Зенит
Санкт-Петербург
4 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 18 190 зрителей (27% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    1:0
    Клаудиньо
  • 45+1'
    Вендел
  • 55'
    Вячеслав Караваев
  • 62'
    Деян Ловрен
  • 66'
    2:1
    Вендел
  • 69'
    3:1
    Артём Дзюба
  • 85'
    4:1
    Ярослав Ракицкий
0'
45'
90'
  • 25'
    Дмитрий Скопинцев
  • 51'
    Даниил Фомин
  • 56'
    1:1
  • 76'
    Арсен Захарян
  • 79'
    Иван Ордец
Зенит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 29 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Матч завершён! «Зенит» разгромил своего главного преследователя в борьбе за чемпионство и оторвался от него уже на шесть очков. 4:1! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Сутормин, Клаудиньо и Барриос покинули поле. Их заменили Бязров, Кравцов и Кузнецов.

88'

Доигрывают команды, всё уже в этой игре понятно.

86'

Игбун заменил Макарова.

85'
85'
4:1

Штрафной заработали хозяева и его великолепно исполнил Ракицкий! Прямым ударом Ярослав в ближнюю «девятку» положил мяч!

84'

Ерохин заменил Вендела.

83'

Мягко в штрафную Клаудиньо навесил, защитник выбил мяч.

80'

Клаудиньо с края штрафной зарядил в каркас ворот «Динамо»! Крестовина!

79'

Ордец на фланге правила нарушил и получил предупреждение.

77'

Навес со штрафного опасным не был. Фол в атаке арбитр зафиксировал.

76'

Захарян в ногу Клаудиньо сыграл на фланге. Предупреждение!

73'

Клаудиньо сегодня отлично защитникам помогает, вот и сейчас он выбил мяч подальше из штрафной, прервав опасную атаку «Динамо».

70'
69'
3:1

Гол! Дзюба с близкого расстояния добил головой мяч в ворота после навеса с углового!

68'

Тюкавина заменил Шиманьски.

67'
66'

Дзюба заменил Мостового.

66'
2:1

Гол! Азмун от лицевой прострелил к линии штрафной, откуда Вендел в касание вколотил мяч в сетку!

65'

Грулёв прострелил от лицевой и метров с одиннадцати Макаров над перекладиной пробил.

62'

Ловрен грубо играл в чужой штрафной во время подачи с углового. Это предупреждение.

61'

Караваев с угла штрафной пробил, защитник ногу подставил. Угловой.

58'

Макаров с края штрафной ударил низом. Не сразу зафиксировал мяч Крицюк, но обошлось в итоге для «Зенита».

57'
56'
1:1

Гол! Фомин с точки в нижний угол пробил. Вратарь угадал направление полёта мяча, но не смог его отбить.

55'

Караваев наказан жёлтой карточкой.

55'

Караваев в своей штрафной рукой сыграл после навеса от лицевой. Пенальти!

54'

Захарян сделал навес на фланг. Слишком сильно. Мяч за боковую улетел.

52'

Захарян вошёл в штрафную и от лицевой навесил вдоль ворот. Никого из партнёров эта передача не нашла.

51'

Фомин сорвал атаку хозяев и получил предупреждение.

51'

Фомин навесил к воротам со штрафного. Прямо в руки голкиперу.

50'

Ракицкий сбил Фомина неподалёку собственной штрафной.

48'

Захарян фланговый штрафной исполнил. Первый же защитник выбил мяч подальше после его навеса к воротам.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён. Пока впереди с минимальным счётом зенитовцы. Голом отметился Клаудиньо. Перерыв. Отдохнём минут 15!

45+2'

Скопинцев издали пробил на трибуну.

45+1'

Вендел грубо против Варелы сыграл и получил предупреждение.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Захарян хороший по задумке пас сделал вперёд на Тюкавина. Вразрез мяч шёл, но не зацепился за него динамовец на линии штрафной.

41'

Макаров издали пробил в руки голкиперу.

40'

После флангового прострела «Зенита» мяч улетел за лицевую. Хочет угловой Азмун и очень возмущен тем, что его не будет.

37'

Азмун получил мяч на краю штрафной после длинного заброса из глубины и в касание пробил. Голкипер на угловой перевёл мяч!

36'

Азмун сделал классный вертикальный пас низом в штрафную на Клаудиньо, но тот за мяч не зацепился.

35'

Варела на фланге в подкате выбил мяч на угловой.

33'

Грулёв низом от линии штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ футболист гостевой команды.

32'

Очередной угловой у ворот «Динамо», снова без опасного момента.

30'

Клаудиньо травму получил, лежит он на фланге. Медики помощь оказывают игроку «Зенита».

28'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного. Чистяков после навеса пробил головой вдоль ворот. Очень неточно.

26'

Тюкавин сбил Ракицкого в середине поля.

25'

Скопинцев упал около штрафной «Зенита» и получил предупреждение за симуляцию.

23'

Как-то совсем без моментов после забитого мяча. «Динамо» атакует больше, но без особой эффективности.

20'

Захарян с линии штрафной площади над перекладиной пробил.

19'

Барриос за голову держится. Повреждение у него, но всё должно быть в порядке.

17'

Дос Сантос на фланге в подкате выбил мяч за боковую. «Динамо» обосновалось на чужой половине поля в последние минуты.

14'

Никого пока Карасёв не наказывал, просто разъяснил свою позицию по эпизоду, судя по всему. Продолжаем смотреть матч.

13'

Карасёв матч остановил и общается с представителями команд на скамейках. Много эмоций там. Особенно от Семака.

10'

Два угловых кряду подали гости, но до каких-то серьёзных угроз дело не дошло.

9'
8'
1:0

Гол! Неразбериха со стороны защиты в штрафной «Динамо». На углу вратарской Клаудиньо подхватил мяч и ногой вколотил его в сетку!

5'

Активен Ракицкий на старте матча именно в атаке, несмотря на своё амплуа. Сотая игра для него сегодня в составе «Зенита», если брать во внимание все официальные турниры.

4'

Ракицкий с фланга навесил в штрафную, мяч над всеми пролетел.

3'

Ракицкий в стенку со штрафного ударил.

2'

Клаудиньо сбили неподалёку своей штрафной динамовцы. Первый фол в матче зафиксировал Сергей Карасёв. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура РПЛ: «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.