19 сентября 2021, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
0 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 498 зрителей (1% при вместимости 47 659)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Арсен Захарян
Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 19 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

24
90+4'

Финальный свисток! Московское «Динамо» благодаря голу Арсена Захаряна на выезде одержало победу над «Сочи» — 1:0. В первом тайме игра подопечных Сандро Шварца смотрелась интереснее, а уже после перерыва коллектив Владимира Федотова добавил в атаке, но так и не смог сравнять счёт. На этом очередной игровой день в РПЛ завершён! Увидимся на футболе!

90+3'

Евгеньев сыграл на перехвате в своей штрафной, сам устремился в конртатаку, поделился мячом с Н'Жье, который пробил верхом — Джанаев вытащил из-под перекладины!

90+2'

Момент! Лещук успел сгруппироваться, чтобы парировать удар из центра штрафной «Динамо»!

90+1'

Четыре минуты остаётся у «Сочи»!

89'

У Цаллагова в атаке с ходу не получился прострел, а удар в ближний угол ворот Лещук контролировал.

87'

Бурмистрову дали развернуться к воротам и пробить из-за штрафной — прямо по центру ворот, где и располагался Лещук!

86'

Скопинцев неспешно покинул поле. Н'Жье вышел на концовку матча.

84'

Нобоа через центр сделал пас в штрафную «Динамо», но партнёры за мяч не зацепились.

82'

Долгий сочинский контроль мяча привёл к безадресной передаче в штрафную — Прохин выбрал плохой вариант продолжения атаки.

81'

Ещё один сочинский корнер привёл к несильному удару Нобоа в ближний угол ворот — Лещук на месте.

80'

Не сработал у сочинцев стандарт от флажка — мяч быстро покинул штрафную после подачи Нобоа.

78'

Лещук прочитал подачу вдоль ворот «Динамо», смахнув мяч с головы соперника!

77'

Начинает «Сочи» уже спешить, сбиваясь на многочисленные забросы в чужую штрафную.

75'

Бурмистров загрузил мяч в штрафную гостей, но Евгеньев верх никому не отдал.

73'

Момент! Жоаозиньо ударом со штрафного сотряс перекладину динамовских ворот!

71'

Игбун не дал сочинцам выйти в атаку, мяч пришёл к левому краю штрафной, Бальбуэна низом покатил к радиусу, откуда Моро через рикошеты поразил цель! VAR проверил голевую атаку «Динамо» — и отменил взятие! Бальбуэна одной пяткой забрался в офсайд!

68'

Бурмистров заменил Попова.

68'

Жоаозиньо вышел на поле, заменив Юсупова.

67'

Игбун обработал мяч у радиуса сочинской штрафной и пробил с левой — большой промах.

66'

Игбун вместо Макарова — ещё одна замена от «Динамо».

66'

Тюкавин заменил Грулёва.

64'

Попов разыграл с Цаллаговым стеночку, ушёл в центр и нанёс удар с полулёта — лёгкий мяч для Лещука.

62'

Макаров рванул за мячом после сильной передачи, но у Джанаева была фора, которую он и использовал при выходе из ворот.

60'

Шиманьски, прихрамывая, покинул поле. Евгеньев вышел в линию защиты «Динамо».

59'

Скопинцев подключился в атаку, принял мяч на левом краю штрафной, откуда пробил низом — в сторону от ворот.

57'

Шиманьски по центру разбежался, далее сделал пас на Макарова, но тот в штрафной хозяев немного увлёкся дриблингом, потеряв мяч.

55'

Макаров у штрафной «Динамо» пошёл в отбор, но двинул соперника по ногам. Судья зевнул этот момент — свисток промолчал.

53'

Юсупов исполнил классную диагональную передачу в штрафную «Динамо», Маргасов головой сделал скидку во вратарскую, но Лещук успел выдвинуться из ворот, помешав Касьерру нанести удар!

51'

Здорово сочинцы комбинировали, но подвёл последний пас в чужую штрафную — мяч покинул пределы поля.

