Большунов выиграл 22-ю гонку подряд, стартовал второй раунд плей-офф КХЛ. Главное к вечеру

Российский лыжник Александр Большунов одержал 22-ю победу подряд, стартовал второй раунд Кубка Гагарина — 2024. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 16 марта.

Футбол

Футболисты и тренеры сборной России проголосовали на выборах президента РФ

«Бавария» разгромила «Дармштадт» в матче 26-го тура Бундеслиги

Дубль Винисиуса и ассистентский хет-трик Вальверде помогли «Реалу» одолеть «Осасуну»

Видимо, Промес за «Спартак» уже не сыграет. Адвокаты Квинси придумали хитрую схему. LIVE

Хоккей

Гол Берёзкина во втором овертайме помог «Локомотиву» вырвать победу у «Авангарда»

«Трактор» на выезде одержал победу над московским «Динамо»