Лента статей
На первый-второй. Казань, Москва и Белгород – в плей-офф ЛЧ 21 блок в исполнении «Динамо», Алексей Вербов – доигровщик, 70% результативности от Дмитрия Мусэрского – таким стал последний тур ЛЧ.
2 марта 2017, 10:34
Дверью не хлопнули. В Лиге чемпионов осталась только Москва В женской Лиге чемпионов определились участники «Плей-офф шести»: три турецких клуба, итальянский, швейцарский и российский.
1 марта 2017, 01:00
«Динамо» Москва – «Волеро» Швейцария – 3:2
Войну нервов выиграло «Динамо». Москвички пробились в плей-офф В плей-офф Лиги чемпионов сыграет один российский клуб. 132 минуты потребовалось московскому «Динамо», чтобы сломить швейцарский «Волеро».
22 февраля 2017, 23:45
Сергей Тетюхин
Подтолкнули к вылету. Команда Сергея Тетюхина уступила в Турции Московское «Динамо» вслед за казанским «Зенитом» вышло в плей-офф Лиги чемпионов, а «Белогорье» оказалось на грани вылета.
16 февраля 2017, 09:45
Огрызнулись, но не укусили. «Динамо» всё ближе к «Плей-офф шести» После матчей 4-го тура женской Лиги чемпионов из трёх российских клубов шансы на «Плей-офф шести» остались только у московского «Динамо».
8 февраля 2017, 20:45
Александр Косарев
Эксклюзив
Косарев: Тетюхина уже лет пять провожают. А он играет! Чем похожи армия и советский волейбол, как игроку стать тренером, когда уйдёт из спорта Сергей Тетюхин – в интервью с Александром Косаревым.
2 февраля 2017, 10:45
«Белогорье» — «Перуджа» — 2:3
Тетюхин в «Космосе» не спас Несмотря на все усилия лучшего волейболиста России ХХI века Сергея Тетюхина, добиться победы его «Белогорью» на сей раз не удалось.
1 февраля 2017, 22:00
Обошлись без пива. Как «Зенит» пожалел бельгийского тренера Казанский «Зенит» практически обеспечил себе выход в следующий раунд Лиги чемпионов, а московское «Динамо» оказалось в сложной ситуации.
31 января 2017, 23:15
На грани. В Лиге чемпионов Краснодар шокировал Москву Краснодарское «Динамо» отобрало одно очко у «Динамо» московского в Лиге чемпионов, а «Уралочка» дала бой сборной мира.
26 января 2017, 10:15
Судьи вмешались в спектакль. Как «Белогорье» билось с фаворитом «Белогорье» проиграло финалисту Лиги чемпионов и судьям, «Зенит-Казань» выиграл в Германии и поблагодарил болельщиков пивом.
19 января 2017, 01:44
Проигрываешь приём — рассчитывать не на что Столичное «Динамо» уступило польской «Заксе» в Лиге чемпионов. Залогом поражения российского клуба стал приём. Точнее, его отсутствие.
18 января 2017, 21:45
Лига чемпионов: Иван «Грозный» не помог Турецкие волейболисты прилетели в Белгород не в сильнейшем составе. Тем не менее победить их оказалось непросто.
22 декабря 2016, 21:35
Лига чемпионов: «Пари Воллей» Казань не взял Чемпион России на домашней площадке разобрался с французским клубом, лишь в концовке позволив себе расслабиться.
21 декабря 2016, 22:15
Полночный триллер. Трудный старт «Белогорья» в Бельгии «Камбэк» бельгийцев после 0:2 по партиям и сложнейший, но победный для россиян тай-брейк. Испытание «Кнаком» оказалось сложным.
9 декабря 2016, 01:30
Как «Зенит» на старте Лиги чемпионов турецкий «Аркас» обижал Российский гранд начал защиту титула в Турции, где всего за 69 минут «Зенит» разобрался с «Аркасом», полностью подавив соперника подачей.
7 декабря 2016, 21:45
«Идём на Вы!» Российские клубы стартуют в Лиге чемпионов «Белогорье» без проблем преодолело квалификацию Лиги чемпионов, составив компанию «Зениту» и «Динамо».
24 ноября 2016, 15:15
Перепёлкина: поражение от «Визуры» — это только наша вина Нападающая краснодарского «Динамо» Мария Перепёлкина — о неудаче в игре с «Визурой», частых тай-брейках, материнстве и победе на ЧМ-2010.
18 ноября 2016, 16:45
«Зенит-Казань» — «Трентино» — 3:2
Браво, «Зенит»! Второй год подряд команда из Казани — лучший клуб Чем хуже — тем лучше. Казанцам понадобилось проиграть две первые партии, чтобы в трёх следующих доказать свою силу.
17 апреля 2016, 22:30
С поляками разобрались. На очереди — итальянцы Уступив в первом сете и вырвав победу на балансе во втором, действующий чемпион Европы среди клубов подтвердил силу.
16 апреля 2016, 20:40
Лига чемпионов. «Скра» — «Зенит» — 0:3
«Зенит» нокаутировал поляков и сыграет в «Финале четырёх» Даже после домашнего поражения сомневающихся в конечном исходе соперничества в пользу чемпиона России не было.
24 марта 2016, 22:21
Казанское «Динамо» — в «Финале четырёх»! Победа в первом матче позволяла «Динамо» выигрывать в Италии всего две партии. Казаночки сыграли на максимуме, повторив победный счёт — 3:0.
24 марта 2016, 00:58
Двух партий «Динамо» не хватило Московскому «Динамо» необходим был дома «золотой» сет, но до него дело не дошло. «Фенербахче» победил 3:2 и сыграет в «Финале четырёх» ЛЧ.
23 марта 2016, 00:15
Минус один. «Белогорье» не поедет в Краков Проиграв первый матч «раунда 6» Лиги чемпионов в Италии, «Белогорье» не сумело выиграть и дома. В «Финал четырёх» выходит «Трентино».
22 марта 2016, 22:30
Павел Борщ
Борщ: в финале ЛЧ сыграет российский клуб О выступлении «Зенита» и Белогорья» в ЛЧ и перспективах женских команд – в интервью с Павлом Борщом.
18 марта 2016, 18:15