16 июля 2017, воскресенье. 21:30 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 29 450 зрителей (96% при вместимости 30 597)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 39'
    1:0
    Лео
  • 79'
    Раванелли
  • 85'
    Халид Кадыров
0'
45'
90'
  • 15'
    Михаил Сиваков
  • 77'
    Михаил Костюков
  • 79'
    Петар Занев
  • 90+2'
    Алексей Гасилин
Ахмат — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание матча! Невероятный поединок мы сегодня увидели, друзья! Начиная от представления и Роналдиньо, заканчивая упорнейшей борьбой на последних минутах встречи. Начало сезоне удаётся на славу! На этом всё, спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Алексей Гасилин за свои грубые действия схлопотал жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Не стоят на месте наставники команд. Оба коуча ходят, волнуются, кричат на поле.

87'

Евгений Городов подгоняет своих партнёров по команде, заставляя идти вперёд.

86'

Николай Зайцев поборолся за мяч на втором этаже, но добраться до него не сумел.

85'

Халид Кадыров схлопотал горчичник.

84'

Всё больше и больше нарушений правил стал фиксировать арбитр в последние минуты.

83'

Ризван Уциев в последний момент успел добраться до мяча у лицевой линии поля. Даже заработал аут.

82'

Меньше десяти минут основного времени остаётся у команд. Случится за это время может всё, что угодно.

81'

Николай Зайцев получает жёлтую карточку за то, что наступил на ногу недавно вышедшему на поле Раванелли.

79'

Раванелли выходит на поле.

79'

Жаба Леонардо покидает поле.

78'

Михаил Костюков получает жёлтую карточку за грубую игру в ноги сопернику.

77'

Готовятся очередные замены в матче. В стане «Ахмата».

76'

Никак арбитр не отреагировал на этот эпизод — лишь разогнал драчунов и тех, у кого чесались кулаки, ну или языки.

75'

У-у-у-у-у-у… На повторе видно, что Михаил Сиваков играл очень грубо, хотя, возможно, пытался лишь корпусом, по-мужски остановить прорыв Балая.

73'

Беким Балай лежит на газоне, держась за нос. Закипают страсти!

72'

Немного сумбура не помешает. В любом случае, команды не хотят полностью раскрываться — это чревато.

71'

Алексей Гасилин вступает в игру.

71'

Прокофьев отправляется отдыхать.

69'

Халид Кадыров появляется на поле.

69'

Митришев покинул поле.

68'

Милад Мохаммади опередил своего оппонента, но точную передачу на партнёра сделать так и не сумел.

67'

Пока что молчит Олег Кононов. Нет замен — на поле все те же игроки, что и с первых минут.

65'

Все мы прекрасно понимаем, что перевес в один мяч — это не то, что устраивает «Ахмат». Слишком рискованно.

64'

Шутки шутками, но пермяки перехватили инициативу и сейчас уверенно контролируют мяч.

63'

Только «Амкар» пытается прорваться в контратаку, как тут же теряет мяч в середине поля.

62'

Занев не стал делать дальний заброс в чужую штрафную, решив отдать мяч на ближайшего партнёра. Атака продолжения не получила.

60'

Немного упали скорости, прямо как в конце первого тайма. Но мы то знаем, что взорваться «Ахмат» может в любой момент.

59'

Зачастили фолить команды. На сей раз на поле оказался Филипе Сампайо.

57'

Роланд Гиголаев вступает в игру.

57'

Александар Милькович покидает игру.

57'

Беким Балай пробил по чужим воротам из-за пределов чужой штрафной площади — мяч прилетел в руки голкиперу.

56'

Магомед Митришев в момент передачи оказался в положении вне игры.

55'

Встреча возобновилась и «Ахмат» вновь завладел мячом. Ситуация с заменой непонятной была, непонятной и осталась.

53'

Уводят Занева за пределы поля. Скорее всего он продолжит встречу.

52'

Вполне возможно, что потребуется замена. Пока что ничего неизвестно.

50'

Занев получил повреждение и пока что не может подняться на ноги. Игра остановлена.

48'

Станислав Прокофьев пытался дотянуться до мяча у боковой линии поля — не получилось.

47'

Пока что хозяева встречи без видимых проблем перекатывают мяч с одного фланга на другой.

