгли экраны своих мобильных телефонов. Вблизи не совсем понятно, что это, но если смотреть издали — то перед глазами предстаёт невероятная картина.

84'

Прострельная передача в штрафную «Арсенала» с левого фланга прошила всё свободное пространство.

83'

Илья Максимов появляется в игре.

83'

Кантемир Берхамов покидает поле.

81'

Исмаил Эдиев классно сыграл в собственной штрафной площади, головой вынеся мяч за пределы опасной зоны.

80'

Порядка 12-13 минут остаётся играть командам. За это время можно успеть всё, что угодно.

79'

Игорь Горбатенко вступает в игру.

79'

Сергей Ткачёв покидает поле.

77'

Как-то настоящая боязнь подавать со штрафных у команд. Хлебом не корми — дай разыграть.

75'

Посмотрели мы повтор — мяч угодил не в руку, а в грудь и не Беляеву, а Шевченко. Зоркий глаз у рефери, ох зоркий!

74'

Раскрылась игра. Одна атака сразу же меняется ответной с противоположной стороны.

73'

Подача Никифорова на дальнюю штангу оказалась достаточно перспективной. Мяч угодил в руку Беляеву — арбитр нарушения правил не углядел.

72'

Трибуны всё также активны. Слышны только фанаты «Арсенала».

71'

Решили разыграть штрафной подопечные Поддубского, однако атака завязла в постоянных передачах.

70'

Подкат сзади, срыв контратаки. Нет, это ни о чём не говорит арбитру — только штрафной.

68'

Подача с углового на ближнюю штангу ничем не завершилась. Мяч достался футболистам «Арсенала».

67'

Хабаровск идёт вперёд. Воспрянули духом гости, стараются что-нибудь создавать впереди.

66'

Николай Калинский вступает в игру.

66'

Евгений Баляйкин отправляется отдыхать.

64'

Уже третья замена готовится в стане гостей. Посмотрим, кто же выйдет на поле.

63'

«Тула… Тула… Тула» скандируют фанаты тульской команды, гоня её вперёд!

62'

Момент! Неразбериха на правом фланге у СКА завершилась выпадом Джорджевича и последующим прострелом с мощнейшим ударом! Мяч влетел в одного из защитников в белой форме.

61'

Антон Кобялко вступает в игру.

61'

Хуан Лескано покидает поле.

60'

Шевченко, похоже, не ожидал отскока мяча и пробил крайне неудачно. Мимо ворот!

59'

Два угловых подряд заработали игроки «Арсенала». Защитники СКА справились в обоих случаях.

58'

Игра постепенно перешла на половину поля хабаровчан. Нагнетают обстановку впереди футболисты в красной форме.

56'

Хуан Лескано пытался протиснуться между защитниками «Арсенала» — не получилось.

55'

Федотов появляется на поле.

55'

Максим Казанков покидает поле.

54'

МОМЕНТ! Джорджевич нагнал мяч у лицевой линии поля, откуда классно прострелил вдоль ворот. Был нанесён удар в упор от Шевченко, но Добня каким-то чудом сумел среагировать и парировать его!

52'

Выскочил в чужой штрафной Джорджевич, но до удара по воротам дело не дошло. Обошлось на сей раз!

51'

Своевременно выскочил из ворот Владимир Габулов, переведя мяч за пределы поля, не дав тому добраться до соперника в белой форме.

50'

Лука Джорджевич в момент передачи оказался в положении вне игры. А ведь момент мог быть голевым!

48'

Перестановки готовятся также в стане футболистов СКА-Хабаровск. Увидим мы их в ближайшее время.

47'

Михаил Александров потерял мяч на правом фланге. Делать нечего — побежал обратно.

46'

Лука Джорджевич вступает в игру.

46'

Федерико Расич больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к своему логичному концу. «Арсенал» после первых 45-минут ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря великолепному дальнему удару Сергея Ткачёва. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

«Арсенал» всеми силами навалился на чужую штрафную площадь в намерении удвоить своё преимущество.

42'

Оправился от неприятного удара Григалава и вернулся на поле. Игра продолжается.

41'

Александр Черевко зарабатывает справедливую жёлтую карточку за грубый удар Григалаву.

40'

Момент! Добня на ровном месте сделал передачу в ноги Расичу, который в упор пробил по ногам упавшего голкипера.

38'

Расич попросил помощи — ему поправили экипировку, после чего 19-й номер «Арсенала» вернулся на поле.

37'

Затянулась атака СКА. Уже несколько минут гости штурмуют чужую штрафную.

36'

Скорости в игре немного упали, но сам матч отнюдь не скучный.

35'

Александр Черевко достаточно долго искал позицию для удара, а в итоге пробил крайне неудачно.

33'

Ткачёв! На сей раз менее опасно, но тем не менее.

32'

Намеренно нарушил правила Максим Казанков, который упустил футболисты «Арсенала» и уже затем был вынужден фолить. Жёлтая карточка!

31'

Денис Дедечко продолжает нарушать правила на своей половине поля. Рано или поздно карточка рефери дойдёт и до него.

30'

Вообще Стопилла Сунзу в первом тайме играет крайне надёжно. Не позволяет оппонентам приблизиться к мячу.

28'

Стопилла Сунзу оказался первым на отскочившем мяче и благополучно вынес его куда подальше от ворот.

27'

Игра плавно перешла в середину поля.

26'

Александр Черевко принял мяч на правом фланге, но ничего больше сделать не успел — обокрали.

25'

Передача на Ткачёва завершилась угловым у ворот хабаровчан.

23'

Игорь Шевченко на своей половине поля в подкате сумел вынести мяч из-под ног прорывающегося в контратаку игрока СКА.

22'

Прорвались вперёд правым флангом футболисты в красной форме. Денис Дедечко банально затолкал в спину Берхамова.

21'

Хабаровчане тут же перехватили инициативу и перешли на чужую половину поля.

20'

В первом же своём появлении Ткачёв забивает невероятный мяч. Посмотрим, как пойдёт его игра и карьера в «Арсенале» дальше.

18'
1:0

ГОЛ! Ткачёв с крайне дальней дистанции мощно пробил с левой ноги — мяч полетел по непредсказуемой траектории. Довбня пытался его поймать, но лишь переправил в угол собственных ворот.

16'

Продолжают наседать на чужие ворота тульские футболисты.

15'

56% на 44% — процент владения мячом в пользу футболистов в красной форме.

13'

Федерико Расич выскакивал на ударную позицию в чужой штрафной, однако до мяча так и не добрался.

12'

Стопилла Сунзу очень высоко выпрыгнул за мячом, но по возвращению на землю на ногах не удержался. Без нарушения правил.

11'

Всё-таки много нарушений правил в игре. Судья едва успевает давать свистки.

9'

Подтолкнули в спину Игоря Шевченко, который молча встал и побрёл в сторону своих ворот.

8'

«Армейцы» неплохо играют на перехватах, хоть и получается у них впереди далеко не всё, что они задумывают.

6'

Владислав Никифоров сыграл не лучшим образом на фланге, но мяч всё-таки перевёл в сторону болельщиков.

5'

Уже готовится первая замена, которая, похоже, станет вынужденной.

4'

Федерико Расич в борьбе за мяч у лицевой линии поля получил повреждение и пока что не может от него оправиться.

3'

Александр Довбня кулаком перевёл мяч от ворот, но тот всё равно вернулся к нему после подачи с правого фланга. Без голевых моментов.

2'

Достаточно спокойно начали встречу футболисты обеих команд. «Арсенал» завладел мячом и уже рванул вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Арсенал» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.