26 сентября 2021, воскресенье. 14:00 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 7 101 зритель (28% при вместимости 25 716)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 32'
    1:0
    Даниил Фомин
  • 58'
    2:0
    Вячеслав Грулёв
  • 68'
    Себастьян Шиманьски
  • 73'
    Гильермо Варела
  • 89'
    Сильвестр Игбун
0'
45'
90'
  • 21'
    Михаил Костюков
  • 40'
    Джордже Деспотович
  • 52'
    Оливер Абильгор
  • 64'
    Хвича Кварацхелия
  • 85'
    Филип Уремович
  • 88'
    Солтмурад Бакаев
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+4'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле уверенно обыграло «Рубин» — 2:0. У хозяев по голу в каждом из таймов забили Фомин и Грулёв. Динамовцы контролировали ход встречи, не реализовав ещё несколько хороших моментов. Команда Сандро Шварца набрала 19 очков, вышла на второе место и продолжает погоню за лидирующим «Зенитом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Кутицкий заменил Шиманьского.

90+2'

Паршивлюк вышел вместо Варелы.

90+1'

Момент! Захарян технично убрал соперника и пробил из угла штрафной — Дюпин среагировал, Игбун не попал головой по пустым воротам!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Игбун врезался в соперника и схлопотал карточку.

88'

Ещё одна карточка — Бакаев в подкате снёс разогнавшегося Шиманьского.

86'

Уремович за споры получил жёлтую карточку.

85'

Не засчитали гол «Рубина» после вмешательства ВАР! Бём навесил с углового, Уремович подстроился и головой переправил мяч в верхний угол ворот! Как оказалось, в момент подачи мяч пересёк лицевую линию.

84'

Контратака «Динамо»! Тюкавин получил пас и пробил со входа в штрафную — Дюпин забрал мяч.

82'

Игбун вошёл в игру вместо Макарова.

80'

Бём сделал перевод на правый край, Дрейер тянулся к мячу, но не сумел его обработать.

78'

Бакаев! Резко сместился к центру и хлёстко пробил в верхний угол — Лещук в красивом броске спас динамовцев!

76'

Заброс в штрафную «Динамо», Дрейер попытался перебросить мяч через вышедшего вперёд Лещука — голкипер спас! И тут же прозвучал свисток — был офсайд у гостей.

75'

Скопинцев освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Дюпин всё контролировал.

73'

Варела в подкате снёс Хакшабановича и получил карточку за срыв атаки.

70'

Тюкавин появился на поле вместо Грулёва.

68'

Ещё одна карточка — Шиманьски в верховой борьбе за мяч ударил Костюкова.

66'

Динамовцы после перехвата провели быструю атаку! Шиманьски на скорости дошёл до штрафной и зарядил в нижний угол — Дюпин среагировал!

64'

Онугха заменил Деспотовича.

64'

Бакаев вышел вместо Хвичи.

64'

Хвича проиграл борьбу и откровенно ударил по ногам Варелу. Жёлтая карточка.

62'

Скопинцев и Моро на фланге сбили Хакшабановича, помешав казанцам провести атаку правым флангом.

60'

Фомин сделал передачу в штрафную, Грулёв отчаянно поборолся и нанёс удар в падении — Дюпин спас. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у Вячеслава.

58'
2:0

ГОЛ! Шиманьски с углового навесил во вратарскую, Грулёв высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

56'

Контратака «Рубина»! Хвича с линии штрафной хлёстко зарядил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

55'

Динамовцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не довели дело до удара.

53'

Шиманьски навесил со штрафного, Моро подобрал отскок и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

52'

Абильгор сфолил на карточку, сбив Макарова.

50'

Хакшабанович с углового навесил в центр штрафной! Динамовцы выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.

48'

Самошников накрутил соперника на фланге и хлёстко пробил в дальнюю девятку! Мяч пролетел выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Динамовцы владели преимуществом в первом тайме, создали много моментов и вышли вперёд после гола Фомина. Посмотрим, чем ответят казанцы после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

По ударам преимущество у «Динамо» — 9:4 (в створ — 5:2).

42'

Захарян прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Дюпин без проблем забрал мяч.

40'

Деспотович в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Макарова по лицу. Жёлтая карточка.

39'

Динамовцы провели затяжную атаку, Фомин с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

38'

Макаров вырезал перевод на правый край! Костюков выбил мяч в сторону, опередив Захаряна.

36'

Момент! Макаров набрал скорость по флангу, сыграл в стенку и с линии штрафной пробил под перекладину — Дюпин среагировал!

34'

Самошников из аута вбросил мяч далеко в штрафную, но динамовцы отбились без особых проблем.

32'
1:0

ГОЛ! Москвичи провели атаку правым флангом, Варела забежал и навесил в штрафную — Фомин сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота!

30'

Шиманьски вырезал подачу в центр штрафной — казанцы выиграли борьбу и выбили мяч.

29'

Бём в подкате снёс набравшего скорость Скопинцева. Досталось Дмитрию по голеностопу, арбитр ограничился устным предупреждением.

27'

Позиционная атака «Рубина», Хакшабанович из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Лещук сложился и парировал мяч, а подбор остался за москвичами.

26'

Захарян ускорился по центру и сделал проникающую передачу! Дюпин вовремя вышел из ворот, опередив Грулёва.

24'

Казанцы ответили контратакой, Бём прорвался по центру и пробил в угол — Лещук забрал мяч.

23'

Шанс у «Динамо»! Шиманьски навесил с углового, мяч заметался по вратарской, Бальбуэна пробил в упор — Дюпин потащил!

21'

Костюков в подкате влетел в ноги Захаряну и получил карточку.

19'

Макаров сыграл в стенку с партнёром и вырезал подачу! Мяч прилетел в руки Дюпину.

18'

Дрейер накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Деспотович и Хвича тянулись к мячу, но немного не успели.

17'

Фомин в центре поля прихватил Хвичу, помешав казанцам убежать в контратаку.

15'

Макаров прорвался по правому флангу, резко сместился к центру и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

13'

Динамовцы разыграли по центру. Фомин сделал проникающую передачу в штрафную, но Грулёв не успел к мячу.

11'

Макаров столкнулся с Тальби и захромал. Нужна помощь медиков игроку «Динамо».

9'

Длинный заброс к штрафной «Динамо»! Ордец выиграл борьбу в воздухе, не пустив Хвичу к мячу.

7'

Валерий Карпин наблюдает за игрой с трибуны. В обеих командах есть кандидаты в сборную России.

5'

Самошников из аута вбросил во вратарскую! Ордец выиграли борьбу и выбил мяч на угловой.

3'

Макаров прорвался по флангу и сделал заброс во вратарскую! Казанцы выиграли борьбу и выбили мяч.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.