1 1
1
2 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 756 зрителей (77% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 23:16
    1:1
    Никита Нестеров
  • 46:15
    2:3
    Ярослав Дыбленко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 1 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Незабитые буллиты

2'
00:58
Дмитрий Юдин
грубость
2'
00:58
Артём Лукоянов
подножка
2'
06:22
Евгений Свечников
задержка соперника
2'
09:35
Вячеслав Войнов
толчок клюшкой
2'
13:31
2'
16:41
2'
16:41
подножка
2'
18:10
задержка соперника клюшкой
2'
21:12
Владислав Каменев
2'
22:14
Дамир Жафяров
2'
22:36
Даррен Диц
2'
50:48
Никита Евсеев
грубость
2'
50:48
2'
50:53
2'
51:23
Максим Соркин
подножка
2'
54:41
блокировка
2'
56:54
подножка
2'

12-4-6 22
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде уверенно обыграл ЦСКА — 5:2. Ярким получился старт нового сезона КХЛ! Казанцы здорово оборонялись и воспользовались своими шансами в атаке. Подопечные Билялетдинова показали, что не зря их считают одними из главных фаворитов нового сезона. У гостей отличились Кагарлицкий, Яшкин, Дыняк, Радулов и Шипачёв, а армейцы ответили шайбами Нестерова и Дыбленко. «Ак Барс» в третий раз в своей истории выиграл Кубок Открытия КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Казань – мощь, чемпионы начали регулярку слабовато
«Ак Барс» раздавил ЦСКА в первом матче сезона КХЛ! Федотов пропустил пять голов
60'

«Ак Барс» в полном составе.

60'

Радулов совершил перехват в чужой зоне и сделал пас в центр, а Семёнов с близкого расстояния не сумел пробить Федотова!

59'

Радулов вернулся на лёд — казанцы вчетвером.

59'

Нестеров щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить.

58'

Казанцы остались втроём на 1.04. Дыняк выставил клюшку и сделал подножку Окулову.

57'

🔥 Момент у ЦСКА! Армейцы выиграли вбрасывание, Каменев полез на пятак и бросил низом — Билялов щитком спас! Владислав тут же добивал с острого угла, но голкипер эффектно забрал шайбу в ловушку!

57'

Удаление у «Ак Барса». Радулов в борьбе на пятаке врезался в Федотова и получил малый штраф.

57'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Соркин вернулся на лёд.

55'

Удаление у ЦСКА. Соркин выставил клюшку и сделал подножку Кателевскому.

54'
2:5

ГОЛ! Лямкин получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила к Шипачёву, который с острого угла поразил ворота Федотова!

53'
2:4

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне. Шипачёв от борта сделал перевод в центр, Радулов подставил клюшку и послал шайбу в нижний угол ворот, поймав Федотова на противоходе!

52'

Армейцы остались втроём на 1.25! Провольнев удалён за подножку против Радулова.

51'

Удаление у ЦСКА. Классон в чужой зоне сфолил против Шипачёва.

51'

Диц подключился к атаке, убрал Сафонова и бросил с неудобной руки! Билялов грамотно занял позицию и забрал шайбу.

50'

Каменев под углом попытался вылезти на пятак, но казанцы выбили у него шайбу.

49'

Многовато борьбы стало. Казанцы активно прессингуют, не позволяя армейцам перейти в атаку.

48'

Юдин от синей линии набросил в центр, но Свечникову помешали принять шайбу. Отбились армейцы.

47'
2:3

ГОЛ! Армейцы устроили навал! Светлаков и Карнаухов поборолись на пятаке, Дыбленко подкараулил отскок и протолкнул шайбу в пустой угол ворот!

45'

ЦСКА агрессивно проводит старт третьего периода, игра полностью перешла в зону казанцев.

44'

Армейцы заперли соперника в зоне, Евсеев заблокировал мощный бросок Нестерова с правого края.

43'

Плотников сместился в сторону и резко бросил с острого угла! Билялов начеку.

