12 апреля 2019, пятница. 18:30 МСК
23-й тур
Матч окончен
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 13 761 зритель (31 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 56'
    1:0
    Антон Зиньковский
  • 57'
    Роман Шишкин
  • 64'
    Мирал Самарджич
  • 73'
    Максим Канунников
0'
45'
90'
  • 28'
    Данил Степанов
  • 74'
    Филип Уремович
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Крылья Советов – Рубин, 23-й тур. Начало встречи 12 апреля 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+4'
Финальный свисток! «Крылья Советов» впервые с 2013 года обыгрывают на своём поле «Рубин»! Для победы самарцам хватило одного гола, который мастерски забил Антон Зиньковский. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+3'
Зотов не смог выбить мяч из своей штрафной, Бухаров выскочил у него из-за спины и практически с линии вратарской слёта пробил — выше ворот! Мог «Рубин» спастись!
90+2'
Канунников простреливал вдоль ворот, но успел защитник в подкате мяч выбить на угловой.
90+2'
Степанов мягко набросил мяч к дальней штанге, Денисов не позволил Бухарову пробить головой!
90+1'
Три минуты добавлено!
90'
Опасный прострел вдоль ворот «Рубина», но некому замкнуть!
89'
Пантелеев потерял мяч у своей штрафной, Зиньковский пытался воспользоваться ошибкой, но затянул с решением и передачу выполнил неточную.
88'
Рыжиков на месте! Низом из-за штрафной пробил Игорь Коновалов, но прямо в ту точку, где и находился вратарь.
87'
Камболов поверил в свой удар. На этот раз ещё с более дальней дистанции пальнул Руслан, но мяч блокировал защитник.
86'
Иван Коновалов выдвинулся из ворот и парировал мяч после удара от левого края штрафной!
84'
Не сработал стандарт у хозяев — мяч покинул штрафную площадь гостей.
83'
Редкая по последним минутам атака «Крыльев» завершилась назначением углового.
81'
Ткачук на поле — такова перестановка самарцев.
81'
Уставший Шейдаев отправился на лавку.
81'
Корнер гостей не стал сложной задачей для соперника.
80'
Рыжиков! Плотный удар Камболова из-за штрафной, мяч готов был юркнуть в угол ворот, но вратарь в прыжке потащил!
79'
Казанцы в позиционном нападении задерживаются.
77'
Пантелеев вышел у «Рубина».
77'
Башкиров отправился отдыхать.
76'
Цаллагов к лицевой линии передачу отдал, Бухаров мяч в чужой штрафной принял, но уже находясь в офсайде.
75'
Могилевец хороший пас к штрафной выполнил на Башкирова, но у того удар с выгодной позиции не получился.
74'
Уремович наговорил на карточку.
73'
Канунников в подкате срубил Уремовича — жёлтая карточка.
72'
Полоз вышел в линию атаки.
72'
Акбашев заменён у гостей.
71'
Зиньковский сам заработал угловой, сам его исполнил, но защита казанцев сыграла надёжно.
70'
Хорошую скидку казалось выполнил Бухаров в центр штрафной, но никто из партнёров на неё не откликнулся.
69'
Зотов появился на поле в составе «Крыльев Советов».
69'
Рабиу неспешно покинул поле.
68'
Денисов с левого фланга навесил в штрафную гостей, Канунников высоко выпрыгнул, но до мяча не добрался.
67'
Степанов через центр прорывался, проникающая передача на Бухарова смотрелась здорово, но она не прошла!
65'
Игорь Коновалов слёта из-за штрафной зарядил — Рыжиков у угла ворот мяч забрал.
64'
Самарджич у бровки сфолил на Акбашеве — ещё один «горчичник» в руках арбитра.
63'
Казанцам надо переходить на игру первым номером, но пока с этим есть проблемы.
61'
Бухаров вышел в составе «Рубина».
61'
Сагитов покинул поле.
59'
Камболов исполнил штрафной удар, небольшой рикошет не помешал Рыжикову справиться с мячом.
57'
Шишкин получил карточку за удар локтем.
56'
1:0
ГОЛ! Получил Зиньковский передачу за штрафной, чуть подработал мяч и пробил точно в дальний угол ворот! Шикарное исполнение!
55'
«Рубин» второй тайм начал более активно. Акбашев с подбора слёта пробил с линии штрафной, Сорокин добавил головой — выше ворот!
