• 86'
    1:2
    Магомед Митришев
Рубин — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Таким образом, сегодняшней победой футболисты "Терека" в очередной раз заставили замолчать скептиков, которые считают их пребывание в группе лидеров случайностью. Кроме того, грозненцы прервали серию из трёх поражений подряд в Казани. Что касается подопечных Курбана Бердыева, то они не реализовали несколько хороших моментов, за что в итоге и поплатились. Серия "Рубина" из 11 побед на своём поле кряду прервалась. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех школьников, студентов и их преподавателей с Днём Знаний!

90+4'

Прозвучал финальный свисток. В тяжелейшем матче футболисты "Терека" сумели в очередной раз проявить характер и победить со своим любимым счётом 2:1.

90+3'

После подачи с углового флажка Саломон Рондон упал во вратарской не без помощи соперника (по-моему, это был Польчак). Имел все основания в данном случае назначить пенальти арбитр, но он этого не сделал.

90+2'

Александр Рязанцев выполнил правильную по мысли, но не лучшую по исполнению передачу в штрафную. Дело закончилось угловым.

90+1'

Кудряшов и Дядюн синхронно упали после контакта с Годзюром. Впрочем, обошлось без повреждений — оба игрока быстро вернулись в игру.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Вот это да! Вторую жёлтую карточку получил Боккетти за игру рукой, которой он прервал передачу в направлении Митришева. В меньшинстве "Рубин" теперь должен пытаться спасти этот матч.

88'

Бибрас Натхо умудрился пробить не из самой простой позиции на границе штрафной. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

86'
1:2

ГООООООООООЛ! Стандарт у футболистов "Терека" не получился опасным, но подбор остался за ними. Игорь Лебеденко в окружении сразу трёх соперников сумел сделать точный прострел в штрафную. Затем последовала короткая передача на Митришева, и Магомед без помех со стороны защитников с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

85'

Иванов покачал головой после решения судьи.

85'

Боккетти и Иванов чересчур активно вели борьбу в штрафной. Обоим выписали предупреждения.

84'

Лебеденко заработал штрафной на правом фланге атаки.

83'

Очередная атака казанского клуба закончилась забросом мяча на Кузьмина. Олег не ждал передачи и не успел на этот пас.

82'

Очередной дальний удар исполнил Роман Ерёменко. Вновь точности не хватило полузащитнику "Рубина".

81'

Бибрас Натхо аккуратно забросил мяч в штрафную "Терека". Ярослав Годзюр сделал несколько шагов вперёд и забрал круглый снаряд.

80'

Ещё одна замена осталась в распоряжении Курбана Бердыева. Интересно, состоится ли появление Карлоса Эдуардо.

79'

Недавно появившийся на поле Магомед Митришев забрался в офсайд.

78'

Момент! Саломон Рондон хорошо откатил мяч на границу штрафной под удар Ерёменко. Роман аккуратно бил в расчёте уложить мяч под перекладину, немного точности не хватило полузащитнику казанского клуба.

77'

Окончательно передвинули игру на чужую половину поля футболисты "Рубина". Гостям остаётся лишь уповать на контратаки.

76'

Во втором поле куда больше нарушений стали допускать соперники в центре поля. При этом нельзя сказать, что заметно устали футболисты.

75'

Два раза играл "Рубин" матчи Премьер-Лиги 1 сентября и оба матча проиграл. "Терек" впервые играет в этот день.

74'

Свистят трибуны поддерживаю недовольство Кузьмина. Олег требовал у судей угловой, но арбитры назначили удар от ворот. Похоже на то, что в этом эпизоде допустил ошибку боковой рефери.

73'

Роман Ерёменко с левого края выполнил навес на дальнюю штангу, а как раз там ни Дядюна, ни Рондона не было.

72'

Гёкхан Тёре попытался эффектно закрутить мяч в дальнюю "девятку" ворот соперника. Мяч пролетел над перекладиной.

71'

После навес Георгиева Эзекьель Ндуассель с трудом выиграл верховую борьбу, но пробил головой выше ворот.

70'

Футболисты "Терека" получили право на штрафной метрах в 35 от ворот Сергея Рыжикова.

68'
1:1

ГООООООООООЛ! Очередной навес в штрафную с фланга принёс "Рубину" забитый мяч. Если с непростым ударом Дядюна Ярослав Годзюр сумел справиться, то на добивание Саломона Рондона никак не мог среагировать.

