28 ноября 2021, воскресенье. 16:30 МСК
16-й тур
2 : 3
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 526 зрителей (8% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 30'
    1:1
    Солтмурад Бакаев
  • 49'
    2:1
    Андерс Дрейер
  • 59'
    Герман Онугха
  • 65'
    Георгий Зотов
  • 88'
    Леон Мусаев
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Денис Макаров
  • 43'
    Вячеслав Грулёв
  • 48'
    Гильермо Варела
  • 66'
    Никола Моро
  • 68'
    2:2
    Фабиан Бальбуэна
  • 78'
    Дмитрий Скопинцев
  • 85'
    2:3
    Себастьян Шиманьски
Рубин — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 28 ноября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+2'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Рубин» на своём поле в уступил московскому «Динамо» — 2:3! Отличный матч выдали команды, порадовав пятью забитыми мячами! Благодаря этой победе коллектив Сандро Шварца вплотную подобрался к лидирующему «Зениту» — на расстояние одного очка, но, правда, питерцы свой матч 16-го тура ещё не провели. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты Кирилл Левников добавил ко второму тайму! Маловато для «Рубина»!

90'

Евгеньев вышел укрепить оборону «Динамо», заменив Макарова.

88'

Мусаев не успел за рывком Захаряна, толкнув того в спину. Ещё одна жёлтая карточка в матче!

87'

Шиманьски попросил замену. Сразу пошло движение на лавке «Динамо»!

85'
2:3

ГОЛ! Скопинцев забежал под передачу к краю штрафной, откуда выполнил навес во вратарскую, Зуев неудачно головой скинул мяч в центр штрафной на Шиманьского — и поляк уже в падении пробил точно в цель!

84'

Скопинцев не дал пройти длинной передаче себе за спину, лишив возможности Дрейеру убежать к воротам «Динамо».

82'

Иван Игнатьев вышел на поле, заменив Бакаева.

81'

Уремович подстраховал своего вратаря, выбив мяч с линии ворот после удара Макарова из центра штрафной!

81'

Мяч после рикошета задел перекладину ворот «Рубина», но Дюпин контролировал ситуацию.

80'

Скопинцев не стал делиться мячом с партнёрами, выбрав удар из-за штрафной — большой промах.

78'

Хакшабанович зацепился за мяч, готов был убежать в контратаку, но Скопинцев ценой жёлтой карточки остановил замысел соперника.

76'

Варела начинает исправляться за свои прежние ошибки, здорово разрушая фланговые атаки «Рубина».

74'

Ордец пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, добрался до мяча головой, но пробил неопасно — Дюпин на месте.

73'

Кварацхелия, схватившись за ногу, показал, что ему нужна замена! Мусаев вошёл в игру.

72'

Онугха навязал борьбу защитнику, но находясь в офсайде. Лайнсмен не зевнул этот момент.

70'

Захарян запустил Грулёва в атаку, тот уже ворвался в штрафную, решил сыграть на Тюкавина, но тот мяч не обработал!

68'
2:2

ГОЛ! И всё же «Динамо» своего добивается! Шиманьски со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, где Бальбуэна из борьбы головой пробил в угол ворот!

67'

Поспешил Сандро с заменой главного пенальтиста команды! Фомин уже на лавке!

66'

Не реализовали динамовцы пенальти! Моро с 11-метровой отметки пробил мимо ворот!

65'

Шиманьски от углового флажка выполнил подачу в штрафную, Макаров пробил головой, а мяч попал в вытянутую руку Зотова — это пенальти! Защитнику «Рубина» ещё и жёлтая досталась!

64'

Зуев выбил мяч из-ног Варелы, оставив атаку «Динамо» без момента у ворот. Отбились казанцы и от розыгрыша углового — мяч не долетел до головы Грулёва.

62'

«Динамо» приступило к затяжной позиционной атаке. «Рубин» поглубже сел в оборону.

60'

Тюкавин вместо Фомина — динамовский ход со скамейки.

59'

Онугха прорвался в штрафную «Динамо», но не дождался поддержки от партнёров, в итоге сфолил на жёлтую!

57'

Сандро Шварц подготовил замену. Ваши варианты?

56'

А вот сейчас Варела здорово сыграл во вратарской «Динамо», опередив соперника.

54'

Через пас низом казанцы разыграли угловой, а уже последующая подача Кварацхелии опасности в себе не понесла.

53'

Варела, похоже, не пришёл в себя после привоза пенальти, выбив мяч за лицевую. Угловой.

51'

Шиманьски в чистом подкате остановил атаку «Рубину», которую по флангу разгонял Кварацхелия.

