18 сентября 2021, суббота. 19:00 МСК
8-й тур
0 : 2
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 7 399 зрителей (24% при вместимости 30 597)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 55'
    Зоран Нижич
  • 65'
    Зоран Нижич
0'
45'
90'
  • 23'
    Эдуард Сперцян
  • 41'
    0:1
    Реми Кабелла
  • 44'
    0:2
    Владимир Ильин
  • 68'
    Кристиан Рамирес
  • 80'
    Даниил Корнюшин
Ахмат — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 18 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Краснодар» одерживает третью победу в пяти последних матчах и подтягивается к лидерам, набирая 13 очков за 8 туров. У «Ахмата» по итогам такого же количества матчей 9 очков, и команда идёт неподалёку от зоны стыковых игр, на 11-й строчке. Слабовато смотрелись сегодня грозненцы — гости доминировали и одержали абсолютно заслуженную победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Быстров с фланга навесил к штрафной, где Себай принял мяч, но оказался в офсайде.

90+3'

Стоцкий заработал штрафной на правом фланге. Никуда не торопятся краснодарцы.

90+1'

Классон резко пробил в левый угол от дуги штрафной — опять штанга сыграла за «Ахмат»!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

И Кабелла отправился отдыхать, уступив место на поле Манелову.

89'

Двойная замена у «Краснодара». Стоцкий вместо Сперцяна.

88'

Удару Тимофеева с дальней дистанции нечаянно помешал Себай, от которого мяч срикошетил на фланг.

86'

Де Вильена вышел вместо Кривцова. Это лишь вторая замена у «Краснодара», в то время как «Ахмат», напомню, все пять использовал довольно давно уже.

84'

Карапузов навесил с заработанного в глубине поля штрафного к воротам — Ильин в прыжке выбил мяч головой.

82'

Семёнов нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Сафонов легко поймал мяч.

80'

Корнюшин жёстко встретил Садулаева в центре поля. Это жёлтая.

79'

Сперцян выполнил дальний навес на ход Ильину — Гудиев вовремя выскочил за пределы штрафной и прервал передачу, выбив мяч ногой!

77'

Кривцов сыграл в «стенку» с Кабелла и пробил от края штрафной в левый угол — штанга не позволила состояться третьему голу в ворота «Ахмата»!

75'

Два угловых подряд выполнил «Ахмат» в итоге, но ничего опасного с них не создал.

73'

Быстров прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил к воротам — Кривцов выбил на угловой.

71'

Корнюшин не дал Садулаеву развернуться с мячом на подступах к штрафной «Краснодара», сначала поставив корпус, а затем отобрав мяч.

69'

Последняя замена у «Ахмата». Пуцко вышел вместо Уткина.

69'

Уткин пробил со штрафного в верхний правый угол — над перекладиной просвистел мяч!

68'

Рамирес грубо сбил Себая у дуги штрафной.

66'

Вынужденная замена тем временем — Сорокин вместо Спаича.

65'

А Гончаренко остался недоволен судейством в целом, слишком бурно выражал эмоции и тоже был удалён!

65'

После некоторых раздумий Сиденков оставляет «Ахмат» вдесятером, показывая Нижичу вторую жёлтую!

64'

Нижич рукой врезал Сперцяну по голове в центре поля. А чуть ранее Спаич повредил колено, неудачно пойдя в подкат.

63'

Гудиев уверенно забирает мяч в руки после навеса Кабелла из глубины поля.

61'

Садулаеву не удалось ворваться в штрафную с левого фланга, потерял он мяч в борьбе с соперником.

59'

В порядке оба футболиста, продолжают они игру.

58'

Пауза в матче — Сперцяну и Кабелла требуется медицинская помощь после столкновений головами.

56'

Кабелла выполнил навес к центру штрафной, где Кайо не смог нанести удар головой в верховой борьбе.

55'

Нижич грубо сфолил, останавливая Ильина, и получил жёлтую. Пропустит он следующий матч «Ахмата».

