Лента статей
Третье золото Поповой за три дня Вероника Попова выиграла очередное золото на чемпионате России по плаванию на короткой воде, финишировав первой на дистанции 100 метров комплексом.
10 ноября 2011, 21:06
Анастасия Чаун
Чудесный финиш Чаун Главной героиней второго дня чемпионата России по плаванию на короткой воде стала Анастасия Чаун, выигравшая дистанцию 200 м брассом за счёт блестящего финишного рывка.
10 ноября 2011, 00:11
Рекорд Поповой украсил первый день ЧР Во вторник в Волгограде стартовал чемпионат России по плаванию на короткой воде. Главным событием первого дня стал рекорд России, который установила Вероника Попова на 200 м баттерфляем.
8 ноября 2011, 20:15
Доплыть до чемпионата Европы 8 ноября в Волгограде стартует чемпионат России по плаванию на короткой воде, являющийся отбором на Евро-2011, который пройдёт в Польше 8-11 декабря.
7 ноября 2011, 16:35
Прогнозы не сбылись В четверг американки в третий раз стали олимпийскими чемпионками по футболу, японки выиграли турнир по софтболу, а Евгений Драцев занял пятое место в финальном заплыве на открытой воде.
21 августа 2008, 21:30
Главное, никто не утонул! За девять дней в Национальном центре водных видов спорта "Водном кубе" было разыграно 32 комплекта наград. Настало время подвести итоги второго по медалеёмкости олимпийского турнира.
20 августа 2008, 19:05
Сделано в Волгограде!!! И как же приятно начинать день с такого восторга. Лариса Ильченко, разогнавшись на финише до крейсерской скорости, уверенно опередила всех соперниц в заплыве на дистанцию 10 км.
20 августа 2008, 10:00
"Я так давно не видел маму..." Майкл Фелпс завоевал восьмую золотую медаль в Пекине, Бритта Стеффен выиграла женский спринт, а россияне вновь остались без медалей в заключительный день соревнований в бассейне.
17 августа 2008, 11:35
Акцентированное касание Фелпса Американец Майкл Фелпс выиграл седьмую золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине, а англичанка Ребекка Адлингтон сумела побить рекорд девятнадцатилетней давности.
16 августа 2008, 13:15
Вятчанин: если бы не вирус, я бы победил! Спинист Аркадий Вятчанин пока – главная звезда российского плавания на пекинской Олимпиаде. Он завоевал в Китае две бронзовые медали, установив при этом рекорд Европы на 200-метровке.
15 августа 2008, 13:00
Хозяин золотого прииска Майкл Фелпс завоевал свою шестую золотую медаль на Олимпиаде в Пекине, Аркадий Вятчанин стал дважды бронзовым призёром Игр, а Юлия Ефимова, к сожалению, вновь осталась без наград.
15 августа 2008, 12:15
Праздники чужой улицы Косуке Китаджима стал четырёхкратным олимпийским чемпионом, Майкл Фелпс ещё на шаг приблизился к осуществлению своей мечты, а российские пловцы вновь остались без финалов.
14 августа 2008, 13:15
И невозможное возможно! Вторую медаль для сборной России в плавании принесла эстафетная команда 4х200 м вольным стилем. А Майкл Фелпс, завоевав два очередных золота, побил, казалось, вечный рекорд Ларисы Латыниной.
13 августа 2008, 12:00
Спиной к медали Первую медаль для сборной России в плавании принёс Аркадий Вятчанин, ставший бронзовым призёром на дистанции 100 метров на спине. Анастасия Зуева и Юлия Ефимова остались без наград.
12 августа 2008, 11:30
С нетерпением ждём вторника! В понедельник в Пекине на XXIX летних Олимпийских играх на дорожках Национального центра водных видов спорта продолжили выяснять отношения пловцы.
11 августа 2008, 10:36
Отсчёт Фелпса начался без россиян! В воскресенье в Пекине на XXIX летних Олимпийских играх были разыграны первые четыре комплекта наград в плавании. К сожалению, россияне свои болельщиков порадовать не смогли.
10 августа 2008, 09:16
Фелпс: о медалях я не думаю В том, что коллекция наград американского пловца Майкла Фелпса пополнится после Игр-2008, никто не сомневается. Болельщиков больше волнует, сумеет ли он побить "вечный" рекорд Марка Спитца.
8 августа 2008, 11:10
Ихтиандры? Да вроде люди Плавание наряду с лёгкой атлетикой считается одним из самых древних видов спорта. Объяснение этому достаточно простое – для доисторического человека умение плавать было вопросом жизни.
7 августа 2008, 16:01