49'
2:1

ГОЛ! Дрейер уверенным ударом с точки развёл вратаря и мяч по разным углам!

48'

Бакаев головой сделал скидку в центр штрафной, откуда Хакшабанович ударом в касание угодил в штангу! Зуев устремился на добивание, направив мяч выше ворот, но тут же получил по ногам от Варелы! Пенальти!

47'

Захарян из глубины сделал передачу низом, Фомин пяткой продолжил в штрафную «Рубина», но Скопинцев не понял задумки партнёра.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Зуев заменил Костюкова, получившего травму в концовке первого тайма.

45+3'

Кирилл Левников дал свисток на перерыв! Хороший комбинационный футбол команды показали в первом тайме, в котором удалось обменяться забитыми мячами: на гол Дениса Макарова последовал ответ от Солтмурада Бакаева, 1:1. Были и ещё опасные моменты у ворот, но реализовать их не удалось. Ждём начало второго тайма!

45+3'

Костюков пострадал после собственного подката, неудачно зацепившись за ногу соперника.

45+2'

Шиманьски от флажка закрутил мяч на ближний угол вратарской, но там Онугха здорово сыграл головой.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму!

45'

Хорошая атака с ходу удалась «Динамо»! Варела забежал правым краем в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, где мяч попал в Кварацхелию.

43'

Грулёв наступил на ногу Уремовичу, за что получил жёлтую карточку. Всё в порядке с капитаном «Рубина».

40'

Кварацхелия сделал смещение в центр и опасно пробил из-под защитника — немного не докрутил до девятки!

38'

Онугха врезался в Варелу, а тот уже в ответной атаке двинул Германа в спину.

37'

Удар Грулёва получился мимо цели, но тут был рикошет — угловой. С подачей Шиманьского казанцы справились.

35'

Варела опасно прострелил вдоль ворот «Рубина» — Грулёв на дальней штанге в подкате немного не дотянулся до мяча!

34'

Не смогли хозяева выйти в быструю контратаку по центру, а перспектива просматривалась.

32'

Макарову не дали пройти в штрафную «Рубина», но динамовцы продолжают комбинировать на чужой половине.

30'
1:1

ГОЛ! Кварацхелия левым краем продвинулся в штрафную «Динамо», легко обыграв Варелу, после чего выполнил подачу на Бакаева, который обработал мяч грудью и с лёта пробил в дальний угол ворот!

28'

Через передачи в касание казанцы пытались пролезть в штрафную «Динамо», но скидку Дрейера головой прервал защитник.

26'

Захарян заигрался в чужой штрафной, на дриблинге упустив мяч за лицевую.

25'

Костюков выполнил проникающую передачу в штрафную «Динамо», но Дрейер не принял мяч.

23'

Бакаев подтолкнул Захаряна в спину, помешав тому нанести прицельный удар из пределов казанской штрафной! Нет пенальти!

21'

Макаров заработал третий угловой для «Динамо», который москвичи разыграли очень опасно! Удар Бальбуэны казанцы блокировали, но отскок мяча получился прямо на Моро — и он уже головой пробил в перекладину!

18'
0:1

ГОЛ! Грулёв в центре поля обокрал Зотова, далее сделал передачу на ход Макарову, который на радиусе штрафной обыграл защитника и аккуратно пробил в нижний угол ворот! Огорчил Денис бывшую свою команду, но при этом отказался от бурного празднования.

17'

Хван дальним ударом решил удивить Шунина — мяч после небольшого рикошета полетел чуть выше перекладины!

15'

К слову, «Динамо» — лучшая команда РПЛ по голам после розыгрыша угловых (6 мячей). Это, само собой, касается этого сезона.

13'

Ещё один угловой разыграли москвичи. Захарян выполнил подачу в штрафную, далее прошла скидка на дальнюю штангу, где Дюпин не без проблем отбил мяч!

11'

Казанцы получили мяч, но пока никак не могут продвинуться к чужим воротам.

9'

Созрело решение! Лайнсмен был прав — положение вне игры!

8'

ВАР бригада взялась изучать атаку «Динамо»! Пас Макарова пяткой на Фомина пошёл в положение вне игры! Впрочем, ждём судейский вердикт!

7'

Фомин из вратарской «Рубина» переправил мяч в ворота, но судья отменил гол, зафиксировав офсайд!

5'

Бакаев с правого фланга выполнил высокую подачу в штрафную «Динамо» — лёгкий мяч для Шунина.

3'

После атаки «Рубина» правым краем Зотов вывел Дрейера на удар с линии штрафной — выше ворот.

2'

Москвичи на первых минутах встречи затеяли неспешный перепас в центре поля.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Динамо» разыграло мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.