Лента статей
Георгиос Карагунис
Бесценен даже на скамейке Корреспондента "Чемпионат.com" не оставила равнодушным игра 35-летнего капитана сборной Греции Георгиоса Карагуниса.
22 июня 2012, 19:15
Ярёмченко: Блохину стоит остаться Украинцам не стоит делать трагедии после вылета сборной с Евро, а Блохину надо продолжить работу в национальной команде, считает бывший тренер "Шахтёра" Валерий Ярёмченко.
22 июня 2012, 17:45
Англия тренирует пенальти
Англия тренирует пенальти Англия готовится к четвертьфиналу Евро-2012 в польском Кракове. На сегодняшнем занятии команды побывали наши спецкоры, ставшие единственными репортерами из России на этом мероприятии.
22 июня 2012, 17:01
Андрей Талалаев
Талалаев: у Франции очень серьёзный потенциал Известный футбольный эксперт и тренер Андрей Талалаев поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча на Евро-2012, а также отметил, что в оставшейся части турнира сюрпризов не ждёт.
22 июня 2012, 14:00
Марек Сухи
Сухи: Португалия не выйдет в финал! Итоги первого четвертьфинала Евро-2012 в интервью "Чемпионат.com" подвёл защитник сборной Чехии Марек Сухи. Он рассказал о разочаровании чехов, вере в Германию и смс Унаи Эмери.
22 июня 2012, 12:45
Упрямый Давид против Галиафа
Упрямый Давид против Голиафа Перед четвертьфиналом с Германией греки вспоминают командный дух, который принёс победу на Евро-2004, напоминают о своём упрямстве и предлагают не вмешивать политику в футбол.
22 июня 2012, 12:30
Криштиану Роналду
Бил, бьёт и будет бить Сборная Португалии вышла в полуфинал Евро-2012, обыграв со счётом 1:0 сборную Чехии.
22 июня 2012, 12:05
"У чехов не было шансов"
"У чехов не было шансов" Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту отметил, что его команда превосходила соперника, а наставник чехов Михал Билек заявил, что много сил у его команды отняла игра без мяча.
22 июня 2012, 02:10
Против Криштиану нет приема!
Против Криштиану нет приёма! Чехия здорово сыграла в первом тайме против Португалии, но в итоге не сдержала главную звезду этой команды – Криштиану Роналду. Благодаря его голу южане стали первыми полуфиналистами Евро-2012.
22 июня 2012, 00:41
Фернанду Сантуш
"Много курю, потому что размышляю над тактикой" Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш рассказал о плане на игру с Германией, признал, что его команда является аутсайдером в предстоящем матче и пояснил причины, по которым он много курит.
21 июня 2012, 23:00
Пивца – для красного словца
Пивца – для красного словца Помимо команд, судей, болельщиков и волонтёров присутствует на Евро-2012 и ещё одна категория участников: пресса. О том, как журналистам "играется" на турнире, – в репортаже нашего спецкора.
21 июня 2012, 22:30
Алиев не оправдал, Шевченко "выстрелил" По оценкам "Чемпионат.com", лучше всего на Евро в составе сборной Украины проявил себя Шевченко. Меньше всего баллов в активе Алиева, отыгравшего 22 минуты с французами.
21 июня 2012, 22:23
"Надеемся выиграть у греков в основное время" Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер не стал раскрывать секретов подготовки к четвертьфинальному матчу Евро-2012 с Грецией, но выразил надежду, что бундестим обеспечит победу в основные 90 минут.
21 июня 2012, 21:30
Йоахим Лёв
"Победим греков, если покажем свою игру" Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв считает, что его команда способна выиграть в четвертьфинале Евро-2012 у Греции, но только в том случае, если покажет все свои сильные качества.
21 июня 2012, 21:00
Игра ва-банк! "Чемпионат.com" продолжает на Евро собственный конкурс провидцев. Сегодня прогнозы на первые четвертьфиналы чемпионата Европы дают специалисты, журналисты и болельщики.
Ужель та самая Варшава? Варшава всё меньше и меньше напоминает красочную футбольную столицу. Футбольный ажиотаж тут постепенно сходит на нет. Наши спецкоры убедились в этом перед матчем Чехия – Португалия.
21 июня 2012, 20:30
Экскурсия по тренерским кошелькам "Чемпионат.com" заглянул в кошельки тренеров сборных-участниц Евро-2012. Как оказалось, Михал Билек получает в 60 раз меньше Адвоката, а зарплата Славена Билича всего 160 тысяч евро.
21 июня 2012, 17:30
Мировые перспективы Украины Олег Блохин может быть доволен своей годичной работой на посту главного тренера сборной Украины: помимо достойного выступления на Евро-2012 наставнику удалось создать перспективную команду.
21 июня 2012, 17:06
Петр Чех и Криштиану Роналду
Чехи верят в Чеха и не боятся Роналду На чемпионате Европы наступила пора четвертьфинальных матчей. Сегодня в первой игре встретятся сборные Чехии и Португалии.
21 июня 2012, 17:00
Донецкие каникулы англичан "Трудовые" донецкие будни английских фанатов, приехавших на Евро на Украину, мультики на украинском, обед за 6 фунтов и возвращение в кемпинг на рассвете – в репортаже "Чемпионат.com".
21 июня 2012, 16:30
Мгновения Евро. Итоги группового этапа
Мгновения Евро. Итоги группового этапа "Чемпионат.com" предлагает вспомнить самые яркие мгновения 10-го, 11-го и 12-го игровых дней чемпионата Европы в Польше и Украине.
21 июня 2012, 16:00
Александр Мостовой
Мостовой: сенсациям на Евро положено быть Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящих четвертьфиналов на чемпионате Европы, отметив, что разочаровался во французах и не верит в очередную сенсацию греков.
21 июня 2012, 14:00
Томас Мюллер (справа) и повар сборной Германии
Качество гарантировано Сегодня на Евро-2012 первый четвертьфинальный матч. Кирилл Дементьев анализирует расклад сил в парах.
21 июня 2012, 13:00
Пересменка Киев переводит дух после футбольной лихорадки группового этапа Евро и ждёт новых гостей – из Англии и Италии. С этими точно не соскучишься!
21 июня 2012, 12:00