01 октября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 10 127 зрителей (34% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 89'
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

21
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Подопечные Виктора Гончаренко второй матч подряд сыграли в нулевую ничью. Вся игра шла в невысоком темпе, было много борьбы. У «армейцев» был шанс вырвать победу в концовке, однако Беленов справился с ударом Натхо с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Стоцкий грузит мяч в центр штрафной — Игнашевич выиграл борьбу и разряди обстановку у ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
0:0

Беленов потащил пенальти от Натхо! Израильтянин несильно пробил в нижний угол — голкипер угадал направление и намертво забрал мяч!

88'

Пенальти в ворота «Уфы»! Головин сместился к центру и забросил мяч в штрафную, где Табидзе ударил по ноге Чалова.

86'

Момент у ЦСКА! Головин вырезал подачу во вратарскую, Марио Фернандес выиграл борьбу в воздухе, но немного не попал в дальний угол!

84'

Карп вышел вместо Ванека.

84'

Последняя замена у гостей.

82'

Обляков убежал в контратаку и заработал угловой.

80'

Фатай вышел вместо Игбуна.

80'

Замена у «Уфы».

78'

Чалов без нарушения выбил мяч у Беленова! Головин на скорости влетел в штрафную, но заработал лишь угловой.

76'

Миланов появился на поле вместо Вернблума.

76'

Вынужденная замена у ЦСКА.

75'

Стоцкий метров с тридцати пробил по центру ворот! Акинфеев без проблем забрал мяч.

73'

Вернблум получил повреждение, пытаясь в подкате выбить мяч у соперника. Шведа уносят с поля на носилках.

71'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Уфимцы уверенно справляются с атаками «армейцев».

69'

Жамалетдинов вышел вместо Чалова.

69'

Вторая замена у ЦСКА.

67'

Обляков вышел вместо Сысуева.

67'

Замену провёл Сергей Семак.

66'

Уфимцы убежали в контратаку. Игбун на дриблинге не сумел пройти Щенникова.

64'

Витиньо откликнулся на кросс Фернандеса, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол!

62'

Затяжную атаку провели «армейцы». Беленов вновь справился с дальним ударом Витиньо.

60'

Витиньо на дриблинге ушёл от двух соперников и пробил из-за пределов штрафной! Беленов в падении забрал мяч.

58'

Головин ворвался в свободную зону по левому флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.

56'

Сысуев вырезал подачу на дальнюю штангу! Васин помешал Игбуну добраться до мяча.

54'

Вернблум в подкате сбил Сысуева, помешав уфимцам развить встречную атаку.

52'

Во втором тайме темп по-прежнему невысок. Возможно на «армейцах» сказывается игра в Лиге чемпионов.

50'

Витиньо! Получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

48'

Скоростная атака «Уфы»! Ванек в штрафной пытался перебросить мяч через Васина, но защитник «армейцев» чётко сыграл на перехвате.

46'

Начался второй тайм!

46'

Игнашевич появился на поле вместо Василия Березуцкого.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Не удаётся «армейцам» взломать массированную оборону Уфы, ничего опасного у ворот Беленова не возникало. Единственный голевой момент был у гостей, но Акинфеев справился с опасным ударом Стоцкого.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Уфимцы убежали три в три! Игбун вошёл в штрафную, но затем завозился и потерял мяч.

41'

Витиньо подобрал мяч у штрафной и мощно пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой!

39'

Академично играет ЦСКА в атаке. Не хватает, конечно, Дзагоева.

37'

Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку. Сысуев получил передачу в штрафной, но чуть раньше арбитр усмотрел у него офсайд.

35'

Витиньо с углового закрутил мяч во вратарскую, но «армейцы» отбились без особых проблем.

33'

Фернандес подключился к атаке, но его прострел в штрафную был перехвачен.

31'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Витиньо пробил со входа в штрафную — мяч ушёл в сторону.

29'

Территория за ЦСКА. Но пока ничего опасного у ворот Беленова не возникает.

27'

Витиньо на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с партнёром, но затем Табидзе помешал бразильцу пробить по воротам.

25'

Контратака «Уфы»! Игбун на дриблинге разобрался с двумя соперниками, дошёл до штрафной! Вернблум в последний момент в подкате выбил мяч у африканца.

23'

«Армейцы» заработали угловой. Вернблум откликнулся на навес Натхо, но не сумел точно пробить по воротам.

21'

Момент у «Уфы»! Игбун промчался по флангу и прострелил в штрафную, Стоцкий в касание пробил низом — Акинфеев среагировал! Игорь тут же поднялся и помешал Живоглядову сыграть на добивании!

19'

Уфимцы разыграли свободный удар, Стоцкий мощно пробил под перекладину — Акинфеев спокойно справился с угрозой.

17'

Вернблум опасно сыграл ногой, едва не снёс голову Пауревичу. Свободный удар, до ворот метров 25.

15'

Натхо в подкате въехал в ногу Сысуеву. Пауза в игре, медики оказывают помощь уфимцу.

13'

Головин на скорости ворвался в штрафную «Уфы»! Но не получился пас у Александра — мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

11'

Вернблум из глубины сделал мягкий заброс на 11-метровую отметку. Беленов вышел из ворот и снял мяч с головы Фернандеса.

9'

Фернандес подключился к атаке и сделал перевод в центр на Витиньо. Но уфимцы заблокировали дальний выстрел бразильского форварда.

7'

Невысокий темп в игре. «Армейцы» перекатывают мяч на чужой половине поля.

5'

Сысуев сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — «армейцы» перехватили мяч.

3'

Витиньо получил повреждение в борьбе с Пауревичем. Медики замораживают пятку бразильцу.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.