13 марта 2022, воскресенье. 14:00 МСК
21-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 503 зрителя (3% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 9'
    Дидье Ламкель Зе
  • 20'
    Резиуан Мирзов
  • 59'
    Неманья Главчич
  • 62'
    Кирилл Боженов
  • 64'
    Бесард Шабович
  • 90+3'
    Александр Руденко
0'
45'
90'
  • 48'
    Ванья Дркушич
  • 56'
    Артур Юсупов
  • 63'
Химки — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 13 марта 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Химки» и «Сочи» не порадовали забитыми мячами, устроившись на итоговую нулевую ничью. Сочинцы во втором тайме могли изменить счёт на табло, но Лантратов потащил удар Юсупова с 11-метровой отметки. Коллектив Владимира Федотова упустил шанс подняться на третье место в таблице РПЛ, а Сергей Юран набирает первый балл на посту главного тренера подмосковной команды. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Мирзова заблокировали при попытке удара из центра штрафной! Сразу два защитника работали по полузащитнику «Химок»!

90+6'

На носилках унесли Адамова с поля. Будем надеяться, что всё обойдётся. Джанаева экстренно подняли с лавки.

90+5'

После этого жёсткого стыка Адамов неудачно приземлился на газон! Врачи выбежали, а затем и носилки появились на поле.

90+3'

Адамов выскочил за пределы штрафной «Сочи» страховать оборону, где успел первым к мячу, но Руденко не сумел остановиться, врезавшись во вратаря! Жёлтая карточка досталась форварду «Химок».

90+1'

Ламкель Зе заменён. Садыгов появился на поле.

90+1'

Четыре минуты Алексей Матюнин компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Кассьерра пошёл на мяч во вратарской «Химок», но подтолкнул Лантратова — фол в атаке.

88'

Попов через центр отдавал пас в штрафную хозяев, но Кассьерра не зацепился за мяч.

86'

Цаллагов выполнял подачу на вбегающего в штрафную Терехова, но Лантратов снял мяч с головы соперника.

85'

Очередная затяжная сочинская атака осталась без угрозы воротам Лантратова.

83'

У Попова не получилась подача на скорости от края штрафной — мяч улетел за лицевую.

81'

Ламкель Зе ворвался в штрафную гостей, но наносил удар с острого угла под давлением — Адамов ближний угол закрыл надёжно!

80'

Свисток арбитра остановил длительную атаку «Сочи» — положение вне игры зафиксировано.

78'

Набиуллин неспешно покинул поле. Руденко вышел на концовку встречи.

75'

Попов вместо Юсупова — замена «Сочи».

74'

Набиуллин прилично набегался, рухнув на газон. Свело ногу у защитника «Химок». Пауза в игре.

72'

Глушаков пробивал с ходу после скидки от партнёра, но чуть раньше судья зафиксировал положение вне игры.

71'

Дркушич мог и карточку получить за игру прямой ногой, но всё-таки не наступил на ногу сопернику.

69'

Мирзов по центру разогнал контратаку, далее на радиусе сделал проникающую передачу в штрафную «Сочи», где Ламкель Зе подхватил мяч и протолкнул его в сетку ворот мимо вратаря! Лайнсмен моментально поднял флажок — офсайд!

68'

Мелкадзе не добрался до мяча головой, проиграв борьбу более габаритному защитнику.

66'

Юсупов мог быстро исправиться, но удар из пределов штрафной пришёлся рядом с дальним углом ворот!

64'

Сабович, покидая поле, что-то высказал арбитру, за что и получил «горчичник».

64'

Магомедов заменил Сабовича.

64'

Кухарчук вышел на поле, заменив Главчича.

63'

Лантратов потащил удар Юсупова с 11-метровой отметки! В классном прыжке голкипер «Химок» дотянулся до мяча, летевший в нижний угол ворот!

63'

Да, Матюнин указал на «точку», рассмотрев игру рукой со стороны Боженова! Ещё и жёлтая досталась Кириллу.

62'

И всё-таки Матюнин побежал к монитору! Подсказ из комнаты ВАР последовал.

61'

Терехов головой делал скидку к воротам «Химок», мяч попал в руку Боженова, но и тут обошлось без назначения пенальти.

59'

Главчич перестарался в верховой борьбе, попав Ангбану локтем по лицу. Ещё одна жёлтая карточка!

57'

Заика заменён. Маргасов вошёл в игру.

57'

Мелкадзе заменил Бурмистрова.