68'

Митришев вышел на поле.

68'

Последняя замена у "Терека". Маурисио ушёл под свист трибун — болельщики не были довольны тем, что он тянул время.

67'

Момент! После классного заброса из глубины Саломон Рондон выскочил на рандеву с голкипером соперников, но не смог перебросить мяч в ворота — Годзюр задел круглый снаряд. Угловой.

66'

После навеса со стандарта Саломон Рондон слегка подрезал мяч головой в сторону ворот "Терека". Ярослав Годзюр без труда забрал мяч.

65'

Очередной угловой закончился тем, что Владимир Дядюн прострелил вдоль ворот. Никто из его партнёров не успел подставить ногу.

64'

Кристиан Ансалди выполнил подачу на средней высоте с левого фланга. Ни Рондон, ни Дядюн не сумели добраться до мяча.

63'

Дядюн призван усилить атакующие действия своей команды.

63'

Вторая замена Курбана Бердыева. Обрайс ушёл с поля.

62'

Дмитрий Ятченко оказался в офсайде на правом краю атаки.

61'

В последних 10 матчах футболисты "Рубина" забивали в ворота соперников хотя бы один мяч. Посмотрим, получит ли эта тенденция продолжение сегодня.

60'

Первое полезное действие Тёре. Свалили в центре поля турка на газон с нарушением правил.

59'

Во втором тайме куда чаще хозяева поля стали доставлять мяч в штрафную соперников именно верхом.

58'

Тёре дебютирует за "Рубин"!

58'

Первая замена у казанского клуба. Карадениз покинул поле.

58'

Атака "Рубина" завершилась тем, что Бибрас Натхо пробил с границы штрафной. Мяч пролетел выше ворот.

57'

Дмитрий Ятченко грамотно поставил корпус и не пустил Гёкдениза Карадениза к мячу.

56'

Гёкдениз Карадениз выполнил навес в штрафную с левого края атаки, Бибрас Натхо выиграл верховую борьбу, но не попал в угол ворот.

55'

Угловые пока ничего не приносят подопечным Курбана Бердыева. Грамотно действуют на "втором этаже" в своей штрафной футболисты "Терека".

54'

Бибрас Натхо не из самой удобной позиции решил нанести прямой удар со стандарта. Ярослав Годзюр в эффектном прыжке отбил мяч.

53'

Ещё одна жёлтая карточка. Польчак не по правилам уложил на газон Ансалди. Опасный штрафной.

53'

Очередной заброс из центральной зоны в направлении Саломона Рондона последовал. Внимательно следят за передвижениями форварда "Рубина" защитники гостей, тяжело ему выбираться из-под опеки.

52'

Хорошую атаку "Рубина" свёл на нет замешкавшийся на границе штрафной Роман Ерёменко.

51'

Пётр Польчак из центральной зоны от души забросил мяч в штрафную соперников. Никого из партнёров поляка там и близко не было.

50'

Бибрас Натхо продолжает здорово "подчищать" центр поля. Два перехвата за короткий промежуток времени сделал израильтянин.

49'

Годзюр! Сумел выручить свою команду Ярослав после непростого удара головой в исполнении Саломона Рондона.

49'

Первая жёлтая карточка в матче. Адилсон Варкен нарушил правила в центре поля, а затем ещё и эмоционально отреагировал на решение арбитра.

48'

Олег Иванов на подступах к чужой штрафной нарушил правила. Не согласен полузащитник "Терека" с решением судьи.

47'

Фёдор Кудряшов в центре поля хорошо скинул мяч на ход партнёру, Адилсона Варкена от мяча оттеснил Бибарас Натхо.

46'

Стартовала вторая половина встречи!

45+5'

Статистика после первого тайма.
Владение мячом. "Рубин" — 70%, "Терек" — 30%.
Удары (в створ). Рубин" — 3(2), "Терек" — 4(3).
Угловые. "Рубин" — 1, "Терек" — 0.
Нарушения правил. "Рубин" — 11, "Терек" — 8.
Офсайды. "Рубин" — 1, "Терек" — 4.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма зафиксировано минимальное преимущество "Терека".

45+4'

Гёкдениз Карадениз нарушил правила в верховой борьбе в центре поля.

