30 августа 2019, пятница. 20:00 МСК
8-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 14 728 зрителей (33% при вместимости 44 918)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 2
    90+1'
    Срджан Мияйлович
    90+5'
    Владимир Полуяхтов
0'
45'
90'
  • 27'
    Шарль Каборе
  • 41'
    Константин Рауш
  • 58'
    Максимилиан Филипп
Крылья Советов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 30 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+7'

Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Динамо» открыли восьмой тур, отыграв без забитых мячей — 0:0. Эта ничья позволила командам получить по одному турнирному баллу, но на положение в таблице это несильно повлияло. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+7'

Рыжиков! Панченко мощно пробил со штрафного — голкипер мяч парировал, а Юсупов при добивании промахнулся!

90+6'

Панченко и Жоаозиньо у мяча! Практически все самарцы в стенке!

90+5'

Полуяхтов в полуметре от штрафной «Крыльев» завалил Филиппа — идеальная точка для удара прямо по центру ворот!

90+2'

Рыжиков справился с дальним штрафным ударом, который исполнил Филипп. Пошла вторая минута из трёх добавленных.

90+1'

Мияйлович остановил опасную атаку гостей по центру, сбив в подкате Филиппа — жёлтая карточка.

89'

Забивает Соболев, но из положения вне игры! Лайнсмен в решении был абсолютно прав.

88'

Филипп получил свободное пространство, чуть продвинулся по центру вперёд и пробил из-за штрафной — мимо героя встречи!

86'

Опасно! Жоаозиньо в касание с линии штрафной низом пробил в направлении дальнего угла ворот — Рыжиков там и ждал мяч!

85'

Радоньич вышел — ход Божовича в пользу атаки.

85'

Гацкан на сегодня своё отпахал.

84'

Жоаозиньо сам выполнил стандарт, но мяч, долетев до штрафной, мимо рук Рыжикова не проскочил.

83'

Жоаозиньо умело подставился под фол. Полуяхтов едва не наговорил на карточку.

82'

Зиньковский от левого фланга навесил мяч в штрафную «Динамо», но там Соболеву не дали возможности нанести удар.

80'

Мияйлович вышел вместо Антона — замена по позиции.

80'

Время самарской замены.

79'

Зиньковский издали с лёту пальнул — в трёх метрах от дальней штанги.

78'

Панченко в игре.

78'

Грулёв отправился отдыхать.

77'

Ещё одна замена готовится у «Динамо». Панченко получает последние ценные указания от тренера.

75'

Зиньковский за счёт свежести протащил мяч в штрафную, Паршивлюк сражался до конца и не позволил сделать передачу в опасную зону.

74'

Зиньковский появился вместо Кабутова.

74'

Замена у «Крыльев».

73'

Долгожданный момент! Соболев дальним выстрелом прервал затишье на поле — рядом со штангой!

72'

Выжали москвичи из своей атаки угловой.4:4 — равенство по корнерам. Подача в штрафную «Крыльев» получилась слишком высокой.

71'

Каборе со стандарта мягкий заброс на край штрафной исполнил, Евгеньев в центр головой скинул, Юсупов с лёту сумел пробить, но несильно — Рыжиков на месте.

70'

Анюков с подбора со второго касания из-за штрафной пробил — неточно.

69'

Смогли динамовцы отодвинуть мяч ближе к центру поля.

67'

Филипп уже казалось вышел на ударную позицию, но Гацкан в метре от штрафной в шикарном подкате остановил соперника. Негодует у бровки Хохлов, считая, что этот момент не был так очевиден.

65'

Хороший отрезок в атаке выдают «Крылья». Не без сумбура «Динамо» в обороне действует.

63'

Шиманьски в игре.

63'

Замена у «Динамо». Н'Жье покинул поле.

62'

Жоаозиньо сорвал атаку хозяев по центру. Требовали самарцы карточку, но судья не полез в карман.

61'

Лещук в работе! Ещё один удар пришёлся в гостевой створ, но и тут голкипер был начеку!

59'

Минутка Кабутова! Сначала самарский хавбек едва от лицевой не сделал пас на гол, а затем уже сам пробил в ближний угол ворот — Лещук в игре!

58'

Филипп откровенно нарушил правила на Антоне — жёлтая карточка в руках рефери. Пока в этой игре предупреждения выписываются исключительно игрокам «Динамо».

57'

Разогнал Канунников атаку самарцев, но на границе чужой штрафной не сработала игра в стенку с Соболевым.

56'

Никуда не делся и брак в простых передачах. Чуть лучше сейчас у гостей держится мяч.

54'

Москвичи в своей позиционной атаке неплохо дёргали фланги, но так и не придумали нужного обострения.

52'

Активно начали разминаться запасные игроки. Филипп верхом доставил мяч в штрафную «Крыльев», но к воротам эту атаку развернуть динамовцам не удалось.

51'

Кабутов на фланге жёстко сыграл против Рауша — фол, но без карточки.

