Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 460 зрителей (1% при вместимости 35 696)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31'
    Эрик Бикфалви
  • 32'
  • 90+4'
    Бранко Йовичич
0'
45'
90'
  • 11'
    Диего Лаксальт
  • 19'
    0:1
    Константин Тюкавин
  • 80'
    Дмитрий Скопинцев
Урал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 21 августа 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Счёт у нас всего 1:0, но по статистике ударов «Динамо» просто уничтожило «Урал»: 24-0 по ударам в сторону ворот! Из этих 24 ударов москвичей 11 пришлись в створ. Честно говоря, не помню даже, когда в чемпионате одной из команд ни разу хотя бы в направлении ворот пробить не удалось.

Тем временем в параллельном матче «Зенит» неожиданно потерял очки с «Уфой», и «Динамо» пока что возглавило турнирную таблицу — как минимум до завершения игры «Сочи» с «Крыльями Советов», или, возможно, «Рубина» с «Химками». Кроме «Сочи» и «Рубина», набрать 12 или больше очков за 5 туров ни у кого шансов нет — а у «Динамо» их именно столько. «Урал» же с 1 очков замыкает таблицу. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Йовичич грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».

90+3'

А Н'Жье заменил Захаряна.

90+2'

Колесниченко выходит на пару минут вместо Герасимова.

90+1'

Мишкич навесил со штрафного к линии вратарской, где Максименко нарушил правила в борьбе с Ордецом.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Навесил Захарян от угла поля к 11-метровой отметке, Ордец сделал скидку головой на Скопинцева, который с пары метров не попал в ворота!

87'

Захарян прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

85'

Гаджимурадов навесил со штрафного к воротам, где Лаксальт выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.

84'

Йовичич получил удар локтем по голове в борьбе с Моро. Штрафной назначен, а Бранко оказывают помощь.

82'

Фомин издалека увидел, что Ландаков вышел из ворот, и решил пробить, но в створ не попал.

80'

Скопинцев отмахнулся от Гаджимурадова и получил карточку.

78'

Шиманьски навесил с углового, после которого Ордец очень неточно пробил головой.

77'

А у «Урала» Гаджимурадов вышел вместо Егорычева.

77'

Грулёв заменил Тюкавина.

76'

Ласкальт с фланга прострелил вдоль ворот — Рыков опередил Тюкавина и выбил мяч в подкате!

74'

Небольшая пауза в матче была, но Рыкова быстро привели в порядок после столкновения с соперником.

72'

Ордец здорово пробил головой после навеса Шиманьски — Ландаков среагировал, зацепил мяч в прыжке, тот попал в перекладину и отскочил в сторону от ворот!

71'

Скопинцев прорвался по флангу к штрафной и прострелил — мяч от ноги соперника ушёл на угловой.

70'

Возобновился матч.

69'

Второй перерыв из-за жары подоспел тем временем.

69'

А у «Урала» Железнов отправился отдыхать. Максименко в игре.

68'

Скопинцев появляется на поле вместо Макарова.

66'

Фомин выполнил мощный удар с дальней дистанции — перекладина спасла «Урал» от второго пропущенного!

64'

Шиманьски на скорости прорвался к штрафной и прострелил на Тюкавина, но мяч был перехвачен.

62'

С углового «Динамо» ничего опасного не создало.

61'

Захарян выиграл борьбу за мяч у штрафной и нанёс удар в касание — Ландаков в прыжке перевёл на угловой!

59'

Ворвался Макаров в штрафную на скорости и нанёс хлёсткий удар чуть левее штанги!

57'

Фомин навесил со штрафного на Макарова, который обработал мяч и пробил из хорошей позиции выше ворот!

56'

Константин готов играть дальше. Встреча продолжается.

55'

Тюкавин получил удар по ногам от Мишкича в центре поля. Пауза в матче, оказывают помощь Константину.

53'

Йовичич навесил на Рыкова, который нарушил правила в верховой борьбе.

52'

Кулаков прострелил с фланга в штрафную, Лаксальт подставил ногу и выбил на угловой.

50'

Шиманьски навесил с левого фланга в штрафную — Герасимов перехватил и выбил мяч.

48'

Тюкавин получил мяч перед штрафной, обыграл Ландакова и пробил в левый нижний угол — Рыков выбил мяч в подкате практически с линии ворот, не дав Константину оформить дубль!

46'

Агеев появился вместо Панюкова. У «Динамо» состав прежний.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. Игровое преимущество полностью на стороне «Динамо», и москвичи вполне могли вести с разницей больше чем в один гол, если бы лучше распоряжались своими моментами. «Урал» ни одной толковой атаки не провёл, да ещё и в меньшинстве остался после двух жёлтых карточек Бикфалви подряд. Посмотрим, удастся ли екатеринбуржцам что-то придумать во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Ещё один угловой заработало «Динамо», но ничего опасного с него не создало.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

После углового вновь Рыков выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной теперь.

43'

Тюкавину не удалось нанести удар из штрафной после навеса Моро — Рыков выбил мяч за лицевую линию.

42'

Мишкич пробил в касание после прострела Кулакова с фланга — очень неточно получилось.

40'

Йовичич выполнил дальний навес на ход Егорычеву, который далековато отпустил от себя мяч, обрабатывая его, и позволил Лаксальту сыграть на перехвате.

38'

Макаров прошёл с фланга вдоль линии штрафной, обыграл соперника и пробил под дальнюю штангу, но попал в корпус Герасимова.

36'

Варела выполнил передачу низом в штрафную на Фомина, который пробил в касание выше цели.

34'

Лаксальт с левого фланга навесил в штрафную — неудачно получилось, мяч пересёк лицевую линию.

32'

И почти сразу после этого Эрик врезал по ноге Вареле и был удалён с поля! Две жёлтые за две минуты.

31'

Бикфалви уронил Шиманьски в верховой борьбе в центре поля и получил жёлтую.

29'

Захарян сместился с левого фланга к углу штрафной и хлёстко пробил — над перекладиной полетел мяч!

28'

Продолжается игра.

27'

Перерыв на водопой у футболистов.

26'

Шиманьски пытался закрутить мяч в правую девятку, но чуть-чуть не попал в ворота!

25'

Захарян получил по ногам от Бикфалви на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен

23'

Макаров прошёл с мячом по флангу, обыграв соперника, и прострелил вдоль ворот на Тюкавина, который в касание пробил в перекладину!

21'

Бикфалви нанёс удар с дальней дистанции — Ордец его заблокировал.

19'
0:1

ГОЛ! Захарян прошёл с мячом к штрафной и вырезал передачу на ход Тюкавину, открывшемуся правее защитников, почти на линии офсайда. Убежал к воротам Константин и уверенно пробил мимо голкипера в дальний нижний угол!

17'

Макаров выполнил передачу на ход Тюкавину, тот пробил в касание из штрафной — слабовато получилось, Ландаков легко поймал мяч.

15'

Шиманьски мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в соперника и улетел в сторону от ворот.

13'

Варела навесил из глубины поля на Захаряна, который не сумел зацепиться за мяч.

11'

Лаксальт грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

9'

Панюков получил мяч от Мишкича на фланге, но оказался в офсайде.

7'

Захарян заработал штрафной на фланге и сам навесил, но никто из партнёров за мяч не зацепился.

5'

Теперь Железнов слишком сильно прострелил на Егорычева.

3'

Егорычев выполнил навес по флангу — слишком сильно получилось, за пределы поля улетел мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.