Лента статей
Как Франция обыграла Новую Зеландию на Кубке мира?
Истории
Франция сенсационно обыграла Новую Зеландию на старте Кубка мира. Каким был матч открытия? Команды устроили жару на старте турнира.
9 сентября 2023, 16:15
Расписание спортивных матчей 9 сентября
11 топ-матчей субботы: Медведев, Соболенко идут за трофеем и отбор Евро-2024 Ваше расписание на 9 сентября: много классного футбола сборных, КХЛ и регби.
8 сентября 2023, 21:00
Кто выиграет Кубок мира — 2023 по регби?
Истории
Кто выиграет Кубок мира по регби? Четыре главных фаворита турнира Кажется, нас ждёт невероятно интересная заруба.
8 сентября 2023, 18:30
Во Франции скоро начнётся Кубок мира по регби
Во Франции скоро начнётся Кубок мира по регби — 2023. Собрали всё важное о топ-турнире Отсутствие России не испортит главный старт четырёхлетия.
7 сентября 2023, 06:30
Чемпионат России по регби – 2023/2024
В битве лидеров чемпион страны проиграл. Что происходит в российском регби «Локомотив-Пенза» проиграл уже в 3-м туре, «Красный Яр» прорвался на первое место.
23 августа 2023, 11:15
Матчи сегодня, расписание спортивных игр 6 августа
10 топ-событий воскресенья: бой Пол — Диаз, «Зенит» — «Динамо» и Суперкубок Англии Насыщенное 6 августа: бокс, регби и много яркого футбола.
5 августа 2023, 21:00
Интервью с южноафриканским регбистом
Эксклюзив
«Россия давно стала мне домом». История африканского регбиста, обосновавшегося в Сибири Франсуа Эстерхёйзен зажигает в отечественном регби уже четвёртый год! Нашёл здесь свою любовь и получает российское гражданство.
3 августа 2023, 08:00
Интервью с регбистом Сергеем Янюшкиным
Эксклюзив
«Без флага и гимна я бы никуда не поехал». Интервью с героем чемпионата России по регби Сергей Янюшкин всю жизнь шёл к заветному титулу и в 2023-м наконец завоевал его вместе с пензенским «Локомотивом».
30 июня 2023, 15:00
Громкая сенсация в чемпионате России по регби
«Эти 100 минут не забуду, пока я жив». Громкая сенсация в чемпионате России по регби Пензенский «Локомотив» сотворил чудо в финальной битве с «Енисеем».
19 июня 2023, 15:45
Финал Кубка России по регби
Дожали, мужики! «Енисей» в красивой борьбе выиграл финал Кубка России по регби «Тяжёлая машина» из Красноярска в первом тайме побуксовала, но ближе к финалу встречи показала свою мощь.
22 октября 2022, 17:30
Чемпионат мира по регби 1995 спас ЮАР
В 1995-м лучших регбистов Южной Африки отправили в тюрьму. После этого они стали героями Вдохновляющая история о том, как «спорт для белых» спас страну от гражданской войны. По ней сняли крутой фильм с Морганом Фрименом!
6 июня 2020, 21:15
Сборная России проиграла Шотландии на Кубке мира
Ну что же вы, мужики?! Россия провалила свой последний матч на Кубке мира Так плохо сборная России по регби на Кубке мира ещё не играла. Нас уничтожил второй состав Шотландии.
9 октября 2019, 12:37
Россия — Самоа — 9:34
Видео
Россия билась. Даже дралась! Но проиграла сборной крошечного Самоа Островитян после матча выносили с поля на носилках. Но в классе они российских регбистов превзошли.
24 сентября 2019, 16:15
Сборная России проиграла Японии на Кубке мира
Красавцы, хоть и проиграли! Россия едва не сотворила сенсацию на Кубке мира Сборная России по регби имела шанс одержать историческую победу на суперпрестижном турнире.
20 сентября 2019, 16:15
Кубок мира по регби в Японии, сборная России
«Дзюба, сори». Почему сборная России войдёт в историю на Кубке мира Наша команда попала на главный турнир четырёхлетия через суд. У нас уникальная сборная, и есть надежда, что она сможет… победить.
19 сентября 2019, 12:00
Фото
Ирландия — победитель ЧЕ-2018 по регби-7. Как прошёл первый этап Лучшие фото с первого этапа ЧЕ-2018 по регби-7 – в нашей фотоподборке.
20 мая 2018, 21:08
Фото
Пятница, 13-е. Как регбисты ели друг друга, чтобы выжить «Трупов было много. Я взял кусок стекла и отправился к одному из них. Резал мороженое мясо, стараясь не смотреть на лицо. Вкуса не было…».
20 декабря 2017, 12:45
Кубок европейских наций
«Тридцатки» не найдётся? Российские регбисты разгромлены Румынией Участник Кубка мира по регби оказался не по зубам сборной России – итоговая разница в счёте составила 30 очков не в нашу пользу.
27 февраля 2016, 17:45
Песня о звёздах. Вторым составом регбистки на медали не наиграли На втором этапе Мировой серии по регби-7 российские резервистки не смогли побороться за медали, проиграв все три матча в группе.
21 февраля 2016, 13:45
Долгострой вместо рая. Чем живут бронзовые призёры Премьер-Лиги? Стадион-долгострой, надежды болельщиков, иной подход к игрокам и новое назначение тренера – обзор событий в стане «ВВА-Подмосковье».
17 февраля 2016, 14:45
Игра по-русски. Как наши регбисты немецкий вопрос решали Сборная России по регби разгромила немцев в очередной игре Кубка европейских наций, занеся в общей сложности шесть попыток.
13 февраля 2016, 15:48
Великолепная восьмёрка. Как арбитр лишнего игрока проглядел В Мировой серии по регби-7 произошёл скандал. Сборная Новой Зеландии занесла решающую попытку, имея в это время на одного игрока больше.
10 февраля 2016, 13:15
Как российские регбисты выходные провели
На разных полюсах. Как российские регбисты выходные провели Российские регбисты-классики выиграли у испанцев в Кубке европейских наций, а команда по регби-7 заняла 14-е место на этапе Мировой серии.
8 февраля 2016, 11:00