30 июля 2021, пятница. 19:00 МСК
2-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 500 зрителей (1% при вместимости 44 918)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 47'
    Юрий Горшков
  • 66'
    Сергей Божин
  • 90'
    Дмитрий Иванисеня
0'
45'
90'
  • 52'
    Виктор Мозес
  • 65'
    Зелимхан Бакаев
  • 68'
    0:1
    Александр Соболев
Крылья Советов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 30 июля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Оперативный отчёт матча вашему вниманию.

Первая победа «Спартака» Витории! Соболев рвётся в сборную с помощью пенальти
90+5'

Финальный свисток! «Спартак» в непростом матче переиграл «Крылья Советов» с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил гол Александра Соболева, реализовавший пенальти в середине второго тайма! Руй Виктория одерживает первую победу в РПЛ! Впереди у красно-белых — важнейшая игра с «Бенфикой» в Лиге чемпионов! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Ломаев прибежал в штрафную гостей на угловой, но не добрался головой до мяча!

90+2'

Онугха пытался навязать борьбу в штрафной «Спартака», но находясь в положении вне игры.

90+1'

Всего три минуты Павел Кукуян добавил ко второму тайму!

90'

Иванисеня за грубую игру нарвался на предупреждение.

89'

Крал в контратаке забрался в штрафную «Крыльев», но там упёрся в защитника!

88'

Пиняев вновь обыграл Айртона, ворвался в штрафную «Спартака», но прострелить не успел — выбили мяч из-под ног!

87'

Пиняев на фланге обыграл Айртона и прострелил во вратарскую — отбились спартаковцы!

86'

У Соболева не получился сильным удар головой — Ломаев на месте!

85'

Максименко в роскошном прыжке притянул к себе мяч, прервав обостряющий прострел Зиньковского!

83'

Вернулся Джикия в игру. Болельщики «Спартака» могут выдохнуть. Нельзя красно-белым терять ключевого защитника накануне игр в Лиге чемпионов.

82'

Цыпченко вместо Сарвели — ещё одна самарская замена.

82'

Витюгов заменил Божина.

82'

Джикия выбил мяч за боковую, после чего попросил выйти врачей на поле.

80'

Пиняев пошёл в смелый дриблинг, но потерял мяч на подходе к штрафной соперника.

78'

Иванисеня поверил в свой дальний удар, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Спартака».

76'

Онугха ещё вышел на поле, заменив Сергеева.

76'

Ежов покинул поле. 16-летний Пиняев дебютировал в РПЛ!

74'

Крал вошёл в игру, заменив Зобнина.

74'

Ларссон нанёс плотный удар под перекладину — Ломаев перевёл мяч на угловой!

72'

Легко гости справляются с подачами в штрафную, но хозяева продолжают контролировать мяч.

70'

«Крылья» вынуждены теперь больше времени уделять атаке. Посмотрим на «Спартак» в позиционной обороне.

68'
0:1

ГОЛ! Соболев уверенно пробил с «точки», направив мяч в нижний угол ворот!

66'

А тут судьи VAR решили вмешаться! Кукуян побежал изучать повтор, после чего назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Игру рукой со стороны Божина зафиксировал арбитр! Дискуссионный момент!

65'

Бакаев откровенно толкнул соперника — ещё одна жёлтая карточка.

64'

Два угловых подряд разыграли москвичи. Вторая подача Ларссона привела к опасному удару Жиго головой — Ломаев в прыжке дотянулся до мяча!

63'

Опасно! Зиньковский вырезал классный кросс на дальнюю штангу, но Сарвели и Ежов махнули мимо мяча!

61'

Ежов пытался сделать проникающую передачу в штрафную гостей, но Сергеев в борьбе мяч не обработал.

59'

Ларссон вместо Игнатова — вторая спартаковская замена.

59'

Мирзов заменил Мозеса.

59'

Соболев из борьбы пробил головой — в метре от штанги!

58'

Зиньковский ушёл в лицевую и прострелил вдоль ворот — мимо партнёров!

57'

Двойную замену готовит «Спартак»! Кого ждёте на поле?

56'

Бакаев вывел Зобнина на удар от радиуса штрафной — в сторону от ворот!

54'

Классную вертикальную атаку провели спартаковцы, но уже предголевой пас Игнатова на Бакаева, изящно перекинувший вратаря, пошёл из положения вне игры!

52'

Мозес прямой ногой врезался в Божина — безоговорочная жёлтая карточка!

50'

Умяров грамотным фолом на Зиньковском остановил контратаку хозяев.

48'

Момент! После подачи Бакаева со стандартного положения прошёл опасный удар головой от Умярова — мяч через руки Ломаева угодил в штангу!

47'

Горшков не справился с ускорением Бакаева — фол на жёлтую карточку!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Крылья» активно провели стартовый отрезок матча, но уже в середине тайма «Спартак» забрал инициативу, создав несколько опасных моментов, которые реализовать помешала лишь безупречная игра самарского вратаря, 0:0. Ждём вторую половину встречи!

45'

Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма!

44'

Атаку «Крыльев» сорвал свисток арбитра — Сарвели попался в офсайд.

42'

После розыгрыша углового Рассказов забрал подбор за штрафной и пробовал закрутить мяч в ворота — чуть выше верхнего угла получилось!

40'

Во второй половине тайма у «Спартака» больше стало получаться в атаке. Появилась работа у голкипера «Крыльев».

38'

Игнатов сделал хороший пас в самарскую штрафную, Мозес дальше отдал на Соболева, но тому успели помешать нанести удар в створ!

36'

Пока в створ летит исключительно у «Спартака» — 0:3 по ударам!

34'

Самарский ответ! Божин подобрал мяч в центре штрафной, но пробил неудачно!

33'

А теперь уже Соболев угрожал воротам «Крыльев»! Ломаев среагировал на непростой удар под опорную ногу!

32'

Прошёл у «Спартака» перехват в центре поля, далее Бакаев покатил мяч на ход Зобнину, который в ближнем бою не переиграл голкипера!

30'

Айртон с левого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел вдоль ворот!

28'

Ежов заработал для хозяев угловой, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот — Жиго уверенно снял верх.

26'

Якуба не может продолжить встречу. Пруцева подняли с лавки.

25'

В последние минуты много игры в центре поля. Якуба получил повреждение. Нужна помощь медиков.

23'

Зобнин был близок к острому перехвату, но немного подтолкнул соперника в спину — фол.

21'

Право на угловой получили москвичи, розыгрыш которого привёл к удару Айртона из-за штрафной — выше ворот.

19'

«Спартак» пробует наладить контроль над мячом. Пока с этим нет проблем только в центре поля.

17'

У «Спартака» пока не работает хороший выход в атаку — много потерь у красно-белых.

15'

Сработал самарский прессинг! Сергеев после отбора подхватил мяч, добрался до радиуса штрафной и пробил — в защитника!

12'

Рассказов после серии обманных движений исполнил навес в штрафную хозяев, но там партнёры не зацепились за мяч.

10'

Возникло напряжение в штрафной «Спартака», но дело не дошло до удара по воротам.

9'

Справились москвичи с корнером соперника — мяч покинул пределы поля.

8'

Прошла у самарцев атака по центру, в которой Сергеева вывели на удар от радиуса штрафной — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

7'

Сергеев смело рвался к воротам «Спартака», но мяч всё-таки потерял.

5'

«Крылья» дотащили атаку до чужой штрафной, но уже пас к воротам пошёл в положение вне игры.

3'

Соболев пытался пробить по воротам, но вложиться не удалось.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.