50'

На первых минутах после перерыва команды затеяли борьбу за инициативу.

49'

Каборе подготовил дальний удар и исполнил его — Гацкан в подкате блокировал эту попытку.

48'

Анюков по флангу подключился в атаку, но ответный пас от партнёра получился в положение вне игры.

46'

Стартовал второй тайм встречи. Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды отдохнуть! «Крылья Советов» и «Динамо» за первый тайм встречи не нашли вариантов распечатать ворота друг друга — 0:0 на табло. Москвичи активно начали матч, лишь к середине тайма самарцы нашли кнопку включения в игру, но при этом всё равно моментов у ворот было создано не так много. Самый убойный шанс был у Грулёва, но самоотверженная игра Рыжикова не позволила динамовцам заполучить лидерство.

45+1'

Жоаозиньо к вратарской доставил мяч, Соболев вернулся в оборону и здорово сыграл головой.

45+1'

Филипп взялся стандарт на себя, но мяч рикошетом от стенки отправился на угловой.

45'

Филипп получил по ногам от Карпова — штрафной удар прямо по центру ворот.

43'

Соболев слишком активно вёл борьбу за мяч — боковой рефери дал сигнал главному, заметив фол в атаке.

41'

Рауш нарвался на «горчичник» за фол около штрафной «Крыльев».

40'

Всё в порядке с самарским вратарём. Возобновилась встреча.

39'

Рыжиков ценой повреждения остановил прорыв Грулёва! Жоаозиньо пасом через центр вспорол оборону «Крыльев», получил Грулёв мяч у штрафной, продвинулся чуть вперёд и там столкнулся с голкипером!

37'

Тимофеев из глубины хороший заброс на Соболева совершил, но прочитал эту передачу Лещук, своевременно сыграв на выходе из ворот.

35'

Шуньич получил повреждение, но обошлось тут без замены.

34'

Стали получаться у «Крыльев» затяжные позиционные атаки. Кабутов со стандарта навесил мяч в штрафную, Соболев «второй этаж» занял и пробил оттуда головой — мимо цели!

32'

Соболев заработал для хозяев угловой. Подача от флажка с последующей скидкой к дальней штанге подняла болельщиков со своих мест, но Антон пробежал мимо момента!

31'

Соболев пасом в касание попробовал запустить левый край самарской атаки, но Канунников к мячу не успел.

29'

Соболев из центра штрафной головой пробил в борьбе с защитником — выше перекладины.

27'

Каборе не успел за Канунниковым, пришлось фолить на карточку. Следующий матч Шарль пропустит — это четвёртый «горчичник» в сезоне.

26'

Филипп долго принимал решение у чужой штрафной, мяч у него отобрали, а немец на это ответил нарушением правил.

24'

Филипп из-за штрафной пробил, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.

22'

Перспективно смотрелась контратака «Крыльев», но Канунникову и Антону у чужой штрафной не хватило взаимопонимания.

21'

Пару фланговых навесов в самарскую штрафную остались без адресата.

20'

Полуяхтов грубо сыграл против Жоаозиньо. Судья ограничился свистком и профилактической беседой.

19'

Опасно! Прошла подача от угла поля, Гацкан во вратарской «Динамо» выиграл верх, но при этом тянулся до мяча, в итоге удар головой получился выше ворот!

17'

Разрушили динамовцы позиционную атаку соперника мелким фолом в центре поля.

15'

Н'Жье подхватил мяч на углу штрафной и решил пробить по воротам — прямо в спину самарскому защитнику.

13'

Не получается пока у «Крыльев» построение атак за счёт длинных забросов. Соболев никак за мяч зацепиться не может.

12'

Паршивлюк от правой бровки загрузил мяч в штрафную «Крыльев», но эта атака «Динамо» осталась без удара по воротам.

11'

А теперь уже Лещук здорово сыграл на выходе из ворот, забрав мяч у самой линии штрафной.

10'

Н'Жье на рывке ушёл от соперника и прострелил от лицевой во вратарскую — Рыжиков на перехвате сыграл безупречно.

8'

После подачи в штрафную самарцев мяч не нашёл голову Грулёва, а вот в руки Рыжикову прилетел послушно.

7'

Филипп ворвался в штрафную хозяев правым краем и пробил из-под защитника — мяч через рикошет отправился на ещё один угловой.

6'

Право на угловой получили гости. Жоаозиньо хитро от флажка подкрутил мяч под ближнюю штангу — рядом с целью! Рыжиков едва не просчитался с позицией в створе.

5'

Полуяхтов красиво пяткой скинул мяч Канунникову, удар Максима из пределов штрафной «Динамо» заблокировал Шуньич!

3'

Грулёв получил мяч в штрафной хозяев и пробил в ближний угол ворот — Рыжиков справился!

3'

Грулёв ушёл в лицевую линию, но уже там его оттеснили от мяча.

2'

Юсупов головой протолкнул мяч себе на ход и пробил из-за штрафной — промах, который полностью контролировал Рыжиков.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли самарцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.