42'

Свечников на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Федотов прижался к штанге и спас команду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 6-16.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Армейцы агрессивно начали второй период, много поиграли в большинстве и сравняли счёт благодаря голу Нестерова. Но концовка осталась за казанцами, которые забросили две шайбы подряд.

40'

Галиев набрал скорость, накрутил Дица и бросил с острого угла! Федотов грамотно занял позицию и остановил шайбу.

39'

Ещё момент у «Ак Барса»! Дыняк вылез на пятак и бросил под перекладину — Федотов блином зацепил шайбу.

38'

Светлаков от борта сделал перевод в центр, Абрамов продвинулся вперёд и бросил с кистей! Билялов остановил шайбу.

37'
1:3

ГОЛ! Лукоянов ушёл к лицевому борту и сделал перевод в центр на Дыняка, который принял шайбу и с кистей отправил её в верхний угол ворот!

37'
1:2

ГОЛ! Журавлёв резко сместился к центру и набросил от синей линии! Яшкин подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в нижний угол ворот.

36'

Абрамов сместился на левый фланг и резко бросил в дальний угол! Билялов отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.

34'

Лукоянов прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Федотов всё перекрыл щитками.

33'

Яшкин разогнался по центру, влетел в зону и бросил в нижний угол! Федотов уверенно отразил шайбу в сторону.

32'

Абрамов от борта сделал перевод в центр, Карнаухов подхватил шайбу и бросил рядом со штангой!

31'

Момент! Яшкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Шипачёва — Федотов щитками спас команду!

30'

Шипачёв сместился на левый фланг и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

29'

Окулов выдержал паузу и бросил низом из-под защитника! Билялов щитком парировал шайбу.

27'

Карнаухов совершил перехват в чужой зоне и нанёс бросок с острого угла! Билялов без проблем забрал шайбу.

26'

Радулов смело полез по центру на двоих соперников и бросил с неудобной руки! Федотов парировал шайбу в сторону.

25'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Каменев прострелил на пятак, но Карнаухову помешали замкнуть с близкого расстояния!

24'
1:1

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне. Окулов сделал передачу Нестерову, который мощным броском отправил шайбу в верхний угол ворот!

23'

Удаление у «Ак Барса». Карнаухов ушёл за ворота, а Жафяров прихватил армейца клюшкой.

23'

Удаление у ЦСКА. Каменев в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Журавлёва.

22'

И ещё одно удаление у «Ак Барса». Шипачёв выставил клюшку и прихватил Светлакова.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 4-12

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Довольно бодрая игра. Армейцы больше владели шайбой и много играли в большинство, но свои шансы не использовали, а гол Дица отменили из-за удара рукой. А в концовке периода казанцы вышли вперёд после точного броска Кагарлицкого.

20'

Окулов открылся под передачу и мощно бросил со средней дистанции! Билялов намертво забрал шайбу.

19'
0:1

Семёнов не реализовал буллит! Кирилл по центру выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Федотов щитком отразил шайбу!

19'

Буллит в ворота ЦСКА! Диц потерял шайбу на синей линии, а Семёнов убежал на ворота и вынудил Даррена сфолить!

19'

Удаление у «Ак Барса». Яшкин выставил клюшку и сделал подножку Светлакову.

17'

Оба получили по две минуты за грубость.

17'

Радулов в средней зоне повздорил с Плотниковым. Александр потом ещё на скамейке штрафников что-то пытался объяснить армейцу.

17'
0:1

ГОЛ! Лямкин из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Яшкин отдал передачу на ход Кагарлицкому, который выкатился на ворота и бросил под перекладину!

16'

Диц в борьбе у борта жёстко встретил Войнова. Вячеслав захромал и сразу отправился в раздевалку.

16'

Контратака ЦСКА! Светлаков убежал по правому флангу и бросил низом, а затем попытался добить с пятака! Билялов прижал шайбу ко льду.