45+3'

Пётр Польчак не без труда поднялся с газона после жёсткого столкновения с соперником. Ещё одна вынужденная замена стала бы для "Терека" полной катастрофой.

45+2'

Пабло Орбайс выполнил своевременный заброс в штрафную из центральной зоны, Александр Рязанцев поздно стартовал и не успел к этому мячу.

45+1'

Роман Ерёменко классно пробил издали. Ярослав Годзюр в эффектном прыжке вытащил мяч из угла ворот. Угловой ничего не принёс футболистам казанского клуба.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

44'

Саломон Рондон выполнил тонкую передачу на Ерёменко. Роман подыграл себе рукой, тем самым загубив момент.

43'

В последние минуты преимущество "Рубина" стало более серьёзным. Впрочем, опасных моментов у ворот "Терека", как не было, так и нет.

42'

Олег Кузьмин в очередной раз заработал аут для своей команды на правом фланге. Не дают крайнему защитнику "Рубина" доставлять мяч в свою штрафную футболисты гостей.

41'

Фабио Капелло, который наблюдает за встречей в компании Роберто Розетти, что-то живо обсуждает со своим соотечественником. Сомнений в том, что им есть о чём поговорить, ни у кого, думаю, нет.

40'

Рязанцев получил мяч на левом краю атаки и замет отдал передачу в никуда. Принёс свои извинения партнёрам Александр.

39'

Между тем, в Казани пошёл сильный ливень. При этом зрители продолжают подходить.

38'

Саломон Рондон в борьбе с Ярославом Годзюром едва-едва не протолкнул мяч в сетку ворот гостей. Защитники своевременно подоспели на помощь своему голкиперу.

37'

Дмитрий Ятченко вышел на поле. Да, не позавидуешь гостям. Вынужденная двойная замена в первом тайме.

37'

Уциев в сопровождении врачей отправился, похоже, сразу в раздевалку.

36'

И ещё одна вынужденная замена будет. Ризван Уциев не сможет продолжить встречу. Капитанская повязка перешла к Благому Георгиеву.

35'

Польчак заменил бразильского защитника.

35'

Первая замена в матче.

33'

Уциеву продолжают оказывать помощь. Но Ризван, в отличии от Феррейры, скорее всего сможет продолжить встречу.

32'

Не сможет, судя по всему, продолжить встречу Антонио Феррейра. Есть вероятность того, что у бразильца сломан нос — на носилках его уносят с поля. Можно только поаплодировать самоотверженности защитника "Терека" и пожелать скорейшего выздоровления.

30'

Момент! Гёкдениз Карадениз выскочил на рандеву с голкипером соперников и острого угла перекинул мяч над Годзюром в ворота. Уциев и Феррейра столкнулись головами, выбивая мяч на угловой. Ризван уже поднялся с газона, а вот у Антонио нос в крови.

29'

После классного подката Бибраса Натхо "Рубин" убежал в быструю контратаку. Олег Кузьмин навесил с правого края на дальнюю штангу, Саломон Рондон завис в воздухе, но не смог пробить достаточно сильно. Ярослав Годзюр без особых усилий забрал мяч.

28'

Стоит заметить, что "Рубин" уже 11 туров не проигрывал в Казани. Впрочем, исходя из счёта к данной минуте, пока рано делать какие-либо выводы.

27'

Включаются болельщики казанского клуба:"Вперёд, Рубин" — несётся с трибун.

26'

Просто "барселоновский" процент владения мячом демонстрирует "Рубин" — 69% против 31%. Разница, правда, в том, что пока подопечным Курбана Бердыева в отличии от их испанских коллег этот статистический показатель ничем не помогает.

25'

Пабло Орбайс выполнил мягкий заброс в расчёте на рывок Карадениза, турка не пустил к мячу Мартин Йиранек.

24'

Жозе Маурисио нарушил правила в борьбе с соперником в центральной зоне.

23'

Саломон Рондон на скорости ушёл от защитника на правом фланге, но упустил мяч за боковую линию.

22'

Пока в большинстве случаев атакам казанского клуба не хватает даже предпоследнего паса. Ну и нельзя не отметить, что футболисты "Терека" плотно действуют в обороне.

21'

Олег Кузьмин не смог нормально обработать мяч после своевременного паса партнёра. В итоге, защитник "Рубина" и мяч потерял, да ещё в придачу и правила на Георгиеве нарушил.