53'

Себай нарушил правила в борьбе с Ильиным после навеса Карапузова с углового.

52'

Коновалов в подкате на левом фланге перехватил мяч, отдал его Себаю, и тот прострелил на Садулаева, который пробил в ближний угол — Сафонов в прыжке перевёл на угловой!

50'

Спаич спокойно перехватывает мяч после дальнего навеса к линии штрафной.

48'

Кабелла получил по ногам в центре поля. Не спеша разыгрывает этот штрафной «Краснодар».

46'

А Карапузов — вместо Лысцова.

46'

Садулаев — вместо Архипова.

46'

Сразу три замены делает Талалаев, оставляя всего одну на тайм. Себай выходит вместо Конате.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Фактически равная игра шла 40 минут, а затем Сперцян и Кабелла соорудили классный гол. «Ахмат» немного потерял концентрацию после этого и до перерыва пропустил ещё раз. Тяжело теперь придётся грозненцам, но шансы наверняка будут. Ждём возобновления игры, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
0:2

ГОЛ! Сперцян дальним навесом нашёл Кабелла на правом фланге. Реми обработал мяч, сместился к воротам вдоль лицевой линии и покатил под удар Ильину, который опередил Лысцова и послал мяч в сетку!

43'

Удар Нижича со средней дистанции был заблокирован.

41'
0:1

ГОЛ! Классон на левом фланге успешно сыграл в отборе и выполнил передачу на Сперцяна, который технично ушёл от двух соперников и в штрафной прострелил на Кабелла, а тот в касание пробил в дальний угол — мяч с рикошетом от штанги влетел в сетку!

40'

Рамирес не смог пройти в штрафную по левому флангу — Архипов выбил у него мяч.

38'

Классон слишком сильную передачу на Ильина выполнил от центра поля, мяч был перехвачен.

36'

Коновалов с левого фланга навесил в штрафную, где Конате принял мяч, будучи в офсайде.

34'

Сперцян пробил с заработанного Ильиным штрафного в ближний угол — рядом со штангой!

32'

Навесил Уциев с правого фланга в центр штрафной — тот же Кайо выбил мяч головой в прыжке.

30'

Уциев завалил Кайо на фланге. Тут без карточки обошлось.

28'

Уткин навесил с углового, гости спокойно отбились.

26'

Лысцов обработал мяч на правом краю штрафной после навеса слева и прострелил вдоль ворот, где на замыкании никого не оказалось.

24'

Уциев выполнил навес к линии вратарской — Сафонов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

23'

Сперцян бросил мячом в сторону арбитра после этого и получил карточку.

23'

Коновалов попал Сперцяну по ногам в подкате в центре поля. Эдуард решил, что сейчас будет штрафной в пользу «Краснодара», и взял мяч в руки, а арбитр расценил именно это как фол, дав свисток в пользу «Ахмата».

21'

Вынужденная замена в итоге — Уциев вместо Тодоровича.

20'

Тодорович получил удар по ноге от Газинского перед моментом с навесом Уткина. Оказывают ему помощь.

20'

Газинский нанёс плотный удар низом из центра штрафной после прострела справа — рядом со штангой прокатился мяч!

19'

Уткин получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где Сафонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

17'

Теперь нарушил правила в атаке Конате, заехав сопернику по ногам.

15'

Конате поборолся возле штрафной и сделал скидку в центр, но партнёры не сумели зацепиться за мяч.

13'

Длинный заброс к штрафной «Краснодара», Конате поторопился и залез в офсайд.

11'

Грозненцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

9'

Грозненцы провели атаку правым флангом, Сафонов вышел из ворот и забрал мяч после подачи в штрафную.

7'

Угловой для «Ахмата». Уткин навесил в центр штрафной — краснодарцы без проблем выбили мяч.

5'

Рамирес подключился к атаке и прострелил в штрафную, Ильин поборолся и пробил — грозненцы заблокировали!

3'

Шанс у «Краснодара»! Кривцов дошёл до штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу!

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.