07 августа 2021, суббота. 17:30 МСК
3-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 988 зрителей (5% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 3'
    1:0
    Зурико Давиташвили
  • 45+2'
    2:0
    Даниил Хлусевич
  • 49'
    Тарас Бурлак
0'
45'
90'
  • 49'
    2:1
    Иван Сергеев
  • 75'
    Александр Солдатенков
Арсенал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 7 августа 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Завершился матч! Во втором тайме лучше смотрелись гости, практически всё время атакуя. Туляки сделали ставку на оборону и игру на контратаках. Их план сработал — победа со счётом 2:1! Первые три очка для хозяев! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!

90+5'

Пиняев сделал хороший пас в штрафную от лицевой на Витюгова, который пробил очень неточно.

90+5'

Левашов забрал мяч в руки после флангового навеса Глушенкова.

90+3'

Туляки грамотно убивают время, затягивая вбрасывания.

90+1'

Фол в атаке, против Новосельцева правила нарушил игрок «Крыльев».

90'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'

Глушенков пробил со штрафного очень неточно. Выше ворот мяч полетел.

86'

Лежит Ежов на границе штрафной площади. Костадинов сфолил. Это не пенальти, а лишь штрафной.

85'

Цыпченко заменил Иванисеню.

84'

Убежали в контратаку хозяева, мяч получил у границы штрафной Тудорие и решил пробить. В защитника попал легионер «Арсенала». Нужно было на свободного Смольникова отдавать!

82'

Неплохой вертикальный пас в штрафную на Сергеева, но не успел к мячу футболист гостевой команды.

80'

Пантелеев и Луценко ушли. Их заменили Костадинов и Тудорие.

78'

Пиняев с угла штрафной низом делал обостряющий пас к воротам, но защита там всё перекрыла.

76'

Зиньковского заменил Пиняев.

75'

Отложенный штраф. В более раннем эпизоде Солдатенков пытался сорвать перспективный выход соперника в атаку. Жёлтая карточка.

73'

Довбня заменил Бурлака.

71'

Иванисеня сделал классный пас из глубины на Глушенкова, который вышел один на один с голкипером, но как-то странно пробил. Мяч очень далеко от рамки ворот прошёл.

69'

Небольшой перерыв был на водопой, игра возобновилась.

68'

Давиташвили и Хлусевич покинули поле. Их заменили Кангва и Ткачёв.

66'

Глушенков принял мяч в штрафной после флангового прострела и пробил в защитника. Угловой будет.

63'

Смольников вошёл в штрафную с фланга, но переиграть защитника не сумел.

61'

Зиньковский на фланге атаки правила нарушил.

59'

Пруцев подал в штрафную хозяев, защитник на угловой мяч перевёл. Ничего опасного он не принёс.

57'

Зеффан и Сарвели ушли с поля. Их заменили Глушенков и Витюгов.

55'

Давиташвили от линии штрафной в касание пробил после передачи Смольникова, очень неточно. Выше перекладины мяч пошёл.

53'

Хлусевич переиграл нескольких защитников в чужой штрафной и пробил в сторону дальней штанги, но не попал в рамку ворот.

51'

Активно у нас начинаются и заканчиваются таймы. Голы, опасные моменты — хороший матч.

49'
2:1

Гол! Сергеев с пенальти пробил по центру ворот низом. Голкипер угадывал угол.

49'

Пенальти назначен! Жёлтая карточка Бурлаку.

48'

Кукуляк видеоповтор побежал смотреть. Там что-то было в штрафной в момент подачи с углового.

47'

Сразу угловой заработали гости, но он совсем не получился. За лицевую мяч ушёл после подачи Зиньковского.

46'

Онугха покинул поле, Сергеев вышел.

46'

Началась вторая половина игры!

45+3'
45+3'

​Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45+2'
2:0

Гол! Хлусевич получил мяч в середине штрафной после прострела Смольникова и мощно пробил в ближний верхний угол, вратарь не спас!

43'

Чаушич неплохо низом пробил из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

42'

Быстрая атака хозяев. Давиташвили в угол пробивал, но Ломаев надёжно сыграл, забрав мяч в руки.

41'

Горшков классно скинул вдоль ворот на Сарвели после подачи Зиньковского, но не смог Владислав переправить мяч в ворота с очень близкого расстояния, запутавшись в своих ногах.

40'

Низкий темп сейчас в игре, жарко футболистам команд.

37'

Зиньковский получил мяч у лицевой линии в пределах штрафной и отправил его за ворота в стремлении сделать навес.

34'

Горшков со штрафного пробил в стенку, после этого последовало добивание. Мяч срезался с ноги Юрия и полетел в непонятном направлении. Перспективный был штрафной с близкой дистанции, но не воспользовались шансом гости.

32'

Зиньковский от линии штрафной пробил над дальней крестовиной.

30'

Навес со стандарта в штрафную успехом не увенчался. Защита «Крыльев» всё прочитала.

29'

Штрафной на фланге заработали хозяева.

27'

Классный заброс из глубины на Ежова прошёл, получил он мяч на углу вратарской и мощно пробил ногой, но не попал в рамку.

24'

На водопой отправил арбитр футболистов, жарко в Туле.

22'

В середине поля мяч в эти минуты. По очереди владеют им команды, очень быстро теряя.

20'

Зиньковский подал в штрафную площадь с фланга, защита справилась с этим навесом.

18'

Ещё один угловой подали хозяева. Ничего опасного.

17'

Онугха головой над перекладиной пробил после навеса с угла штрафной.

15'

Хлусевич не смог акцентированный удар нанести после подачи с углового.

14'

Смольников простреливал с фланга и попал в защитника. Мяч за лицевую линию ушёл. Угловой.

12'

Давиташвили подавал с угла штрафной к воротам, но в защитника попал.

9'

Хлусевич прострелил вдоль ворот, мяч к партнёру не дошёл, да и офсайд там был зафиксирован.

7'

Активное начало матча, даже арбитра не успели представить. Евгений Кукуляк судит нашу встречу.

6'

Горшков подал со штрафного к воротам, защита первая на мяче.

3'
1:0

Гол! Бодрое начало у нас! Пантелеев забросил мяч вперёд из глубины, Давиташвили мастерски его принял на линии штрафной и пробил в нижний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.