Зенит
Санкт-Петербург
1 : 2
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 12 762 зрителя (19% при вместимости 68 134)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 42'
    Сердар Азмун
  • 45'
    1:0
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 44'
    Сергей Терехов
  • 63'
    Кирилл Заика
  • 67'
    1:1
    Матео Кассьерра
  • 71'
    1:2
  • 2
    90+2'
    90+3'
    Кристиан Нобоа
Зенит — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 3 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. Во втором тайме гости воспользовались численным преимуществом и дважды поразили ворота Крицюка — отличились Касьерра и Терехов. Южане впервые в обыграли питерцев — до этого было четыре поражения в четырёх матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Шанс у «Зенита»! Дзюба высоко выпрыгнул и головой попытался переправить мяч в дальний угол — промах!

90+3'

Нобоа сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

90+2'

Касьерра за срыв атаки получил карточку.

90+2'

Сочинцы здорово обороняются и перекрывают все зоны. Не удаётся «Зениту» подобраться к воротам Джанаева.

90+1'

Кузнецов вышел вместо Вендела.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Питерцы много владеют мячом на чужой половине поля. Но нет ударов.

85'

Ракицкий мягко навесил в штрафную, Ерохин поборолся и пробил головой, но не дошёл мяч до ворот.

83'

Ракицкий рвался в атаку по флангу, но Нобоа в подкате выбил мяч у соперника.

81'

Мостовой на скорости ворвался в штрафную, полез в обводку и упал после контакта с Маргасовым! Но арбитр не усмотрел фол.

79'

Круговой вступил в игру вместо Сутормина.

79'

Кравцов заменил Барриоса.

78'

Нобоа с углового навесил во вратарскую — Крицюк кулаком смахнул мяч в сторону.

77'

Шанс у «Сочи»! Питерцы ошиблись в собственной штрафной, Попов подхватил мяч и пробил в угол — Крицюк спас!

75'

Ерохин и Мостовой вышли вместо Кузяева и Малкома.

74'

Двойная замена от Сергея Семака.

73'

Посмотрим, как питерцы отреагируют на два пропущенных гола. Смогут ли питерцы спасти игру в меньшинстве?

71'
1:2

ГОЛ! Здорово разыграли сочинцы! Юсупов дошёл до лицевой, убрал на паузе Барриоса и прострелил в центр — Терехов в касание отправил мяч в ворота «Зенита»!

69'

Контратака «Сочи»! Попов подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Крицюк потащил!

67'
1:1

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Зенита», Крицюк выронил мяч из рук — Касьерра подкараулил отскок и поразил пустые ворота!

66'

Жоаозиньо появился на поле вместо Заики.

64'

Заика сбил рвавшегося по флангу Вендела и получил карточку.

62'

Маргасов заменил Прохина.

61'

Юсупов заменил Бурмистрова.

61'

Попов вышел вместо Воробьёва.

61'

Бурмистров после подачи в штрафную пробил боковыми ножницами! Мяч улетел в сторону от ворот.

61'

Сочинцы катают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.

59'

Барриос сыграл на подборе перед штрафной и несильно пробил — Джанаев всё контролировал!

57'

Сочинцы перешли в позиционную атаку, Прохин пробил низом и попал в защитника.

55'

Опасно! Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

52'

Нобоа получил пас перед штрафной, но не сумел обыграть Барриоса.

50'

Дуглас ускорился по флангу и навесил во вратарскую! Дзюба из борьбы послал мяч выше перекладины.

48'

Сочинцы сразу забрали мяч и неспешно контролируют его на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Сочинцы плотно оборонялись, не позволяя разбежаться атакам «Зенита». Тем не менее, питерцы в концовке открыли счёт — Дзюба замкнул подачу Малкома. При этом у хозяев Азмун получил красную карточку — посмотрим, смогут ли гости воспользоваться численным преимуществом.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
1:0

ГОЛ! Питерцы разыграли штрафной, Малком навесил на дальнюю штангу, Дзюба высоко выпрыгнул и головой послал мяч в дальний угол!

44'

Терехов проиграл забег на скорость и сбил Малкома — жёлтая карточка.

42'

Удаление у «Зенита»! Арбитр посмотрел повтор и показал Азмуну прямую красную карточку.

40'

Гол отменён. Идёт проверка на предмет красной карточки — Азмун влетел шипами в бедро Джанаеву.

39'

ВАР в деле! Дзюба сделал скидку в штрафную, Азмун тянулся к мячу и влетел прямой в Джанаева! Мяч влетел в сетку, но что скажет арбитр?

38'

Малком сделал скидку к штрафной, Азмун в касание зарядил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

37'

Сутормин получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — сочинцы выбили мяч.

35'

Сочинцы вновь подловили соперника на быстрой атаке, Воробьёв с дальней дистанции не попал по воротам.

33'

Азмун сделал пас в штрафную, Кузяев сместился в сторону и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

31'

Контратака «Сочи»! Касьерра с линии штрафной пробил низом — Крицюк сложился и накрыл мяч.

29'

Невысокий темп, не хватает динамики атакам «Зенита». Сочинцы уверенно перекрывают свободные зоны.

27'

Родригао выиграл верховую борьбу и выбил мяч после кросса Вендела с фланга.

25'

Воробьёв получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

23'

Контратакой ответили сочинцы, Цаллагов получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

22'

Вендел сделал пас к штрафной, Малком принял мяч, убрал под левую и пробил — промах!

20'

Вендел открылся в штрафной и с острого угла пробил по воротам! Джанаев уверенно забрал мяч.

18'

Питерцы провели атаку левым флангом, гости выбили мяч после прострела Дугласа в штрафную.

16'

Цаллагов со своей половины поля сделал заброс вперёд! Крицюк выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив соперника.

14'

Бурмистров резко сместился к центру и плотно пробил! Барриос успел заблокировать — угловой для «Сочи».

12'

Нобоа с углового навесил в штрафную, но там Юрганов нарушил правила в борьбе с Барриосом.

10'

Воробьёв ускорился по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч от ноги Ракицкого улетел на угловой.

9'

Ответ «Сочи»! Заика забежал по флангу и сделал передачу в штрафную, Терехов принял пас и пробил верхом — мяч зацепил перекладину!

7'

Азмун разогнал атаку питерцев! Малком получил пас в штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу — Кузяев немного не дотянулся.

5'

Сочинцы ответили атакой по правому флангу и заработали угловой. Нобоа навесил во вратарскую — хозяева вынесли мяч.

3'

Дзюба накрутил в штрафной двух соперников и сделал скидку в центр! Кузяеву помешали пробить по воротам.

2'

Азмун вошёл в штрафную с левого края, прострелил и заработал угловой. Но сочинцы справились с навесом.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Зенит» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.