26 февраля 2022, суббота. 14:00 МСК
19-й тур
0 : 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 198 зрителей (12% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 45'
    Филип Дагерстоль
  • 54'
    Резиуан Мирзов
  • 67'
    Лоуренс Анвон Николас
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 38'
    Роман Евгеньев
  • 52'
  • 85'
    0:2
    Себастьян Шиманьски
  • 89'
    0:3
    Даниил Фомин
Химки — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Доминировало «Динамо» на протяжении большей части матча, и было бы несправедливо, если бы всё закончилось победой москвичей с разницей в один гол. Как минимум до понедельника на первую строчку поднимается «Динамо», а там всё будет зависеть от того, выиграет ли «Зенит» у «Рубина» на своём поле. «Химки» же остаются последними, и пока неясно, ради чего была смена тренера перед самым возобновлением чемпионата и может ли это помочь команде не вылететь из РПЛ. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Заработали гости угловой и даже не стали подавать с него, просто разыграв этот стандарт.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'
0:3

ГОЛ! Только что вышедший на поле Гладышев получает мяч на левом фланге рядом со штрафной, смещается вдоль её линии к центру и выполняет передачу на Фомина, который прекрасным ударом от дуги штрафной кладёт мяч практически в девятку!

89'

А Гладышев заменил Шиманьски.

88'

Макаров появился вместо Грулёва.

86'

Грулёв с левого фланга прострелил в штрафную, а Тюкавин в борьбе с защитником пробил совсем рядом со штангой!

85'
0:2

ГОЛ! Тюкавин с правого фланга сместился в штрафную, прошёл между двумя защитниками и от лицеовй линии навесил в центр, где Шиманьски технично обработал мяч и отличным ударом низом отправил его в сетку, пробив в противоход Лантратову!

84'

Мирзов оказался в офсайде на левом фланге.

83'

Тюкавин прорвался в штрафную, преодолев сопротивление сразу трёх соперников, и нанёс хлёсткий удар низом — но прямо в Лантратова получилось, который сложился и поймал мяч.

81'

Скопинцев нанёс удар со средней дистанции — правее ворот получилось.

80'

Главчич вышел на поле вместо Кухарчука.

79'

Нашёл Грулёв Шиманьски в штрафной отличной передачей, но Себастьян немного правее ворот пробил!

77'

Грулёв принял мяч на фланге, находясь в офсайде.

75'

Шиманьски пробил низом от дуги штрафной немного левее ворот.

73'

Скопинцев лежит на газоне, досталось ему в стыке с Кухарчуком. Но здесь без удаления, по крайней мере.

72'

Угловой заработало «Динамо», но Шиманьски слишком сильно навесил.

71'

Набиуллин заменил Жиркова.

70'

Ламкель Зе обыграл соперника рядом со штрафной и пробил низом — слабовато вышло, Шунин легко справился.

69'

Отскочил мяч к Паршивлюку на линии штрафной, но его удар пришёлся в Виану.

69'

Смолов отправляется отдыхать, уступая место на поле Тюкавину.

67'

И опять изменение решение после просмотра VAR — с жёлтой на красную! Чуть больше 20 минут провёл на поле нигериец, а «Химки» вдевятером остались. Три удаления уже у нас сегодня!

66'

Николас зачем-то грубо врезает Моро по ноге и получает жёлтую.

66'

Грулёв на скорости врывается слева в штрафную, отрываясь от защитника, и наносит удар с острого угла — Лантратов его закрывает, а мяч пролетает совсем рядом со штангой!

64'

Тихому не удалось прорваться с фланга в штрафную, выбили у него мяч.

63'

Николас пытался затормозить, но всё равно врезался в Шиманьски на бегу. Довольно жёсткое столкновение получилось, но на этот раз без карточек.

62'

Скопинцев нанёс удар низом от линии штрафной — почти в Лантратова получилось, который спокойно накрыл мяч.

60'

А сейчас в офсайде оказался Мирзов на левом фланге.

58'

Мирзов слева прострелил к воротам — слишком близко к Шунину получилось, забрал Антон мяч в руки, опередив Ламкеля Зе.

