Лента статей
Страсти по плей-офф (апогей, а кому-то эпилог)
Страсти по плей-офф (апогей, а кому-то эпилог) ЦСКА обыгрывает "Партизан" и первым выходит в "Финал четырёх", "Панатинаикос" и ТАУ одерживают вторые победы, а "Реал" первую – в обзоре третьих матчей четвертьфинальных серий Евролиги.
1 апреля 2009, 12:00
Москва, Белград, Берлин! Армейцы столицы в клокочущем кратере "Белград Арены" не дрогнули и, развеяв все фантастические иллюзии белградцев, оформили выход в Final Four. На Берлин, друзья!!!
31 марта 2009, 22:31
Иванович: важен не возраст, а отношение к делу Во второй части интервью наставник испанского клуба ТАУ Душко Иванович рассказал о белградском "Партизане", его болельщиках, зонной защите ТАУ и дал совет начинающим тренерам.
31 марта 2009, 20:24
Иванович: европейский баскетбол сильно изменился Наставник испанского ТАУ Душко Иванович рассказал о том, кому он подражал в детстве, насколько сильно изменились его тренерские взгляды и желании сыграть в 1/4 финала Евролиги с "Маккаби".
31 марта 2009, 16:00
"Защита и подбор –  ключ к успеху!"
"Защита и подбор – ключ к успеху!" Высказывания Мессины и Вуйошевича перед матчем "Партизан" – ЦСКА, Фоцис надеется выиграть Евролигу, а "Мичиган" и "Северная Каролина" пробились в "Финал четырёх" NCAA – в обзоре дня.
31 марта 2009, 01:45
Фоцис: мгновения триумфа в Евролиге не забываются Форвард "Панатинаикоса" Антонис Фоцис подвёл итоги первых встреч с "Сиеной", рассказал о толерантности болельщиков греческого клуба и объяснил, почему никогда не забудет победы в Евролиге.
30 марта 2009, 22:15
Ни себе... ни людям...
Ни себе... ни людям... "Динамо" разгромило УНИКС, "Коннектикут" и "Вилланова" в "Финале четырёх" "Мартовского безумия", у Франции – три места в Евролиге и 5 любопытных фактов о плей-офф NCAA – в обзоре уик-энда.
29 марта 2009, 23:00
Евролига: страсти по плей-офф (вторая серия) ЦСКА громит "Партизан", "Олимпиакос" одерживает вторую победу, "Сиена" удивляет в Афинах, а ТАУ не удаётся совладать с "Барселоной" – в обзоре вторых матчей четвертьфинальных серий Евролиги.
28 марта 2009, 17:50
"Фолы – фирменный стиль "Партизана" Игроки ЦСКА Траджан Лэнгдон и Эразем Лорбек, а также центровой "Партизана" Стефан Ласме оценили результат второго четвертьфинального матча команд и сделали выводы из первой части серии.
27 марта 2009, 22:00
Смодиш: мы можем сыграть в защите ещё лучше Форвард и капитан ЦСКА Матьяж Смодиш после победы над "Партизаном" во второй игре четвертьфинальной серии Евролиги рассказал о том, почему играть с сербским клубом неудобно и неприятно.
27 марта 2009, 05:00
Шишкаускас: постараемся дожать "Партизан" сразу Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас после победы над "Партизаном" во второй игре четвертьфинальной серии Евролиги сказал, что ЦСКА постарается выйти в "Финал четырёх" в Белграде.
27 марта 2009, 00:30
Танк Мессины в шаге от Берлина Во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги московский ЦСКА разгромил белградский "Партизан" со счётом 77:50 и повёл со счётом 2-0. "Чемпионат.ру" вёл прямую трансляцию.
26 марта 2009, 19:36
Установка на интригу Игроки "Партизана" Новица Величкович, Урош Трипкович и Стефан Ласме заверили корреспондента "Чемпионат.ру", что продолжают верить в то, что смогут добиться в Москве победы над ЦСКА.
25 марта 2009, 17:05
Евролига: страсти по плей-офф (первая серия) Великолепная защита ЦСКА, непростые победы "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса" и оплеуха уставшей "Барселоне" от ТАУ – в обзоре первых матчей четвертьфинальной серии Евролиги.
25 марта 2009, 13:56
Хряпа: важно выжать максимум из домашних встреч Форвард ЦСКА Виктор Хряпа поделился впечатлениями о первом матче четвертьфинальной серии Евролиги с белградским "Партизаном", в котором армейцам удалось вырвать победу.
25 марта 2009, 01:51
Первое восстание партизан красноармейцы подавили В первом матче четвертьфинальной серии Евролиги сезона-2008/09 московский ЦСКА победил белградский "Партизан" со счётом 56:47. "Чемпионат.ру" вёл прямую трансляцию этого матча.
24 марта 2009, 19:41
Тараканов: ЦСКА колбасило весь сезон Генеральный менеджер сборной России по баскетболу Сергей Тараканов оценил шансы московского ЦСКА в серии с "Партизаном", а также объяснил, в чём разница между болельщиками обеих команд.
24 марта 2009, 16:30
В отношениях Москвы и Белграда повеяло холодом…
В отношениях Москвы и Белграда повеяло холодом… Высказывания тренеров и игроков ЦСКА и "Партизана" о четвертьфинале, Ватутин опроверг слухи о бойкоте, "Манреса" обыграла "Барселону", а сын Джордана стал чемпионом Иллинойса - в обзоре дня.
24 марта 2009, 02:45
Моррис: здорово иметь преимущество своей площадки Центровой московского ЦСКА Теренс Моррис накануне первого матча четвертьфинальной серии против белградского "Партизана" поделился мнением о предстоящих матчах и сопернике.
23 марта 2009, 19:30
Великолепный Шак и опасающийся Этторе
Великолепный Шак и опасающийся Этторе "Химки" разгромили "Динамо", О’Нил вышел на 5-е место в НБА по набранным очкам, в 1/16 финала NCAA обошлось без сенсаций, а Мессина предостерегает своих подопечных – в обзоре уик-энда.
23 марта 2009, 01:00
Каун: в России люди не живут, а выживают В продолжении интервью центровой московского ЦСКА Александр Каун рассказал о русском менталитете, диалоге с Бушем, встрече с Медведевым и любви к программированию.
22 марта 2009, 19:25
Мартовское безумие... УНИКСа
Мартовское безумие... УНИКСа УНИКС одерживает шестую победу подряд, Пищальников и "Вирджиния" вылетают из "Мартовского безумия", Тепич надеется победить ЦСКА, а Кейру уверен, что в Белграде будет тяжело – в обзоре дня.
21 марта 2009, 01:28
Свой среди чужих, чужие среди своих
Свой среди чужих, чужие среди своих ЦСКА побеждает 21-й раз кряду, "Триумф" берёт реванш у "Урал-Грейта", "Легенды НБА" проведут европейское турне, Пищальников и Virginia Common начинают "Мартовское безумие" – в обзоре дня.
20 марта 2009, 03:00
Красота по-американски Триллер в Люберцах закончился викторией "Урал-Грейта", "Динамо" и УНИКС побеждают в Суперлиге, начинается "Мартовское безумие" и опубликован ролик "Финала восьми" Еврокубка – в обзоре дня.
18 марта 2009, 02:15