02 апреля 2017, воскресенье. 13:30 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 6 300 зрителей (37% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 9'
    1:0
    Роланд Гиголаев
0'
45'
90'
  • 18'
    Одисе Роши
  • 31'
    1:1
    Магомед Митришев
  • 69'
    Ризван Уциев
Амкар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Матч окончен! «Амкар» и «Терек» поделили очки в Перми. Для обеих команд ничья является плохим результатом, ведь на носу заключительный этап чемпионата, в котором есть шанс зацепиться за еврокубки. Гиголаев и Митришев забивали в этом матче.

90+2'

Анхель поставил корпус Бодулу, не дав австрийскому форварду зацепиться за пас по флангу.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Грозав в долгой атаке «Терека» сделал простую подачу, которую забрал Хомич.

87'

Мирзов опасно пробил с линии штрафной, но Хомич в эффектном прыжке перевёл мяч в сторону.

86'

Гасилин после навеса с углового слабо пробил головой, а чуть ранее арбитр заметил фол в нападении.

85'

Гасилин сделал рывок по левой бровке, заработав для «Амкара» угловой.

85'

Далер Кузяев издали пробил неточно.

84'

Пропали силы у команд на полноценные атаки, создавать голевые возможности не получается.

83'

У Бодула, Идову и Януша Гола не получилась комбинация у штрафной гостей.

81'

Дьёмбер вышел для усиления обороны «Терека».

81'

Митришева поменяли.

80'

Огуде вернулся в игру после долгой медицинской помощи.

78'

Огуде получил повреждение головы в стыке с Кузяевым. Пауза в матче.

77'

Гасилин вышел.

77'

Костюкова решили заменить.

76'

Мбенге появился в атаке грозненцев.

76'

Балай ушёл.

75'

Януш Гол проникающим пасом вывел на свидание с Городовым Костюкова, однако Михаил оказался в офсайде.

73'

Кузяев разогнал атаку и сыграл направо на Балая, который прострелом в соперника заработал угловой.

72'

Мохаммади после потери мяча подтолкнул Йовичича, чтобы остановить контратаку пермяков.

69'

Уциев был наказан за явный фол против Гиголаева, которым была сорвана атака «Амкара».

68'

Грозав пробросил мяч мимо Идову, но наткнулся на подстраховку в лице Зайцева, который сыграл на отбой.

66'

Мохаммади активно поддержал атаку «Терека», однако последующий навес слева прилетел в руки Хомичу.

64'

Огуде принял участие в атаке, сделав с фланга неточную подачу.

63'

Бодул сыграл между защитниками на Костюкова, который забрался в небольшой офсайд.

61'

Мирзов добавит скорости на левом краю атаки «Терека».

61'

Роши ушёл.

61'

Бодул постарается забить «Тереку».

61'

Прокофьев заменён.

59'

Кузяев хорошо развернулся в центре поля и сделал плохой пас направо на Роши.

57'

Идову справа сделал подачу, борьбу за которую выиграл Костюков, но пробить в створ не получилось.

56'

Прокофьев в борьбе за передачу из глубины подтолкнул Мохаммади.

55'

Занев сделал проникающий пас на Костюкова, но Михаил не успел.

52'

Уциев продрался справа к лицевой, но затянул с подачей, заработав лишь угловой.

51'

Костюков сохранил мяч у лицевой и подключил к атаке Занева, у которого получилась низкая подача, прилетевшая к сопернику.

49'

Занев с дальнего стандарта нанёс удар выше цели.

49'

Костюков подхватил мяч впереди и ускорился к чужой штрафной, нарвавшись на фол Уциева.

48'

Прокофьев справа сделал прострел в чужую штрафную, где был только Пирис.

47'

Хомич вышел на край штрафной на заброс Уциева.

46'

Йовичич вышел в центр полузащиты «Амкара».

46'

Комолова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равный получился тайм. Пермяки вышли вперёд в дебюте встречи, но удержать добытое преимущество не получилось. Не всё в атаке получалось у команд в первом тайме.

45'

Митришев потерял мяч на линии чужой штрафной, пытаясь выйти на ударную позицию.

44'

Костюков в контратаке «Амкара» сделал плохой пас на ход Прокофьеву.

43'

Огуде зацепил соперника, уступив ему мяч в середине поля.

41'

Прокофьев заработал штрафной, с которого слишком сильный навес исполнил Януш Гол.

39'

Конде сыграл на отбой при навесе Мохаммади со стандарта.

38'

Опасный прострел Уциева был небрежно отбит прямо под удар Кузяеву, но у Далера не получился удар с ходу.

37'

Митришев в чужой штрафной подтолкнул Зайцева.

36'

Диагональ Занева в сторону Идову была перехвачена усилиями Мохаммади. Пермяки пытаются наладить позиционное нападение.

34'

Мохаммади перехватил хитрую проникающую передачу от Януша Гола.

32'

У Гиголаева не получился навес с свободного левого фланга.

31'
1:1

ГОЛ! Митришев отметился эффектным голом! Роши справа сделал подачу по границе штрафной на Митришева, который зацепился за мяч и хлёстко пробил с лёта в правый дальний угол, Хомич не дотянулся.

30'

Комолов классно ускорился вперёд в центре поля, разогнав атаку «Амкара», но грозненцы настигли Павла и в борьбе отобрали мяч.

28'

Грозненцы заработали отличный штрафной, однако его розыгрыш обернулся обидной потерей.

27'

Гиголаев с штрафного выстрелил мимо дальнего верхнего угла ворот.

26'

Костюкова сбили перед штрафной «Терека». Отличный шанс забить со стандарта.

25'

Мохаммади не успел за пасом по флангу, не сохранив мяч в пределах поля.

24'

Грозав в быстрой атаке сместился к чужой штрафной и нанёс неточный удар, целясь в ближнюю девятку.

23'

Балай не справился с приёмом мяча в борьбе с неуступчивым Конде.

21'

Пирис получил по ногам на фланге, но арбитр не заметил фол.

20'

Прокофьев! Януш Гол прошёл по лицевой и сыграл на Костюкова, чью подачу неточным ударом головой по пустым воротам замкнул Прокофьев.

19'

Януш Гол со стандарта нанёс удар, который угодил в защитника «Терека».

18'

Роши получил жёлтую карточку за фол у края своей штрафной.

17'

Подача Уциева была отражена, а в борьбе за подбор Митришев сфолил на Зайцеве.

16'

Пирис небрежно сыграл на Уциева, который оказался под плотной опекой соперника.

14'

Костюков после подачи Гола со стандарта сделал скидку во вратарскую, но там никого.

13'

Пирис жёстко сыграл против Гиголаева. Стандарт в пользу пермяков.

12'

Конде оказался на фланге, где перехватил предсказуемую передачу на Роши.

11'

Продолжает «Амкар» играть исключительно на контратаках.

9'
1:0

ГОЛ! Гиголаев вывел пермяков вперёд точным ударом головой! Костюков прошёл справа ближе к угловому флажку и выполнил подачу, на которую выскочил Гиголаев, здорово ударив головой.

8'

Костюков не смог проскочить двоих защитников у штрафной «Терека».

7'

Роши неудачно пробросил мяч себе на ход, выпустив его в аут.

6'

Городов вышел из ворот на край своей штрафной, опередив при забросе Костюкова.

5'

Грозав получил повреждение в стыке с Зайцевым.

2'

Пермяки умышленно отдали мяч гостям, отойдя к своей штрафной почти всей командой.

1'

Грозненцы заработали штрафной, розыгрыш которого комбинацией не удался.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.