16'

Гости уверенно провели меньшинство. Войнов вернулся на лёд.

15'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют армейцам расположиться в зоне. Нет бросков по воротам Билялова.

14'

Третье подряд удаление у «Ак Барса». Войнов толкнул клюшкой Мингачёва и получил малый штраф.

13'

Жафяров в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры тянулись, но не успели к шайбе.

12'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

11'

Шанс у «Ак Барса» в меньшинстве! Семёнов обокрал Нестерова, вылез на пятак, сместился в сторону и бросил верхом — Федотов блином парировал!

10'

Окулов из круга вбрасывания с кистей целил в дальнюю девятку! Билялов выставил ловушку и остановил шайбу.

10'

Удаление у «Ак Барса». Свечников в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Дыбленко.

9'

Выстояли казанцы в меньшинстве — Лукоянов вернулся на лёд.

8'

❌ Не засчитали гол ЦСКА после видеопросмотра! Соркин прорвался по правому флангу и бросил по воротам — Билялов среагировал, но шайба после рикошета попала в перчатку Дицу и отскочила в сетку. Судьи изучили повтор и усмотрели умышленное движение рукой у Даррена.

7'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в борьбе в средней зоне сделал подножку Абрамову.

6'

Ответ «Ак Барса»! Галиев сделал диагональный перевод, Жафяров ускорился по флангу и зарядил в ближний угол — Федотов намертво забрал шайбу!

5'

Окулов сделал перевод на левый фланг, Плотников продвинулся вперёд и бросил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.

4'

Лямкин получил пас на синей линии и набросил с кистей! Федотов блином отразил шайбу в сторону.

3'

Диц поборолся у борта и прострелил на пятак! Абрамов сражался перед воротами, но не дотянулся до шайбы.

1'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

1'

И сразу возникла стычка на пятаке! Дыбленко потолкался с Юдиным.

1'

Казанцы сразу пошли в атаку! Шипачёв из-за ворот прострелил в центр, Юдин вылез на пятак, но не сумел переиграть Федотова!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

ЦСКА и «Ак Барс» вышли на площадку. Алексей Морозов произнёс речь, звучит гимн РФ.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Тимур Билялов.

0'

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал включение Ивана Федотова в заявку на сезон КХЛ.

«Заявит ли ЦСКА его на следующие матчи — это решение их тренерского штаба. Но, конечно, он доступен для участия в матчах. Я же уже всё объяснил. ФХР не противодействовала заявке игрока на сезон. ФХР также получила все бумаги из Генпрокуратуры РФ», — передаёт слова Морозова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

0'

Президент КХЛ Алексей Морозов сообщил, что вратарь ЦСКА Иван Федотов сыграет с «Ак Барсом». Генпрокуратура одобрила участие голкипера в матче Кубка Открытия.

Иван Федотов будет стартовым вратарём ЦСКА в матче с «Ак Барсом»
Генпрокуратура допустила Ивана Федотова до игры в КХЛ, он проведёт матч с «Ак Барсом»
0'

Впервые за долгое время ни один клуб лиги перед стартом сезона не выглядит инородным телом без всяких шансов на что-то хорошее — и у нас есть минимум одна причина для того, чтобы следить за каждой командой.

Самый масштабный гид по 16-му сезону главной хоккейной лиги Европы
23 причины смотреть новый сезон КХЛ
0'

Делаем выводы о летних достижениях и неудачах команд Запада.

Московское «Динамо» разогналось к концу августа, а поражения «Торпедо» не беспокоят Ларионова
«Спартак» безгрешен, «Локомотив» — мощь. Итоги предсезонки для команд Запада КХЛ
0'

Как «Ак Барс» и другие представители Восточной конференции провели это лето?

Андрей Разин экспериментирует с «Магниткой», «Барыс» бросает из огня в холод
«Авангард» трясёт, «Ак Барс» – машина. Итоги предсезонки для команд Востока КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Кубок Открытия КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

01.09.2023 19:00