21 ноября 2021, воскресенье. 14:00 МСК
15-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 4 240 зрителей (14% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 8'
    Алан Дзагоев
  • 15'
    Бруно Фукс
  • 57'
    Марио Фернандес
0'
45'
90'
  • 17'
    Кемаль Адеми
  • 39'
    Филип Дагерстоль
  • 43'
    Резиуан Мирзов
  • 51'
    Эльмир Набиуллин
  • 54'
    Кирилл Боженов
  • 80'
    Бесард Шабович
  • 90+1'
    Дмитрий Тихий
ЦСКА — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 21 ноября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Химками» — 0:0. Армейцы почти весь матч провели в меньшинстве, но здорово оборонялись и не позволили гостям вырвать победу. Отметим и уверенную игру Акинфеева, который получил памятную статуэтку за 800 матчей в карьере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Бохинен в концовке появился на поле вместо Зайнутдинова.

90+4'

Опасно! Сабович резко сместился к центру и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении отразил мяч! А Мирзов с пяти метров не попал в створ — да и офсайд уже был.

90+2'

По ударам преимущество у «Химок» — 15:5 (в створ — 4:1).

90+1'

Тихий снёс Заболотного и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гости выиграли борьбу перед штрафной, Филин пробил низом — Акинфеев намертво забрал мяч.

87'

Первый удар в створ у ЦСКА! Зайнутдинов освободился от опеки, сместился к центру и пальнул в нижний угол — Лантратов в падении забрал мяч!

86'

Армейцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но гости справились с подачей в центр штрафной.

84'

Удастся ли кому-то вырвать победу в концовке? Пока что вся борьба идёт в центре поля, нет моментов.

82'

Дагерстоль разогнался, проскочил мимо трёх соперников и попытался прострелить — мяч от шведа ушёл за лицевую.

80'

И ещё одна карточка — Сабович в подкате снёс разогнавшегося Заболотного.

78'

Долгов рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел слишком высоко.

77'

Мирзов увлёкся обводкой, потерял мяч и тут же сбил Мухина. Безбородов зафиксировал фол.

75'

Мирзов освободился от опеки и с дальней дистанции пробил по воротам! Акинфеев без проблем забрал мяч.

74'

Яковлев вошёл в игру вместо Эджуке.

72'

Обляков в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Тихий подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — угловой для армейцев.

70'

«Химки» много владеют мячом во втором тайме, но нет моментов у ворот Акинфеева.

68'

Идову забежал по флангу и прострелил в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и выбили мяч.

66'

Долгов получил пас на ход, прорвался по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

65'

Сабович заменил Боженова.

62'

Долгов вышел вместо Кухарчука.

59'

Много борьбы на старте второго тайма. И пока совсем без моментов.

57'

И ещё одна карточка — Фернандес в верховой борьбе за мяч ударил Набиуллина по голове.

55'

Идову получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

54'

Боженов сбил Зайнутдинова и помешал армейцам провести быструю атаку — ещё одна карточка.

51'

Набиуллин в центре поля сбил Зайнутдинова, сорвав контратаку армейцев.

48'

Фернандес совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Филин опередил Чалова и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Чалов в перерыве вышел вместо Дзагоева.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Армейцы активно провели стартовые минуты, но затем остались в меньшинстве после удаления Фукса. Адеми не реализовал пенальти, послав мяч рядом со штангой. У гостей были подходы к штрафной, но армейцы уверенно оборонялись и не позволяли создавать моменты.

45+1'

Игорь Акинфеев проводит 800-й матч в карьере и 500-ю игру в РПЛ.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Набиуллин подхватил мяч перед штрафной, сместился к центру и пробил в верхний угол! Акинфеев перевёл мяч на угловой.

44'

По ударам впереди «Химки» — 8:3 (в створ — 1:0).

43'

Мирзов что-то высказал арбитру и получил карточку.

41'

«Химки» в концовке тайма наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

39'

Дагерстоль прихватил Облякова и получил карточку за срыв атаки.

37'

Гости разыграли угловой, Набиуллин навесил в штрафную — армейцы без проблем выбили мяч.

35'

Ответ «Химок»! Адеми поборолся в штрафной и сделал скидку, Мирзов пробил низом в дальний угол — Фернандес выбил мяч из ворот!

33'

Дзагоев сделал заброс к штрафной! Эджуке поздно стартовал и не успел к мячу.

31'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 60% на 40%.

29'

Дзагоев с углового навесил на ближнюю штангу — Адеми высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.

27'

Успокоилась игра. «Химки» хоть и действуют в большинстве, но мяч лучше держится у ЦСКА.

25'

Кухарчук ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную — Акинфеев без проблем забрал мяч.

23'

Мирзов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Кухарчук подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах!

21'

Адеми поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Акинфеев без проблем забрал мяч.

19'

Дзагоев сместился на фланг и прострелил в штрафную! Заболотный не успел к мячу и сфолил.

17'
0:0

Адеми не реализовал пенальти! Он на исполнение бил в угол — мяч пролетел рядом со штангой!

15'

Это пенальти! На повторе видно, что Фукс цеплял руками Адеми. Безбородов ещё и красную карточку показал защитнику ЦСКА! Если по пенальти нет вопросов, то удаление удивляет — слишком суровое наказание.

13'

ВАР в деле! Смотрят момент с падением Адеми в штрафной ЦСКА.

12'

Боженов забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Фукс прихватил Адеми рукой, помешав сопернику добраться до мяча!

10'

Эджуке накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую! Филин здорово сыграл на перехвате, помешав Зайнутдинову замкнуть.

9'

Дзагоев проиграл позицию и сбил разогнавшегося Мирзова. Жёлтая карточка.

8'

Фернандес вновь подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил низом! Гости заблокировали и выбили мяч.

6'

Кухарчуку помешали развернуться перед штрафной, Дагерстоль после подбора запустил мяч на трибуну.

4'

Фернандес дошёл до лицевой и прострелил низом! Лантратов сложился и перевёл мяч на угловой.

2'

Фернандес с фланга вырезал передачу в штрафную, Обляков набежал и пробил низом — мяч укатился к угловому флажку.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.