1 : 3
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 650 зрителей (3% при вместимости 18 636)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 28'
    1:0
    Илья Кухарчук
0'
45'
90'
  • 2'
    Магомед Оздоев
  • 33'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 72'
    1:2
    Александр Ерохин
  • 76'
    1:3
    Алексей Сутормин
Химки — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 24 июля 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Завершился наш матч! «Зенит» на классе победил, особо не напрягаясь. Вовремя свою роль сыграли замены. Ерохин и Сутормин вышли и сделали результат за какие-то минуты — 1:3. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+2'

Ракицкий получил повреждение в середине поля, но, кажется, всё с ним хорошо. Накладка была, разбегается.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Азмун от линии штрафной низом пробил в руки голкипера.

88'

Кузяев на Ерохина к линии вратарской скинул мяч, Александр в касание пробил выше перекладины.

86'

Двойная замена и у «Зенита». Вендел и Караваев покинули поле. Вместо них появились Чистяков и Круговой.

84'

Трошечкин заменил Глушакова, а Корян Сабовича.

81'

Себай протащил мяч через половину поля, вышел один на один с голкипером, но переиграть Кержакова не смог. Удар такой себе получился, вратарь «Зенита» справился с ним без проблем.

79'

Пытаются атаковать хозяева, но вряд ли им удастся что-то изменить уже.

76'
1:3

Гол! Развёл вратаря и мяч по разным углам Сутормин. Как идеально сработали замены «Зенита».

75'

Сутормин вошёл в штрафную и его сбили, пенальти!

72'

Камышев заменил Кухарчука.

72'
1:2

Гол! Ракицкий сделал классный фланговый заброс и в касание Ерохин ногой протолкнул мяч в ворота с близкого расстояния.

70'

Дзюба и Мостовой покинули поле. Их заменили Ерохин и Сутормин.

69'

Хороший удар издали у Глушаков получился, но не попал в рамку игрок «Химок».

66'

Кравцов вынес мяч за боковую после опасного прострела с фланга во вратарскую.

63'

Удар Сабовича с угла штрафной пришёлся в защитника.

63'

Себай протащил мяч к линии штрафной соперника и пробил низом слабо и мимо ворот.

62'

Данилкин после быстрой атаки от линии штрафной пытался пробить, но мяч заблокировал защитник.

61'

Угловой заработали гости, опасности он не принёс.

58'

Сабович в середине поля лежит после столкновения с игроком «Зенита».

56'

Данилкина сбили в середине поля.

55'

Дуглас с фланга прострелил во вратарскую. Мяч в руках голкипера.

53'

Глушаков на фланге разобрался с Мостовым. На опыте.

51'

Дзюба с края вратарской пробил в дальний угол низом. Не попал! Возможно, это был прострел на партнёра, в любом случае мяч за лицевую пошёл.

48'

Штрафной на фланге заработали хозяева. Филин пробил головой в защитников после навеса на дальнюю штангу.

46'

Началась вторая половина встречи!

45+3'

Завершился первый тайм. Равенство пока. Азмун ответил на гол Кухарчука. Отдохнём минут 15!

45+2'

Плотно пробил по центру Сабович от линии штрафной, голкипер на угловой мяч перевёл. Он опасным не был.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ракицкий издали пробил выше ворот.

41'

Не удалось Мостовому пробить головой после подачи партнёра. Защита на месте.

39'

Быстрая атака «Зенита» после углового «Химок». С угла штрафной пробил по воротам Мостовой. К ближней штанге мяч летел, голкипер перевёл его за лицевую линию.

37'

Вендел подтолкнул соперника в центре поля. Штрафной для хозяев.

35'

Угловой заработали хозяева, но опасности он не принёс.

33'
1:1

Гол! Ловрен с края штрафной пробил в дальний угол низом и попал в штангу. На отскоке первым был Азмун, который легко переправил мяч в рамку с близкого расстояния.

31'

Себай пробил низом из пределов штрафной, Кержаков на месте оказался.

29'
1:0

Гол! После флангового навеса Себай пробил головой, вратарь выручил, но на добивании первым был Кухарчук. Илья без проблем с близкого расстояния переправил мяч в ворота в падении головой.

28'

Вендел прострелил с фланга и просит пенальти, но игру рукой в этом эпизоде арбитр не зафиксировал.

25'

Заброс Караваева на Дзюбу не был эффективным. Упустил за лицевую мяч Артём.

22'

Себай прострелил на Кухарчука, но защита всё прочитала и ликвидировала угрозу у своих ворот.

21'

Держат на своей половине поля мяч хозяева.

18'

Заброс в штрафную на Дзюбу не прошёл. Выпрыгнул Артём в районе 11-метровой отметки, но не дотянулся к мячу для акцентированного удара головой.

16'

После розыгрыша углового атака «Химок» закончилась. Положение вне игры углядел боковой арбитр.

13'

Ещё пару угловых подали футболисты «Зенита», пока к опасности они не приводят.

11'

Оздоев после столкновения, за которое он получил карточку, так и не смог полноценно вернуться в игру. Его заменил Кравцов.

10'

Мостовой с линии штрафной пытался перебросить вышедшего на него вратаря, который краешком перчатки всё же сумел перевести мяч на угловой.

8'

Набиуллин вошёл в штрафную и нанёс удар к ближней штанге, на угловой мяч ушёл.

7'

Два угловых кряду гости подали, но до опасного момента дело не дошло.

5'

Евгений Кукуляк, к слову, судит нашу встречу.

4'

Оздоев грубо пошёл в подкат и получил первое предупреждение в нашем матче! Сам пострадал в этом эпизоде, медики на поле.

1'

Матч начался!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Химки» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.