0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 10 307 зрителей (22% при вместимости 47 659)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 45+2'
    Игорь Юрганов
  • 71'
    Георгий Мелкадзе
0'
45'
90'
  • 42'
    Малком
Сочи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 3 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Питерцы больше владели мячом и много били по воротам, но не реализовали свои моменты. Был шанс вырвать победу у южан, но Дуглас выбил мяч из пустых ворот после удара Кассьерры. «Зенит» сохранил лидерство в РПЛ, а «Сочи» остался на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Ерохин после подачи с углового попытался пробить в дальний угол! Юрганов выбил мяч в сторону.

90+3'

Юри Алберто с левого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил по воротам! Джанаев сложился и накрыл мяч.

90+2'

Мостовой забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Джанаев в высоком прыжке снял мяч с головы Сергеева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Клаудиньо подхватил мяч перед штрафной, дважды попытался пробить, но сочинцы всё заблокировали.

87'

Алип появился на поле вместо Кругового.

87'

Ерохин вышел вместо Малкома.

84'

Сергеев открылся в штрафной и пробил низом — сочинцы заблокировали.

82'

Момент! Прошла подача с углового, Кержаков на выходе не добрался до мяча, Кассьерра бил по пустым воротам, но Дуглас на линии подстраховал голкипера!

80'

Дугас с фланга вырезал передачу к штрафной, Малком в касание пробил низом и попал в защитника!

78'

Джанаев вышел из ворот и снял мяч после очередной подачи в штрафную.

76'

Попов вышел вместо вместо Нобоа.

75'

Нобоа получил болезненный удар по ноге и получил повреждение. Пауза возникла.

73'

Питерцы провели быструю атаку по флангу, Мостовой сделал сильную передачу вперёд — Дуглас не успел к мячу.

71'

Мелкадзе влетел шипами в голеностоп Клаудиньо и получил карточку.

69'

Маргасов и Мелкадзе вышли вместо Заики и Юсупова.

69'

Двойная замена у «Сочи».

68'

Ангбан разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Кассьерра пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Кержакову.

66'

Сергеев и Юри Алберто вышли вместо Дзюбы и Сутормина.

66'

Двойная замена у «Зенита».

65'

Клаудиньо ворвался в штрафную и сделал пас вперёд, Малком с острого угла не попал в створ.

63'

Нобоа с углового навесил в центр штрафной, питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

61'

Переместилась борьба в центр поля. Сочинцы активно прессингуют, не позволяя питерцам подолгу разыгрывать мяч.

59'

Питерцы провели атаку левым флангом, Заика вернулся в оборону и накрыл прострел Кузяева в штрафную.

57'

Мостовой забежал по флангу и навесил во вратарскую! Родригао опередил Дзюбу, а затем сочинцы вынесли мяч.

55'

Мостовой получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Джанаев на месте.

53'

Сочинцы провели атаку правым флангом, Макарчук выполнил подачу в руки Кержакову.

51'

Мостовой на дриблинге влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — Родригао принял удар на себя.

49'

Момент! Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

48'

Мостовой забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой. Но сочинцы справились с очередной подачей Дугласа.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Питерцы активно провели стартовые минуты, но постепенно южане выровняли игру. У гостей активностью выделялись Клаудиньо и Малком, а у сочинцев в концовке тайма не реализовали хороший момент не использовал Макарчук.

45+2'

Юрганов с нарушением правил остановил прорыв Малкома и получил карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Кержаков ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Макарчук бил по пустым воротам, но Кузяев вынес мяч в сторону.

42'

Малком за споры с арбитром получил карточку.

41'

Юсупов в центре поля жёстко встретил Малкома. Бразилец неудачно приземлился на спину — нужна помощь медиков.

39'

Сочинцы организовали быструю атаку, Чистяков перехватил прострельную передачу Макарчука в штрафную.

37'

Клаудиньо упал на газон после контакта с Дркушичем. Но всё в порядке — бразилец готов продолжить игру.

35'

Сочинцы быстро разыграли угловой, Нобоа слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.

33'

Круговой забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Нобоа головой вынес мяч в сторону.

31'

Сочинцы в контратаке заработали угловой. Но питерцы справились с подачей Нобоа.

29'

Клаудиньо с углового навесил во вратарскую, Чистяков выиграл борьбу и послал мяч выше перекладины!

28'

Малком получил пас перед штрафной, полез в обводку и пробил с острого угла! Нобоа выставил ногу и выбил мяч на угловой.

26'

Нобоа из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кержаков далеко выбежал из ворот и выбил мяч, опередив Кассьерру.

25'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 60% на 40%.

24'

Дркушич прихватил руками Мостового, помешав питерцам организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.

22'

Сочинцы убежали в быструю контратаку, но всё завершилось неточной передачей Нобоа.

20'

Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской! Мяч пролетел выше перекладины.

18'

Мостовой забежал по правому флангу и сделал пас к штрафной, Кузяев рвался, но не успел к мячу.

16'

Питерцы постепенно наладили контроль над мячом и перевели игру к чужой штрафной. Но пока без моментов.

14'

Питерцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Дуглас слишком сильно навесил — партнёры не дотянулись до мяча.

12'

Заброс в штрафную «Сочи»! Дзюба поборолся, развернулся и пробил низом — Родригао заблокировал!

10'

Контратакой ответили сочинцы, Касьерра поторопился и забрался в офсайд.

8'

Клаудиньо со штрафного пробил в верхний угол! Джанаев в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

7'

Юсупов не успел к мячу и сбил Кузяева. Штрафной, до ворот метров 25.

6'

Хороший темп, мяч не задерживается в центре поля. Активно действуют обе команды.

4'

Кержаков выбежал из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.

2'

Сутормин по флангу рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Мостового.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.