08 августа 2017, вторник. 17:30 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 900 зрителей (29% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 17'
    Дарко Бодул
  • 25'
    Александар Милькович
  • 52'
    Петар Занев
0'
45'
90'
  • 78'
    Боян Йокич
  • 89'
    Павел Аликин
Амкар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 8 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. «Амкар» не забил в пятом матче подряд, зато набрал первые очки в чемпионате. Единственный момент в матче был у Бодула, который не реализовал пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гасилин! Опередил защитника и с центра штрафной пробил головой — мимо!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Аликин в подкате снёс Гасилина. Жёлтая карточка.

88'

Кротов вышел вместо Стоцкого.

88'

Последняя замена у «Уфы».

87'

Ещё одна подача в штрафную «Уфы»! Костюков с десяти метров послал мяч над перекладиной!

86'

Момент! Мяч заметался по штрафной «Уфы» и отскочил к Костюкову! Михаил не стал бить с острого угла, а навес получился слишком сильным.

84'

Гасилин вышел вместо Мильковича.

84'

Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.

82'

Карп бил из вратарской после навеса Живоглядова, но мяч прошёл значительно выше перекладины.

80'

Конде возле собственной штрафной сбил Игбуна. Хорошая позиция для удара.

78'

Йокич сорвал опаснейшую атаку «Амкара», сбив Балановича. Иначе мог получиться выпад три в два.

76'

По-прежнему без ворот идёт игра, не удаётся командам создать что-то опасное в атаке.

74'

Игбун бьёт с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл на очередной угловой.

72'

Ванек вышел вместо Абдулавова.

72'

Вторую замену провёл Сергей Семак.

69'

Баланович в игре.

69'

Януш Гол заменён.

69'

Сысуев вышел вместо Засеева.

69'

Замена у «Уфы».

67'

Гости выровняли игру, нет уже такого большого территориального перевеса у «Амкара».

65'

Контратака «Уфы»! Игбун с дальней дистанции мощно пробил в угол — Нигматиллин отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть!

63'

Стоцкий на с фланга навесил на голову Табидзе, который в борьбе с соперником пробил намного выше перекладины.

61'

Затяжную атаку провели гости, Идову на фланге подтолкнул в спину Живоглядова.

59'

Костюков вышел вместо Салугина.

59'

Первая замена в матче.

57'

Рязанцев разыграл стандарт с партнёром, но Януш Гол потерял мяч на входе в штрафную.

56'

Засеев придержал за футболку соперника, сорвав контратаку «Амкара». До ворот метров 27.

54'

Засеев с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, где Нигматуллин столкнулся с Игбуном. Небольшое повреждение получил голкипер.

52'

Занев сзади прыгнул в ноги Живоглядову. Справедливая жёлтая карточка.

50'

Большими силами идут вперёд пермяки, оставляя сзади свободные зоны.

48'

Момент у «Амкара»! Занев зацепился за мяч у штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — высоковато!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Амкар» старался действовать первым номером, больше атаковал. Был шикарный момент у Бодула, но хорват с пенальти пробил в штангу.

44'

Последние минуты тайма проходят в вязкой борьбе. Мяч в центре поля.

42'

Скоростная атака «Амкара». Милькович вошёл в штрафную и прострелил в центр на Бодула, но форварду помешали принять мяч.

40'

Пермяки много грузят мяч в штрафную верхом. Уфимцы выигрывают почти всю борьбу на «втором этаже».

38'

Гол сделал заброс на Бодула, который зацепился за мяч у штрафной и пробил верхом — мяч ушёл чуть в сторону.

36'

Стоцкий навесил с углового, Аликин сделал скидку в центр штрафной, но у Табидзе не получился удар головой.

33'

Салугин подобрал отскок у штрафной и пробил — мяч попал в бедро Табидзе.

31'

Идову грузит мяч в центр штрафной, но там Никитин выиграл борьбу у Бодула.

29'

Идову сорвал перспективную атаку, прихватив руками Живоглядова. Обошлось без карточки.

27'

Большими силами обороняется «Уфа». Не удаётся «Амкару» найти свободные зоны в защите гостей.

25'

Первая жёлтая карточка. Милькович прихватил рвавшегося в атаку Игбуна.

23'

Массированная атака «Амкара». Аликин успел накрыть дальний удар Идову.

21'

Занев на дриблинге вошёл в штрафную и прострелил низом — Беленов перехватил мяч.

19'

Пермяки продолжают давить! «Жарко» в штрафной «Уфы».

17'
0:0

Нет гола! Бодул с пенальти пробил в правый угол — мяч угодил в штангу и отскочил в поле!

16'

Пенальти в ворота «Уфы»! Януш Гол покатил мяч на радиус штрафной, откуда Рязанцев в касание пробил в угол — мяч попал в руку Игбуну!

15'

Скоростная атака «Амкара»! Идову бросил в прорыв по флангу Занева, который выполнил подачу в руки Беленову.

13'

Уфимцы перевели игру в центре поля. Много борьбы на первых минутах.

11'

Контратака «Уфы»! Живоглядов прострелил вдоль ворот, но Милькович опередил соперника и выбил мяч на угловой.

9'

Идову грузит мяч в штрафную! Беленов чётко сыграл на выходе, опередив Бодула.

7'

Занев подключился к атаке по флангу. Живоглядов помешал сопернику выполнить кросс в штрафную.

5'

Рязанцев из центрального круга пытался бросить в прорыв Салугина, но форвард хозяев не успел к мячу.

3'

Пермяки сразу перевели игру на чужую половину поля. Команда Гаджиева неудачно стартовала в чемпионате, сегодня уральцам нужно брать очки.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Амкар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.