53'
Степанов получил мяч на левом краю штрафной и пробил под острым углом — Рыжиков в игре!
52'
Рыжиков попал под прессинг Сагитова, но успел выбить мяч подальше от своих ворот.
50'
Продолжают казанцы забросами из глубины поля искать в чужой штрафной Сагитова, но самарская оборона уже привыкла к таким ходам соперника.
48'
Перспективно смотрелась контратака гостей, но Сагитов залез в небольшой офсайд.
46'
Второй тайм матча стартовал!
45+4'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Крылья Советов» большую часть первого тайма действовали с игровым преимуществом, но стройность обороны «Рубина» не позволила счёту уйти со стартовых нулей.
45+4'
Зиньковский теперь исполняет стандарты хозяев. Навесил Антон мяч к воротам «Рубина», Иван Коновалов кулаками сыграл надёжно.
45+3'
Хороший заброс на Сагитова получился к самарской штрафной, но пас на Башкирова получился уже за спину.
45+1'
Четыре минуты добавлено — солидная прибавка к первому тайму.
45'
Слишком неточная передача Тимофеева — мяч покинул пределы поля.
44'
Корниленко вышел вместо Самедова.
44'
Вынужденная замена у «Крыльев».
43'
Самедов получил по ногам. С помощью медиков Александр покинул поле.
42'
Зиньковский старался разбудить атаку самарцев на левом краю, но проиграл позицию защитнику и сфолил.
40'
Сагитов взял смело игру на себя и на углу штрафной «Крыльев» был жёстко остановлен. Артур сегодня играет в маске, так что все эти стыки ему не нужны.
38'
Быстро увязла атака казанцев левым флангом.
36'
Рохель в центре поля жёстко сыграл против Сагитова. Судья после небольшой паузы зафиксировал фол.
35'
Самедов совершил заброс в штрафную, Канунников мяч принял, но Камболов успел вмешаться и оставил форварда хозяев без удара.
33'
На этот раз самарцы разыграли стандарт через короткий пас, но это не привело к обострению у ворот.
32'
Прострел Шейдаева привёл к назначению ещё одного углового удара у ворот «Рубина».
31'
Самедов взялся и за этот стандарт. Навес к вратарской, последующая скидка головой от Самарджича, но Рохель у дальней штанги до мяча не дотянулся!
30'
Канунников заработал для «Крыльев» угловой.
29'
Самедов загрузил мяч в гостевую штрафную, казанцы пусть сумбурно, но отбились!
28'
Степанов неудачный подкат выполнил против Самедова — жёлтая карточка.
27'
Уремович в игровом моменте получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь.
26'
Зиньковский получил мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил — мимо дальнего угла ворот!
25'
Цаллагов забросил мяч к штрафной самарцев, но Акбашева легко отсекли от эпизода.
23'
Сагитов по правому краю в одиночку атаку «Рубина» организовал, но не получил поддержки и мяч потерял.
21'
Намекнули гости о своей контратаке, но настаивать на ней не стали.
20'
Самедов прострелил в штрафную, Канунников не подстроился под удар по воротам.
18'
Самедов при штрафном ударе обвёл стенку, но мяч отказался залетать в ближнюю девятку!
17'
Канунников получил по ноге рядом со штрафной площадью «Рубина». Отличный стандарт для хозяев.
16'
Зиньковский в штрафную сделал скидку головой, но никто из партнёров к мячу не успел.
14'
Глубоко «Рубин» садится. «Крыльям» такую плотную оборону будет трудно взломать.
12'
Перехватили казанцы мяч у своей штрафной после попытки Зиньковского через стеночку отыграться с Шейдаевым.
11'
Продолжают самарцы владеть мячом, но пока без подходов к воротам Ивана Коновалова.
9'
Не удалось «Рубину» убежать в контратаку — пас в переднюю линию на Сагитова не прошёл.
7'
«Крылья Советов» первые минуты проводят, как положено хозяевам — за контролем мяча.
5'
Тимофеев навесил мяч в чужую штрафную, но получилось в борьбу, которую выиграли казанцы.
4'
Игорь Коновалов сбил Зиньковского — фол зафиксирован.
3'
Самедов со стандарта доставил мяч в штрафную «Рубина», у Тимофеева не получился удар слёта!
2'
Уремович остановил прорыв Канунникова за рамками правил — это было рядом с жёлтой карточкой.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли казанцы.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Рубин» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.