Лента статей
Шесть финалов. История Казани в Европе Оформив шестой «Финал четырёх» ЛЧ, казанский «Зенит» установил рекордную планку: больше него в финальных турнирах не участвовал никто.
27 марта 2015, 15:45
Победы и поражения Берлина Спортивным центром Европы весной стал Берлин, где кроме волейбольного пройдут финалы футбольной Лиги чемпионов среди мужчин и женщин.
27 марта 2015, 11:45
Ильхам Рахматуллин
В Берлин за четвёртой российской победой Руководитель одного из самых титулованных российских клубов — о команде, о себе и предстоящем финале Лиги чемпионов.
23 марта 2015, 14:30
Волейбол. Лига чемпионов, Кубок ЕКВ, Кубок Вызова
На финишной прямой. В еврокубках осталось четыре российских клуба Во всех трёх волейбольных еврокубках наступает пора решающих матчей. Российские клубы сохраняют шансы выиграть четыре трофея из шести.
13 марта 2015, 14:15
Прощай, «Финал четырёх». «Динамо» выбыло из Лиги чемпионов Столичное «Динамо» и в ответном матче проиграло итальянскому «Бусто Арсицио» со счётом 0:3. Бело-голубые не смогли выйти в «Финал четырёх».
12 марта 2015, 20:30
В Берлин без «Локомотива» Показав неплохую игру, «Локомотив» уступил в серии «Раунда шести». В Берлин едет «Ресовия».
12 марта 2015, 01:23
Один Соколов в поле не воин Несмотря на поражение в турецкой столице, чемпион России выиграл столь необходимые две партии и летит в Берлин.
11 марта 2015, 23:45
Лига чемпионов
В Лиге чемпионов всё не так гладко 7 российских команд на этой неделе провели свои очередные еврокубковые матчи. Победы одержали 5 клубов, но осадок от Лиги чемпионов остался.
6 марта 2015, 11:15
Андрей Подкопаев
В Москву с надеждой на «золотой» сет Московское «Динамо» уступило в первом матче «Раунда 6» «Бусто Арсицио» — 0:3. Выход в «Финал четырёх» возможен только через «золотой» сет.
6 марта 2015, 00:30
В Казани — без шансов для «Халкбанка» Обыграв турецкий «Халкбанк» в Казани, «Зенит» сделал очередной шаг к «Финалу четырёх» в Берлине. В Анкаре будет сложнее.
4 марта 2015, 21:24
Где же блок? Как «Локомотив» уступил «Ресовии» «Локомотив» в первом матче «Финала шести» Лиги чемпионов дома уступил польскому клубу «Ресовия» – 1:3. Ответная игра – через неделю.
4 марта 2015, 18:29
Сергей Тетюхин
Эксклюзив
Тетюхин: искать крайнего в команде не будем Сергей Тетюхин рассказал о причинах поражения в «Плей-офф 12» Лиги чемпионов, а также поведал о целях в чемпионате России.
23 февраля 2015, 20:00
Владимир Зиничев
Эксклюзив
Зиничев: «Динамо» должно выйти в «Финал четырёх» О победе над «Пьяченцей» и возвращении Марии Перепёлкиной – в интервью с гендиректором ЖВК «Динамо»(Москва) Владимиром Зиничевым.
21 февраля 2015, 12:30
Минус два. В Лиге чемпионов осталось три российских клуба Вылет чемпионов, уверенность «Динамо» и «Локо», волеймания в Польше — вспоминаем яркие моменты вторых матчей «Раунда 12» Лиги чемпионов.
20 февраля 2015, 14:35
Бывшим места нет. Казанское «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов Вслед за «Белогорьем» из розыгрыша Лиги чемпионов вылетел и второй действующий чемпион — женский. Казанское «Динамо» уступило «Вакифбанку».
19 февраля 2015, 22:15
Беспроигрышная серия не прервалась Неожиданно непростым оказался повторный матч чемпиона России с «Пьяченцей». Правда, часть его провели резервисты клуба.
19 февраля 2015, 21:45
«Белогорье» — «Халкбанк» — 3:1
В «Раунде 6» Лиги чемпионов «Белогорья» не будет В «Раунде 12» Лиги чемпионов «Белогорье» победило «Халкбанк» на своей площадке со счётом 3:1, но в «золотом» сете уступило – 11:15.
17 февраля 2015, 22:15
Павел Борщ
Эксклюзив
Борщ: казанскому «Динамо» будет архисложно О перспективах российских команд в «Раунде 12» Лиги чемпионов и работе в женской сборной России — в интервью с Павлом Борщом.
16 февраля 2015, 17:15
Екатерина Гамова
Копии финалов хуже оригиналов. Стартовал плей-офф Лиги чемпионов Турецкий реванш, тренерские отставки, сборная Юрьевой, прогулка «Локо» — вспоминаем яркие моменты первых матчей «Раунда 12» Лиги чемпионов.
13 февраля 2015, 12:45
Обыграй их, если сможешь. «Зенит» победил «Пьяченцу» в ЛЧ Обыграв в первом матче «Раунда 12» ЛЧ итальянскую «Пьяченцу», «Зенит» создал сам себе отличные предпосылки к выходу в следующий этап.
13 февраля 2015, 00:52
Эксклюзив
Юрьева: проигран бой, но не война О матче с «Вакифбанком», таланте Олеси Николаевой и извинениях перед «Омичкой» — в интервью с нападающей казанского «Динамо» Еленой Юрьевой.
12 февраля 2015, 23:00
Покорить Италию. «Пьяченца» не смогла противостоять «Динамо» Столичное «Динамо» в первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов в гостях переиграло «Пьяченцу» – 3:0. Дома россиянок устроит поражение – 2:3.
12 февраля 2015, 00:41
Реванш «Халкбанка». Сможет ли «Белогорье» ответить? Уступив в Анкаре, белгородцы оказались в тяжёлом положении — им нужна убедительная победа в ответном матче и в «золотом» сете.
10 февраля 2015, 23:43
Титул под угрозой. Как «Динамо» проиграло «Вакифбанку» Казанское «Динамо» в первом матче «Финала 12» Лиги чемпионов уступило «Вакифбанку» – 2:3. В ответном матче в Турции будет очень тяжело.
10 февраля 2015, 22:00