56'

Юсупов в центре поля грубо сыграл против Ламкеля Зе — безоговорочная жёлтая карточка.

54'

Терехов подключился в атаку, забрался в штрафную, где борьбе с Глушаковым упал на газон. И тут Матюнин не решился указать на «точку»!

52'

«Сочи» пытается придумать момент в затяжной позиционной атаке.

50'

Мирзов затеял дриблинг в штрафной «Сочи», пытался раскачать защитника, но в итоге схватился за лицо! Судейский свисток промолчал!

49'

Бурмистров подработал мяч под левую и пробил от радиуса штрафной — блокирована попытка!

48'

Дркушич в верховой борьбе локтем попал в лицу Главчичу — бесспорная жёлтая карточка.

47'

Кассьерра пробивал в касание после подбора у штрафной «Химок» — мимо дальнего нижнего угла ворот!

46'

Начался второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве матча.

45+1'

Алексей Матюнин отправил команды на перерыв! В первом тайме сочинцы больше владели мячом, чаще совершали подходы к воротам химчан, но при этом запомнился лишь дальний удар Никиты Бурмистрова с попаданием в штангу. Пока по нулям!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

45'

Цаллагов слева вырезал кросс, рассчитывая на Кассьерру, но мяч послушно прилетел в руки вратарю.

43'

Момент! Бурмистров неожиданно пробил с левой из-за штрафной «Химок» — в ближнюю штангу угодил мяч!

42'

Неудачно «Химки» разыграли угловой — Ламкель Зе не справился с прострелом на ближнюю штангу, упустив мяч за лицевую.

41'

Ламкель Зе неудачно приземлился на спину, но избежал серьёзного повреждения.

39'

Помогают хозяевам стандарты доставлять мяч поближе к воротам соперника. Главчич совершил подачу прямо на голову Родригао.

37'

Химчане перебрались большими силами на чужую половину. Главчич здорово укрыл мяч корпусом, получив по ногам.

35'

И ещё одна хорошая подача прошла в штрафную «Химок», но Бурмистров, оставшись без опеки на дальней штанге, не дотянулся до мяча головой!

34'

Юсупов справа в касание выполнил мягкую подачу в штрафную, Кассьерра выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился Лантратов!

33'

Мирзов привычно пошёл в дриблинг, но уже подача с фланга не нашла партнёров.

31'

Не хватает пока нашей игре хороших моментов у ворот. «Сочи» больше владеет мячом.

29'

Юсупов получил передачу от Терехова, после чего прострелил на ближнюю штангу, но химчане в этой зоне сыграли внимательно.

27'

Глушаков начал атаку «Химок» забросом из глубины, Ламкель Зе подхватил мяч, ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником пробить в створ не сумел.

25'

Кассьерра по центру пытался прорваться в штрафную хозяев, но потерял контроль над мячом.

22'

Мирзов не без риска сбил соперника! Алексей Матюнин уже двух игроков «Химок» держит на карандаше.

21'

Заика поднялся на ноги, но пока прихрамывает. На всякий случай — отправились запасные игроки «Сочи» в разминочную зону.

20'

Заика и Мирзов неприятно столкнулся. Резиуан в этом моменте был не прав, наступив на ногу сопернику. Жёлтая карточка выписана полузащитнику «Химок».

19'

После прострела Цаллагов получил шанс на удар с зоны подбора, но мяч свалился с ноги, полетел в сторону от ворот «Химок».

17'

Ангбан продолжается браться за все сочинские стандартные розыгрыши, но по-прежнему все подачи в штрафную «Химок» проходят бесследно.

15'

«Химки» неплохо комбинировали на правом краю атаки, но первый же обостряющий пас сочинцы перехватили.

13'

Ламкель Зе завёлся! Ещё один фол камерунца, за который вполне могла прилететь вторая жёлтая карточка! Глушаков успокоил партнёра по команде.

11'

Ангбан совершил вторую подачу от угла поля в штрафную, но и тут химчане сыграли надёжно в обороне.

9'

Ламкель Зе за отмашку получился жёлтую карточку, хотя не согласился с решением арбитра.

7'

Главчич со стандартного положения доставил мяч к воротам «Сочи», где Родригао надёжно сыграл головой.

5'

Дркушич на фланге грубо встретил Мирзова, но избежал предупреждения.

3'

Первый угловой в матче заработал «Сочи», но подача Ангбана от флажка получилась прямо в руки Лантратова.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Химки» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.