Анжи
Махачкала
1 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 100 зрителей (15% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 18'
    1:0
    Хуан Лескано
  • 51'
    Иван Маркелов
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Боян Йокич
  • 69'
    Дмитрий Сысуев
Анжи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 25 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Анжи» взял три очка в домашнем матче с «Уфой». В первом тайме махачкалинцы воспользовались ошибкой уфимцев, а затем хорошо сыграли на удержание, не дав гостям отыграться. Очень скудная получилась игра на голевые возможности, поэтому один гол всё решил.

90+3'

Беленов намертво взял опасный дальний удар Хубулова!

90+3'

Лескано был предупреждён за неспортивное поведение.

90+1'

Беленов пошёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, а затем поборолся за подбор, ударив ногой по голове Яковлева. Обошлось без карточки.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Будаков отразил опаснейший удар с лёта от Абдулавова!

90'

Хубулов обыгрался у штрафной гостей с Базелюком, а затем из отличной позиции пробил намного выше ворот!

88'

Аликин на ближней штанге выскочил на подачу с фланга и головой пробил вблизи штанги!

87'

Брызгалов чуть не срезал мяч в свои ворота после подачи Кротова.

86'

Мусалов сбил Игбуна на фланге.

86'

Живоглядов вернулся в игру после медицинской помощи.

84'

Базелюк выскочил на пас по краю штрафной и с острого угла пробил мимо ворот.

83'

Тетрашвили подтолкнул Живоглядова в борьбе у лицевой «Уфы». Дмитрий получил повреждение.

82'

Абдулавов потерял мяч, пытаясь через центр прорваться к штрафной гостей.

81'

Будаков вышел на подачу с фланга и намертво забрал мяч, получив повреждение в столкновении с Абдулавовым. Пауза в матче.

80'

Хубулов в игре.

80'

Данченко заменили.

79'

Игбун с подбора нанёс пушечный удар в стоящего на линии вратарской Йокича, после рикошета от которого мяч улетел за лицевую.

78'

Лескано пробросил мяч себе на ход по краю штрафной и оказался на газоне, но арбитр не повёлся на попытку заработать пенальти.

77'

Легко махачкалинцы остановили быструю атаку уфимцев, вернувшись назад большими силами.

75'

Абдулавов выпрыгнул на подачу с фланга и головой пробил под перекладину, но хозяев выручил Будаков.

75'

Кротов постарается помочь «Уфе».

75'

Ванека заменили.

74'

Данченко в быстрой атаке получил мяч справа и подрезал его к вратарской, где уверенно кулаками на отбой сыграл Беленов.

72'

Засеев не справился с резким дриблингом Базелюка, придержав форварда «Анжи».

71'

У Стоцкого и Сысуева не получилась комбинация на фланге.

69'

Сысуев отметился нарушением в стыке у чужой штрафной на жёлтую карточку.

68'

Базелюк вышел.

68'

Долгов заменён.

67'

Ванек со стандарта нанёс опасный удар в ближний угол, но мяч прошёл вблизи штанги.

67'

Яковлев у своей штрафной сбил Игбуна.

66'

Подача Ванека с углового пришлась на соперника.

65'

Засеев неточно пробил издали после скидки, но из-за рикошета от махачкалинца арбитр назначил угловой.

64'

Йокич сделал заброс в сторону Сысуева, но получилось слишком сильно, мяч достался Будакову.

63'

Сысуев вышел.

63'

Фатай ушёл.

61'

Лескано бросил мяч на пустой фланг, где скорость не успел набрать Павел Яковлев.

59'

Пауревич неудачно сыграл направо на Живоглядова. Плохо уфимцы играют в пас.

57'

Яковлев появился в нападении махачкалинцев.

57'

Маркелов покинул поле.

55'

Стоцкий прошёл справа и опасно прострелил во вратарскую «Анжи», куда не успел вбежать Фатай.

55'

Проникающий пас Стоцкого не прошёл.

54'

Данченко неточно пробил из-за пределов штрафной.

53'

Засеев ошибся в простой ситуации с передачей направо на Стоцкого.

51'

Маркелову досталась жёлтая карточка за грубый фол.

50'

Живоглядову последовала передача под удар, но сам выстрел Дмитрия был неточным.

49'

У Стоцкого не получился навес с углового.