20'

Адилсон Варкен пробил с дальней дистанции. Удар получился несложным для вратаря, Сергей Рыжиков без проблем поймал мяч.

19'

Саломон Рондон раз за разом оттягивается ближе к центру поля, чтобы действовать в подыгрыше. Пока не особо задействуют единственного форварда футболисты "Рубина".

18'

Эзекьель Ндуассель забрался в офсайд во время передачи Георгиева.

17'

Кристиан Ансальди попал под опеку сразу двух соперников на левом фланге. Игроки "Терека" заставили защитника хозяев расстаться с мячом.

16'

Игорь Лебеденко нанёс дальний удар. Мяч пролетел мимо ворот.

15'

И сразу же ответили голом футболисты "Рубина". Правда, мяч этот не был засчитан из-за офсайда.

14'

По сути первая акцентированная атака гостей принесла им успех.

13'
0:1

ГООООООООООЛ! Воспользовались футболисты "Терека" потерей соперника в центре поля. Быстрая атака завершилась прострелом Фёдора Кудряшова на Ндуасселя с левого края атаки, Эзекьель ушёл от Боккетти и спокойно уложил мяч в угол ворот!

12'

"Не фоли! Не фоли" — кричит с бровки своим подопечным Станислав Черчесов. Наставник грозненского клуба постоянно даёт указания.

11'

Гёкдениз Карадениз сместился к левому углу чужой штрафной, но слишком долго принимал решение и позволил соперникам выбить мяч.

10'

Очередной прострел низом в штрафную гостей. Видимо, Курбан Бердыев дал установку доставлять мяч во владения Годзюра именно низом. Пока, правда, этот замысел не приносит дивидендов.

9'

Мартин Йиранек здорово подстраховал партнёра, успев помешать Олегу Кузьмину выйти на рандеву с голкипером "Терека".

8'

Пабло Орбайс нарушил правила на чужой половине поля в борьбе с Олегом Ивановым.

7'

Роман Ерёменко получил мяч на левом краю атаки, убрал на замахе Ризвана Уциева и низом прострелил в штрафную. Ярослав Годзюр без малейших помех забрал мяч.

6'

Жозе Маурисио и Ризван Уциев на правом фланге на разобрались, кому куда бежать. В результате мяч стал лёгкой добычей футболистов хозяев поля.

5'

Благой Георгиев ушёл от опекуна по правому флангу и навесил в штрафную. Мяч в полёте пересёк лицевую линию, от ворот.

4'

Первая атака "Терека". После навеса с левого фланга Благой Георгиев выиграл верховую борьбу и пробил. Сергей Рыжиков контролировал ситуацию и спокойно забрал мяч.

3'

Гёкдениз Карадениз аккуратно откатил мяч на границу штрафной, где располагался Ерёменко. Прострел Романа оставил желать лучшего.

2'

Гёкдениз Карадениз уверенно ушёл от Ризвана Уциева на левом краю атаки и выполнил навес в штрафную, Антонио Феррейра в падении головой выбил мяч из владений Годзюра.

1'

Трио Лебеденко-Маурисио-Ндуассель с самого начала матча активно прессингуют соперников на чужой половине поля.

1'

Началась встреча! Футболисты "Рубина" разыграли мяч с центра с поля.

0'

Прозвучали гимны России и Республики Татарстан.

0'

Команды появились из подтрибунного помещения! Считанные минуты остались до начала матча. На стадионе присутствует наставник сборной России Фабио Капелло.

0'

Стартовые составы команд.
"Рубин"(4-2-3-1): Рыжиков — Ансальди, Боккетти, Навас, Кузьмин — Орбайс, Натхо — Карадениз, Р.Ерёменко, Рязанцев — Рондон.
"Терек" (4-3-2-1): Годзюр — Кудряшов, Феррейра, Йиранек, Уциев — Георгиев, Варкен, Иванов — Лебеденко, Маурисио — Ндуассель.

0'

Судить встречу будет бригада арбитров, во главе которой москвич Максим Лаюшкин.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 7-ого тура российской Премьер-Лиги: "Рубин" — "Терек". Команды занимают 2 и 3 места в турнирной таблице, так что встреча обещает быть крайне интересной. Начало матча намечено на 14:00, а работать для вас будет Николай Новгородский.