Лента статей
Сборная России по пляжному футболу
Видео
Учинили расправу! Россия победила Турцию, впереди — судьбоносный матч с Испанией Во втором туре Евролиги-2019 Россия разгромила Турцию. Сверхусилий прилагать не пришлось. Перед матчем с Испанией это хорошо.
6 июля 2019, 08:45
Видео
Россия спасла матч с Азербайджаном в пляжном футболе. Неужели это нормально? Сборная России по пляжному футболу начала борьбу за титул лучшей команды Европы с тяжёлой победы над Азербайджаном по пенальти.
5 июля 2019, 10:45
Live
Россия снова терпит поражение. Таких неудач пляжный футбол ещё не знал В заключительном матче на Европейских играх-2019 российские «пляжники» проиграли Италии и заняли лишь шестое место.
29 июня 2019, 08:30
Live
Россия героически спасла матч с Беларусью! Впереди — месть Италии Это была одна из самых валидольных побед в истории сборной России по пляжному футболу. Осталось отдать должок итальянцам…
28 июня 2019, 08:30
Фёдор Земсков – о матче Россия – Украина
«Праздник со слезами на глазах». Россия победила Украину, но не радовалась Красивая победа пляжнофутбольной сборной в матче с принципиальным соперником уже ничего не решала.
27 июня 2019, 18:30
Live
Сборная России без шансов разгромила Украину! Жаль, зря… Это была очень красивая, но самая бесполезная победа в истории сборной России по пляжному футболу. А Украина всё равно торжествует.
27 июня 2019, 08:30
Live
Россия опять проиграла в пляжный футбол. А Украина нас добила! Во втором матче на Европейских играх Россия проиграла Италии. Ещё не всё пропало, но Россию спасёт только чудо.
26 июня 2019, 07:30
Live
Вы чемпионы или кто? Россия странно проиграла первый матч на Европейских играх Сборная России по пляжному футболу в матче с Испанией четырежды сравнивала счёт. А потом был странный гол на последних секундах.
25 июня 2019, 12:00
Новый трофей сборная России по пляжному футболу
Эксклюзив
«Главное – не ударить тренера кубком». У России новый трофей в пляжном футболе Капитан команды Антон Шкарин рассказал о несправедливом удалении, о чём он думал при 1:3 с Испанией, и вспомнил «Красную машину».
13 мая 2019, 18:54
Видео
Есть трофей! Сборная России по пляжному футболу выиграла невероятный финал Как и в большом футболе, сборная России по пляжному футболу оказалась сильнее Испании и выиграла первый титул в году.
12 мая 2019, 09:00
Сборная России по пляжному футболу, Кирилл Романов
Видео
Их не остановить! Сборная России по пляжному футболу — в одном шаге от трофея В полуфинале отбора на Всемирные пляжные игры-2019 сборная России добила Швейцарию. Впереди всего один матч — за золото.
11 мая 2019, 09:15
Live
Американская мечта. Россия разгромила Украину и поедет в Калифорнию! Сборная России по пляжному футболу выиграла у Украины в ключевом матче отбора на Всемирные пляжные игры в Сан-Диего.
10 мая 2019, 09:00
Live
Норвежцам «отгрузил» даже вратарь. Но с Украиной России будет сложнее Сборная России по пляжному футболу уничтожила Норвегию в стартовом матче отбора. Судьба путёвки на Всемирные игры решится в игре с Украиной.
9 мая 2019, 09:00
Пляжный футбол, Россия — Иран, финал 2018
Видео
Обычные ублюдки. Как сборная России проиграла Ирану в финале. Было грязно Мерзкая игра Ирана оказалась сборной России не по зубам. Жаловаться нет смысла: знали, куда шли. А финал проигран, и запомнят только это.
10 ноября 2018, 15:00
Пляжный футбол, Россия — Бразилия
Видео
Запах палёных нервов. Как Россия отдала победу Бразилии. И забрала её силой! Сборная России на последней минуте упустила победу над Бразилией. На последней минуте овертайма спаслась. И выиграла по пенальти. Смотрите!
9 ноября 2018, 15:00
Пляжный футбол, Россия — Иран
Видео
Опять двойка? Россия почти спасла матч с Ираном. Но «почти» не считается На протяжении двух периодов Иран не давал России поднять голову. В третьем наша команда героически сравняла счёт, но в итоге всё упустила.
8 ноября 2018, 16:00
Пляжный футбол, Россия — США
Видео
Слабых бьют. Зачем сборная России так поиздевалась над США? 13 голов — это перебор даже для избиения младенцев. Хотя почти половину забил один футболист — Федя из «Спартака». Он во всём и виноват.
7 ноября 2018, 15:00
Пляжный футбол, сборная России
Live
Что же вы творили, парни?! Таких странных побед у сборной России ещё не было Сборная России по пляжному футболу провела свой самый странный матч в истории. И это не очень хорошо.
6 ноября 2018, 15:00
Пляжный футбол
«Мы дадим вам миллионы». Почему российский пляжный футбол в опасности Объединённая лига миллионеров готова заменить ЧР. Ничего, кроме пустых бумажек, ещё нет, но жажда власти и самоуверенности зашкаливает.
16 октября 2018, 19:37
Пляжный футбол, Россия — Португалия, Суперфинал
Видео
Ужас, мрак, беда. ТАКОГО с российским пляжным футболом не было никогда За 16 секунд до завершения матча Суперфинала Евролиги с Португалией Россия вела — 3:1. Угадайте, как можно было проиграть?!
9 сентября 2018, 15:30
Пляжный футбол, Россия — Беларусь. Евролига-2017
Live
По лезвию ножа. Россия использовала последний шанс и сыграет за медали Россия в тяжелейшем матче обыграла Беларусь и сохранила шансы продлить 11-летнюю медальную серию в Евролиге.
8 сентября 2018, 15:41
Пляжный футбол, Россия — Италия, Суперфинал-2018
Видео
Страшный сон. Так сборная России по пляжному футболу не проигрывала давно Россия два с половиной периода играла намного лучше Италии. Намного. И умудрилась проиграть матч и всё на свете. Смотрите, как это было.
7 сентября 2018, 18:30
Пляжный футбол, Россия — Украина, Суперфинал-2018
Как детей. Россия впервые в истории разгромила Украину в пляжный футбол Все ждали боя, а получилось избиение. Так Россия ещё никогда не обыгрывала Украину!
6 сентября 2018, 15:30
Заводись, «красная машина»! Как играть в футбол лучше всех в Европе В прошлом году сборная России по пляжному футболу в пятый раз выиграла Евролигу. В этом может стать самой титулованной в Европе. Не верите?
5 сентября 2018, 14:30