48'

Абдулавов сбил мчавшегося к штрафной «Анжи» Данченко. После быстрого розыгрыша стандарта последовала подача, которую забрал Беленов.

46'

Абдулавов постарается забить бывшей команде.

46'

Табидзе заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Боевой футбол показали команды в первом тайме. Слишком мало продуктивных действий в обороне, много нарушений и борьбы. Единственный гол удалось забить за счёт явной ошибки. Впереди второй тайм.

45+1'

Йокич получил жёлтую карточку за грубый фол.

45'

Стоцкий со стандарта нанёс опасный удар в дальнюю девятку, но Будаков оказался готов к такому решению лидера «Уфы».

44'

Данченко ударил Ванека вблизи своей штрафной.

43'

Фатай головой скинул мяч на Игбуна, который в борьбе у вратарской нарушил правила.

40'

Фатай на бровке ушёл от Брызгалова и заработал аут. Активная концовка тайма от «Уфы».

38'

Ванек неточно пробил издали.

37'

Засеев открылся на краю чужой штрафной, получил мяч и сразу прострелил, но попал в защитника.

36'

Игбун получил повреждение в стыке у центрального круга. Пауза в матче.

35'

Игбун потерял мяч на фланге из-за неудачной обработки.

34'

Игбун нарушил правила, налетев на соперника в чужой штрафной.

33'

Полуяхтов, открывшись слева на диагональ партнёра, подыграл себе рукой при приёме мяча.

31'

Фатай в очередной раз нарушил правила в нападении.

30'

Достаточно много у команд обоюдных ошибок в середине поля. Много безрезультатной борьбы и свистков арбитра.

29'

Йокич навязал прессинг Данченко, нарушив против украинца правила.

27'

Затянулась атака «Анжи» после розыгрыша стандарта. Почти все подборы вокруг штрафной уфимцев забирают хозяева.

25'

Афонин обокрал соперника перед чужой штрафной и полез вперёд, получив по ногам. Опасный стандарт на ворота Беленова.

24'

Йокич заблокировал рывок Мусалова по флангу, арбитр зафиксировал фол.

23'

Фатай перехватил поперечный пас Афонина в центральном круге и вместе с Фатаем убежал на двоих последних защитников. Далее Игбун сыграл на своего африканского партнёра по «Уфе», а тот пробил мимо ворот.

21'

Маркелов! Вновь на простом месте ошибся защитник «Уфы», слишком слабо сыграв назад на Беленова. Маркелов перехватил мяч, убежал на свидание с голкипером, но не сумел его переиграть.

20'

Маркелов грубо сыграл в подкате, мешая сопернику на фланге.

18'
1:0

ГОЛ! Достаточно курьёзные гол «Анжи»! Обычный заброс из глубины поля привёл к ошибке Табидзе, который пропустил мяч в надежде на вышедшего из ворот Беленова, но Александр не сыграл на выходе, а аргентинский форвард Лескано успел протолкнуть снаряд в полупустые ворота!

17'

Фатай нарушил правила в быстрой атаке «Уфы».

16'

Мусалов подобрал отскок перед чужой штрафной после розыгрыша углового и с лёта пробил мимо ворот, но с рикошетом от соперника.

15'

Со стандарта Маркелов сделал отличную подачу по дуге, но никого в нужном месте из махачкалинцев не было.

14'

Пауревич затолкал Долгова перед штрафной «Уфы».

13'

Игбун нарушил правила на фланге, сорвав темп атаки «Анжи».

11'

Фатай не смог дотянуться до диагональной подачи Стоцкого.

10'

Игбун неудачно обработал мяч на границе чужой штрафной, выпустив его за лицевую.

9'

Стоцкий с дальнего стандарта пробил мимо ворот.

8'

Афонин подтолкнул Засеева перед своей штрафной.

7'

Данченко накрутил соперника у лицевой и сделал прострел на ближнюю штангу, где был только Беленов.

5'

Йокич нарушил правила, придержав Данченко недалеко от своей штрафной. Последующая подача со стандарта пришлась в руки Беленова.

4'

Стоцкий заблокировал подачу Полуяхтова. Всей командой обороняются уфимцы.

4'

Махачкалинцы большими силами перешли в нападение, заработав несколько аутов подряд.

2'

Лескано ошибся с передачей перед, перед этим далеко отпустив от себя мяч.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Анжи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.