0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 12 555 зрителей (58% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19'
    Евгений Чернов
  • 55'
    Вагиз Галиулин
  • 87'
    Нуну Роша
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 45+1'
    Александр Ерохин
Тосно — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Матч завершён! «Зенит» минимально одолел «Тосно» в Санкт-Петербурге. Сине-бело-голубые показали качественный футбол в начале первого тайма, когда сумели открыть счёт голом Кокорина. Затем «Зенит» играл от результата, при этом сохраняя хладнокровие в обороне. У «Тосно» серьёзных голевых возможностей не было.

90+1'

Смольников из-за небольшого повреждения покинул пределы поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Смольников в быстрой атаке выскочил на пас Дзюбы и не успел пробить из-за подката Шахова.

89'

Кокорин отбил подачу соперника со стандарта на угловой. Всей командой обороняются петербуржцы.

88'

Жирков вышел.

88'

Дриусси ушёл.

87'

Нуну Роша предупреждён за неспортивное поведение.

85'

Кузяев немного не успел за прострелом Кокорина, не сумев пробить из-за своевременного подката Чернова.

84'

Юрченко легко справился с простейшим дальним ударом Паредеса.

83'

Прагматичная концовка встречи от «Зенита». Петербуржцы стараются брать паузы, большими силами отходя на свою половину поля.

80'

Кузяев не подстроился под опасную подачу Дзюбы.

78'

Лунёв опрометчиво вышел из ворот на прострел Чернова, мяч подобрал Заболотный, который с острого угла нанёс неточный удар по пустым воротам.

77'

Дальний удар Ерохина оказался слишком неточным.

75'

Иванович несильно пробил головой после навеса Паредеса с углового.

74'

Чернов заблокировал опасный удар Дзюбы из пределов штрафной!

73'

Ерохин! Через центр Ерохин на скорости подбежал к штрафной «Тосно», выскочил на пас Дриусси, а затем пробил вблизи ближней штанги!

73'

У Дзюбы заметили положение вне игры.

72'

Юрченко выбежал из ворот на мяч, борьбу за который чуть ранее выиграл Дзюба.

71'

Дальний удар Паредеса прошёл в метре от дальней штанги!

70'

Марков вышел.

70'

Казаев ушёл.

69'

Подача Кришито дошла до Кузяева, который неудачно обработал мяч на противоположном фланге, выпустив его в аут.

68'

Защитник «Тосно» в последний момент перехватил проникающий заброс Кузяева на Смольникова.

66'

У Кузяева заметили положение вне игры.

65'

Дзюба у лицевой линии не сумел переиграть соперника один в один.

64'

Палиенко постарается помочь «Тосно».

64'

Галиулина решили снять с игры.

62'

Мирзов вышел на край нападения.

62'

Мелкадзе заменили.

61'

Настоящий штурм от «Зенита»! Сначала удар Паредеса пришёлся в соперника, а после отскока опасную подачу сделал Смольников, но Дзюбу прикрыли защитники.

60'

Нун Роша после скидки Дугалича оказался в положении вне игры у вратарской Лунёва.

59'

Хави Гарсия заблокировал прострел Галиулина, а мяч улетел на угловой.

57'

Дзюбе не дали нормально пробить после прострела с фланга.

56'

Дзюба постарается забить.

56'

Шатова заменили.

55'

Галиулин был наказан за жёсткую игру в подкате против Шатова.

53'

Кришито неточно пробил издали, оказавшись без опеки.

52'

Паредес со стандарта сделал слишком сильную подачу, которая улетела за лицевую.

51'

Мелкадзе сбил Смольникова недалеко от своей штрафной.

50'

Паредес подбежал к штрафной «Тосно» и сыграл направо, где Кузяев и Смольников помешали друг другу, оказавшись на одной позиции.

49'

Кокорин скинул мяч на Дриусси, который поспешил с передачей, сделав пас на соперника.

48'

Дугалич врезался в Кокорина, мешая Александру зацепиться за мяч.

47'

Кузяев сыграл направо на Смольникова, чей прострел оказался слишком простым для обороны номинальных хозяев.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Зенит» здорово играл до того момента, когда команда вышли вперёд. Забив усилиями Кокорина, петербуржцы стали экономить силы, многое позволяя футболистам «Тосно». Впереди второй тайм, а минимальное преимущество может привести к сюрпризам.

45+1'

Ерохин получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Нуну Роши.

44'

Ерохин в темп сыграл направо на Шатова, которого опередил защитник. У обеих команд не получаются атаки.

42'

Смольников не дал Чернову прорваться по флангу. Равная игра в концовке тайма.

40'

Хави Гарсия затолкал Нуну Рошу на чужой половине поля.

39'

Шахов в очередной раз выиграл верховую борьбу при подаче с корнера, однако пробить в створ вновь не удалось.

38'

Хави Гарсия чуть не срезал прострел Галиулина в свои ворота!

36'

После навеса Чернова со стандарта Шахов пробил головой над перекладиной.

35'

Паредес сделал плохой перевод с фланга на фланг, пытаясь найти слева Кришито.

33'

Карницкий после навеса со стандарта неточно пробил головой.

32'

Хави Гарсия и Кришито помешали Заболотному выскочил на обостряющую передачу.

31'

Врачи появились на поле, чтобы вернуть Лунёва в игру.

30'

Лунёв выбежал из ворот на подачу со стандарта и сыграл кулаком на отбой, столкнувшись с Заболотным.

28'

Дриусси открылся слева, нарвавшись на чистый подкат Дудиева.

27'

Шатову помешали сделать передачу на ход Кокорину. Практически не уступают петербуржцам представители «Тосно».

25'

Смольников включился справа и немного не успел за забросом по флангу от Паредеса.

23'

Мелкадзе получил повреждение после подката Кузяева, но арбитр не заметил нарушение.

21'

Кришито ускорился слева и сделал подачу, в борьбе за которую правила нарушил Ерохин.

19'

Грубое нарушение Чернова против Шатова привело к жёлтой карточке.

18'

Лунёв в эффектном прыжке отразил дальний выстрел Казаева!

17'

Хави Гарсия нарушением остановил быструю атаку «Тосно».

16'

Галиулин проиграл борьбу за подачу Мелкадзе.

15'

Шатов потерял мяч, слишком далеко пробросил мяч себе на ход.

13'

Нуну Роша зацепился за мяч перед штрафной «Зенита» и нанёс неточный удар, целясь в левый нижний угол.

12'

Шатова сбили на фланге. Олег получил небольшое повреждение руки, но помощь не потребовалась.

10'
0:1

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у «Зенита»! Шатов вовремя пяткой подправил мяч на ход Кокорину, который выскочил на свидание с Юрченко и пробил на силу в ближний угол!

10'

Смольников прорвался справа и сделал подачу в сторону Кокорина, которого опередил сыгравший на выходе Юрченко.

9'

Хави Гарсия не проиграл в скорости Заболотному, под давлением которого пришлось сыграть назад на Лунёва.

8'

Продолжает позиционно атаковать «Зенит». Пока подойти к штрафной «Тосно» не получается.

6'

Кришито вошёл на край чужой штрафной, где наткнулся на четверых соперников.

5'

Мелкадзе после неудачного розыгрыша стандартного положения нарушил правила на Смольникове.

4'

Лунёв кулаком отразил подачу с углового.

3'

Мелкадзе убежал в контратаку, сыграв на край штрафной на Заболотного, которому помешали прострелить.

2'

Кузяев после навеса Паредеса со стандарта пробил головой прямо в Юрченко!

1'

Дриусси получил по ногам на левой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Тосно» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.