46'

Михаил Костюков вступает в игру.

46'

Александр Рязанцев больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ахмат» уверенно контролирует мяч, создаёт большое количество моментов, но забить удалось лишь раз, зато как! Не гол, а загляденье. Леонардо Жаба записал своё имя в историю. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Немного упали скорости в игре, однако менее интересной она от этого не стала.

42'

Митришев делал передачу на ближайшего партнёра — мяч был перехвачен.

41'

Рамзан Кадыров, глава чеченской республики, крайне доволен таким красивым голом!

40'
1:0

ГОЛ! Первый гол «Ахмата» в своей официальной истории забивает Леонардо Жаба! Выскочил из-за спин двоих защитников, великолепно разобрался с голкипером, который выскочил из ворот и пролетел мимо, а затем чуть ли не с нулевого угла отправил мяч в ближний угол.

38'

Филипе Сампайо нарушил правила в центре поля, не по правилам уложив противника.

37'

Да, преимущество полностью на стороне футболистов в зелёной форме, но и гости в любой момент могут провести голевую контратаку.

35'

Артур Нигматуллин в прыжке парировал дальний удар! Мяч едва не залетел в дальний верхний угол.

34'

Родолфо поставил корпус противнику, за что практически сразу же «поплатился» неприятным ударом.

33'

Первым угловым разжились футболисты «Амкара». Правда ничего интересного с него всё равно не создали.

32'

Шутки шутаками, но пермяки всё-таки смогли перебраться на чужую половину поля. Нужно продолжать им давить и постараться реализовать один из случайных моментов.

30'

Олег Иванов нарушил правила в воздухе, рукой упёршись о спину противника.

29'

Продолжают владеть мячом и давить соперника грозненские футболисты. Посмотрим, к чему это приведёт.

27'

Станислав Прокофьев собрался прорваться в контратаку, но мяч до него банально не дошёл.

26'

Магомед Митришев упал на правом фланге после полученного удара по ногам. Штрафной!

25'

Олег Иванов подал в середину штрафной с углового — защитники разобрались в ситуации.

24'

Ризван Уциев зачастую оказывается так высоко впереди, что ему впору переквалифицироваться на нападающего.

23'

Олег Кононов спокоен, как удав. Игра у его подопечных идёт, нужно лишь забить, а это — вопрос времени.

22'

Несколько высоких навесных передач в штрафную площадь пермяков с обеих флангов к голевым эпизодам не привели.

20'

Начинают неплохие моменты создавать футболисты «Ахмата».

19'

Атмосфера сегодня на «Ахмат-Арене» фантастическая! Стоит такой гул, что футболисты банально не слышат друг друга.

17'

Николай Зайцев успел перехватить короткую передачу, не дав снаряду добраться до соперника.

16'

Януш Гол принял на себя дальний удар, удачно выставив ногу под мяч, летящий по восходящей траектории.

15'

Жёлтую карточку получает Михаил Сиваков. Первую в матче за срыв контратаки!

15'

Гаджи Гаджиев не сидит на месте. Либо внимательно смотрит за происходящим на поле, либо что-то кричит подопечным.

14'

Абсолютно беспрепятственно перекатывают мяч футболисты в зелёной форме.

12'

Пермяки прижаты к собственным воротам, не могут выйти на чужую половину поля.

11'

Подача со штрафного на дальнюю штангу привела к выносу мяча от защитников «Амкара».

10'

Беким Балай активно боролся за мяч с оппонентами, но в итоге упал на газон. Не обошлось дело без нарушения правил.

9'

Неплохо контролирует мяч «Амкар», но на чужую половину поля спокойно ему выйти не дают.

7'

Трудно отдать предпочтение той или иной команде. Всё проходит достаточно лаконично.

6'

Леонардо Жаба совершил неплохой рывок, однако в конечном итоге был остановлен одним из противников.

4'

Подключился к атаке своей команды Ризван Уциев, но оказался в положении вне игры.

3'

Активен Уциев на первых минутах. Мяч буквально липнет к нему.

2'

Достаточно уверенно перекатывают мяч на своей половине поля футболисты «Ахмата».

1'

Матч стартовал!

0'

Первый символический удар в игре нанёс никто иной, как сам Роналдиньо!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.