Артём Дзюба, сборная России по футболу
Настоящий капитан! Дзюба заслуживает уважения, а не ехидных шуточек Несмотря на проблемы со здоровьем, форвард «Зенита» вылетает в Швецию, чтобы помочь российской сборной.
18 ноября 2018, 16:30
Давид Де Хеа и Икер Касильяс
Икера Касильяса хотят вернуть в сборную Испании. Он уже сказал, что готов Де Хеа продолжает косячить в матчах за страну.
18 ноября 2018, 13:13
Красота дня
Красота дня
Красота дня. Девушка Тина Едвая, сокрушившего испанцев своим дублем Дубль защитника «Байера» Едвая принес Хорватии победу над испанцами. С трибун за успехом «шашечных» наблюдала его девушка – Дина Драгия.
18 ноября 2018, 09:30
Мирча Луческу
Луческу не помог ни себе, ни нам. Для России всё решится в Швеции Андреас Гранквист принёс победу шведам в Турции.
17 ноября 2018, 22:22
Антон Заболотный, сборная России
Видео
Заболотный в порядке. Червиченко и эксперты его не интересуют Если Черчесов вызвал – значит уровень соответствует сборной России.
17 ноября 2018, 17:52
Ари, сборная России
Эксклюзив
Ари: родственники плакали, когда я получил вызов в сборную России Ари – о дебюте в сборной, конфликте с Павлюченко и вере в Путина.
17 ноября 2018, 17:00
Кого может сменить Россия в высшей лиге. Из неё уже вылетела Германия Первые неудачники Лиги наций в истории.
17 ноября 2018, 15:00
Сборная Хорватии по футболу
Хорватия с ЧМ-2018 вернулась! Влашич помог победить испанцев В Загребе было очень горячо.
16 ноября 2018, 02:34
Станислав Черчесов, сборная России по футболу
«Поговорю с Павлюченко об Ари за рюмкой чая. Мы соседи». Черчесов в порядке Тренер сборной России – звезда в Лейпциге. Нам есть чем гордиться.
14 ноября 2018, 17:12
Сборная Германии по футболу
Не слушайте тех, кто говорит про кризис в немецком футболе. Это чушь Запущенная 15 лет назад система работает до сих пор.
14 ноября 2018, 14:00
Фёдор Чалов и Кирилл Набабкин
Чалов. Ахметов. Набабкин! Главное о составе сборной России Самые любопытные кадровые решения Черчесова, на которые стоит обратить внимание.
5 ноября 2018, 13:24
Лига наций в порядке. Это лучшая инициатива УЕФА за последние годы Международный футбол вне рамок больших турниров снова можно смотреть.
18 октября 2018, 08:30
10 травм недели. Кто поехал в сборную и пожалел? «Ливерпулю» не повезло больше всего.
17 октября 2018, 14:36
Франция — Германия — 2:1
Немецкий пионеротряд летит в пропасть. Дуэль Лёва и Черчесова теперь под угрозой На этот раз во всём виноват Гризманн.
16 октября 2018, 23:55
Антон Заболотный
Тест
Последний день Лиги наций. Ну хоть сейчас вы в ней что-то понимаете? Мы очень старались вам объяснить. А теперь проверьте свои знания, пройдя этот тест.
16 октября 2018, 16:45
Испания — Англия — 2:3
Испания едва не отыгралась с 0:3 против Англии. Что происходило в Севилье? Гарри Кейн невероятно хорош.
16 октября 2018, 01:00
Сборная России
Месяц назад он думал, что закончил в сборной. Теперь два матча по 90 минут История одного игрока сборной России.
15 октября 2018, 21:00
Россия — Турция
Сборная взрослеет. Теперь мы сами находим слабости соперника и бьём по ним Наш статус растёт быстрее, чем мы могли бы себе представить.
15 октября 2018, 14:00
Россия – Турция
Сборная – это не российский футбол. Сейчас она намного лучше Команда правильных парней, в которых очень легко верить.
15 октября 2018, 11:00
Йоахим Лёв
Конец Германии — это начало Германии. Йоахим Лёв близок к отставке Никакой трагедии не происходит.
15 октября 2018, 09:00
Артём Дзюба
Дзюба: в первом тайме было плохо – голуби пытались перехватить мяч Что говорили после матча Россия — Турция. Много любопытного.
14 октября 2018, 22:51
Денис Черышев, сборная России
Черышев забил очередной крутой гол. Его уже поздравила «Валенсия» Эта победа ещё не гарантирует первого места в группе.
14 октября 2018, 20:57
«Это Мамаев и Кокорин прилетели». Соцсети шутят про голубей на поле в Сочи Они весь первый тайм не улетали с поля.
14 октября 2018, 20:18
Лига Наций. Россия — Турция. LIVE!
Live
Лига Наций. Россия — Турция — 2:0. Как это было В рамках Лиги Наций сборная России победила в Сочи Турцию.
14 октября 2018, 18:50