49'

Варела не позволил пройти передаче себе за спину, головой скинув мяч вратарю.

48'

Варела с левого фланга доставил мяч в штрафную «Сочи», но передача получилась неточной.

46'

Началась вторая половина матча!

46'

Заика не вышел на второй тайм. Терехов появился на поле в составе «Сочи».

46'

Есть замены в перерыве матча. Паршивлюк вместо Захаряна. Неожиданно!

45'

Василий Казарцев дал свисток на перерыв! Интересным получился первый тайм, хотя в итоге команды наиграли всего на один забитый мяч — прицельный удар Арсена Захаряна вывел «Динамо» вперёд, 0:1. У «Сочи» есть ещё вторая половина встречи, за которую можно исправить ситуацию на табло.

44'

«Сочи» вновь долго готовил атаку, обостряющий пас в лицевую привёл к навесу Юсупова, но удара по воротам не последовало.

42'

Касьерра открылся между двух защитников, дождался паса из глубины, но лайнсмен усмотрел положение вне игры.

40'

Сочинцы долго комбинировали, в результате Попова вывели на удар от угла вратарской — мимо цели!

38'

Красиво разворачивалась атака «Динамо», изящество которой добавил пас пяткой, но уже удар Скопинцева с острого угла опасным не получился.

37'

Нобоа использовал отскок к линии штрафной и нанёс удар — Моро на пути!

36'

Скопинцев слева низом прострелил к 11-метровой отметки, но мимо Грулёва.

34'

Заика сумел оставить мяч в поле после подачи в лицевую, далее прострелил во вратарскую, но Ордец разрядил обстановку у ворот «Динамо»!

32'

Шиманьски со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Сочи» — прямо в руки Джанаеву.

31'

Застряла динамовская атака на левом краю, но в итоге Скопинцев упустил мяч за боковую.

29'

Грулёв в прессинге заставил Родригао ошибиться, мяч отскочил к Макарову, который пробил с ходу из пределов штрафной — прямо во вратаря!

27'

Попов решил попробовать перекинуть вратаря, но Лещук не так далеко вышел из ворот, забрав мяч у перекладины.

25'

Юсупов технично обработал мяч у правого края гостевой штрафной, чуть улучшил позицию и пробил по воротам — Скопинцев, выскочивший из-за спины, блокировал атаку!

23'

Попов по центру разогнал сочинскую атаку, обыграл одного соперника, ворвался в штрафную, но там у «Динамо» сработала подстраховка.

22'

Заика пострадал, прилично получив по ногам. Обошёлся эпизод без приглашения врачей на поле.

20'

Юсупов сделал подачу вдоль ворот, но слишком высокую для всех — мяч покинул динамовскую штрафную.

19'

Ордец в центре поля грамотно нарушил правила, сорвав быструю контратаку «Сочи».

17'

Фомин настучал Касьерру по ногам, но тут же извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.

15'

Первый удар в створ нанесли хозяева — Цаллагов с дальней дистанции потревожил Лещука.

14'

Моро после перехвата продвинулся к сочинской штрафной, но потерял мяч при попытке обыграть защитника.

12'
0:1

ГОЛ! Шиманьски накрыл Нобоа на чужой половине, после чего поляк протолкнул мяч на Захаряна, который по центру чуть продвинулся вперёд и из-за штрафной пробил впритирку со штангой!

11'

Шиманьски от угла поля с левой закрутил мяч к ближней штанге, но сочинцы выбили мяч из вратарской!

9'

Шиманьски ушёл в лицевую, но прострелить к воротам «Сочи» ему уже не позволили.

7'

Не смогли хозяева выйти в атаку после перехвата — не прошла передача Родригао в переднюю линию.

5'

Динамовцы организовали атаку левым краем, Скопинцев потащил мяч к штрафной, но там совершил потерю.

3'

«Сочи» заработал первый угловой в матче. Нобоа выполнил подачу в штрафную «Динамо», Родригао здорово выпрыгнул, перевисел соперника и пробил головой — рядышком со штангой!

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.