56'

Сазонов выходит на поле вместо Захаряна, закрывая позицию Евгеньева.

54'

«Горчичник» Мирзову за симуляцию.

53'

Смолов нанёс слабый удар от линии штрафной, Лантратов легко справился.

52'

Так, уравниваются составы! Евгеньев наступил Ламкелю Зе на ногу и получил вторую жёлтую.

50'

Ламкель Зе на фланге заработал штрафной. Жирков навесил, но до центральной части штрафной мяч не долетел, и Шиманьски спокойно его выбил.

48'

Тихий попал в положение «вне игры».

46'

Анвон Николас вышел вместо Мамаева.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. «Химки» толком ничего в атаке не показали. Нельзя сказать, что у «Динамо» был град опасных ударов, но всё-таки два-три хороших момента москвичи создали, и один из них стал голевым — Фёдор Смолов отметил своё возвращение в состав команды голом в первом официальном матче. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+2'

Скопинцев отметился ударом выше ворот из левой части штрафной.

45+1'

Шиманьски резко пробил в касание от линии штрафной, но мяч зацепил Глушакова, после чего его поймал Лантратов.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

И удаляет в итоге Левников Дагерстоля! В меньшинстве остаются «Химки».

43'

VAR смотрит этот эпизод на предмет того, не нужно ли вместо жёлтой карточки показать шведу красную.

42'

Дагерстоль грубо играет против Шиманьски в центре поля.

41'

Смолов от линии штрафной покатил мяч на Грулёва, который пробил в касание. Силы удару не хватило, Лантратов легко справился.

40'

После паузы, связанной с оказанием камерунцу помощи, Мамаев навесил со штрафного — защита выбила мяч.

38'

Евгеньев грубо врезал Ламкелю Зе по ноге и получил «горчичник».

37'

Мамаев попал в офсайд.

35'
0:1

ГОЛ! Шиманьски нашёл Смолова в левой части штрафной, который сместился чуть ближе к воротам и нанёс прекрасный удар низом под дальнюю штангу мимо Лантратова!

33'

Чудом не пропускают «Химки»! После подачи углового Бальбуэна «перепрыгивает» защитника и головой наносит удар в левый угол — Лантратов чуть цепляет мяч в падении, после чего тот попадает в штангу! Паршивлюк играет на добивании, но получается слабовато и прямо в голкипера.

31'

Смолов долго обрабатывает мяч в штрафной, что даёт Виане время выбить его к центру поля.

29'

Скопинцев нанёс удар с дальней дистанции, который застрял где-то в скоплении защитников.

27'

Захарян справа навесил в штрафную, где Фомина опередил вышедший из ворот Лантратов.

25'

Ламкель Зе обыграл Бальбуэну в штрафной, но его удар был заблокирован вовремя пошедшим в подкат Моро.

23'

Мамаев заработал штрафной на левом фланге и сам навесил. Мяч был выбит, на подборе оказался Жирков, а удар Юрия пришёлся в Бальбуэну.

21'

Грулёв нанёс не очень сильный удар низом почти от линии штрафной — Лантратов в падении зафиксировал мяч.

19'

«Динамо» заработало угловой благодаря прострелу Скопинцева, но с подачей Захаряна хозяева легко справились.

17'

Смолов открылся у штрафной, но оказался в офсайде.

15'

Паршивлюк справа прострелил на Захаряна, которого опередил Виана, выбивший мяч в сторону.

13'

Моро нанёс удар в ближний угол из правой части штрафной, Лантратов был начеку.

11'

Ламкель Зе справа прострелил на Кухарчука, пробившего от линии штрафной совсем рядом со штангой!

9'

Угловой заработало «Динамо». Бальбуэна после навеса пробил головой в прыжке под перекладину — Лантратов среагировал и поймал мяч!

7'

Ламкель Зе после передачи Глушакова вошёл в штрафную и нанёс удар, но случайно попал в Мамаева, от которого мяч срикошетил за пределы поля.

5'

Фомин нанёс удар из правой части штрафной площади — выше ворот полетел мяч.

3'

Скопинцеву не удалось обыграть Тихого на фланге, мяч ушёл за пределы поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Химки» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.