23 июля 2017, воскресенье. 15:00 МСК
2-й тур
0 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 12 571 зритель (83% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 80'
    Джемал Табидзе
0'
45'
90'
  • 77'
    Дмитрий Комбаров
Уфа — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 23 июля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Не удалось забить командам, хотя моментов было достаточно. У гостей активностью выделялся Зе Луиш, который упустил несколько шикарных возможностей забить. Действующий чемпион потерял очки во втором матче подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ещё один штрафной заработали гости. Фернандо выполнил навес, Зе Луиш пытался подрезать мяч в дальний угол — мимо!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Много ошибок у гостей в концовке. Устали спартаковцы, похоже.

86'

Мельгарехо навесил в центр штрафной! Зе Луиш выпрыгнул выше всех, но пробил немного неточно!

85'

Атака «Уфы» правым флангом. Стоцкий прострелил во вратарскую, но Кротов совсем немного не дотянулся до мяча!

84'

Момент! Фернандо из центрального круга сделал заброс вперёд! Зе Луиш ворвался в штрафную, но защитник в последний момент помешал пробить африканцу!

82'

Глушаков нанёс дальний удар со штрафного! Мяч шёл по центру низом — Беленов без проблем забрал мяч.

80'

Табидзе сорвал перспективную атаку гостей, сбив Зе Луиша.

79'

Стоцкий появился на поле.

79'

Карп заменён.

78'

А теперь Карп высказывает претензии арбитру — Зе Луиш попал пальцем в глаз Кэтэлину.

77'

Комбаров с нарушением правил остановил прорыв Живоглядова. Жёлтая карточка.

75'

Фернандо сорвал контратаку уфимцев, сбив в центре поля Облякова. Обошлось без карточки.

73'

Красиво разыграли уфимцы! Обляков обработал мяч и скинул его на Пауревича, который с острого угла не попал в створ!

71'

Глушаков в игре.

71'

Последняя замена у «Спартака». Хороший матч провёл молодой Тимофеев.

68'

Мельгарехо появился на поле вместо Бакаева.

68'

Вторую замену провёл Массимо Каррера.

66'

«Уфа» забила из метрового офсайда. Игбун выскочил на ворота и протолкнул мяч под Ребровым. Но арбитр грамотно разобрался в ситуации и не засчитал гол.

65'

Живоглядов вышел вместо Тумасяна.

65'

Вторая замена у «Уфы».

64'

Тигиев вышел вместо Петковича.

64'

Замена у «Спартака».

63'

Москвичи провели затяжную атаку. Фернандо пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

61'

Кротов вступил в игру.

61'

Первую замену провёл Сергей Семак. Фатай покинул поле.

60'

Тимофеев выгрыз мяч в центре поля и разогнал атаку «Спартака»! Промес не рискнул бить со входа в штрафную, а передача на Зе Луиша получилась неточной.

58'

Уфимцы попытались убежать в контратаку. Фатай не сумел уйти от Боккетти.

56'

Спартаковцы совершили перехват, Зе Луиш на скорости дошёл до штрафной, но пробил чуть выше перекладины!

54'

«Уфа» вжалась в собственную штрафную. Хозяева всё внимание уделяют обороне.

52'

Беленов завозился и едва не потерял мяч в штрафной! Голкиперу пришлось выбить мяч в аут.

50'

Джикия! С центра штрафной пробил головой после подачи углового — Беленов забрал мяч в руки!

49'

Момент! Попов мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Зе Луиш высоко выпрыгнул и пробил в упор — Беленов выручил!

48'

Попов! По центру дошёл до штрафной, но первый его удар заблокировал защитник, а после добивания мяч ушёл мимо.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Спартак» больше владел мячом и много бил издали. По голевым моментам равенство — у хозяев Игбун не реализовал выход один на один, а у москвичей под занавес тайма шикарный шанс забить упустил Зе Луиш.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент у «Спартака»! Промес нашёл в штрафной Зе Луиша. Африканец красиво ушёл от защитника и пробил низом — Беленов надёжен!

41'

Промес! Зацепился за мяч в штрафной, качнул защитника и навесил во вратарскую — Беленов уверенно сыграл на выходе.

39'

Карп получил повреждение в борьбе с Зе Луишем. Медики оказывают помощь уфимцу.

37'

Уфимцы активно прессингуют своего соперника, вынуждая спартаковцев ошибаться и терять мяч.

35'

Опасно! Последовал длинный заброс вперёд, Игбуин выиграл забег на скорость у защитников, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Ребров выручил!

33'

Уфимцы ответили контратакой. Сухов неточно пробил со входа в штрафную.

31'

Промес! Зарядил в дальний угол — Беленов без проблем забрал мяч.

30'

А теперь перспективный стандарт заработали гости. Пауревич зацепил за ногу Джикию.

28'

Обляков! Со штрафного пробил на исполнение в нижний угол — Ребров в падении намертво забрал мяч!

27'

Спартаковцы сбили Игбуна на своей половине поля. До ворот метров 27.

25'

Петкович мягко забросил мяч в штрафную! Аликин поставил корпус, не позволив Зе Луишу выйти на ударную позицию.

23'

Обляков! На дриблинге ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мимо!

22'

Игбун! С правого края сместился к центру, собрал на себя трёх соперников и пробил в ближний угол — мяч ушёл в сторону.

20'

Плотно играют уфимцы против Зе Луиша. Не удаётся африканцу принять мяч.

18'

Зе Луиш покатил мяч на свободного Тимофеева, который с радиуса штрафной мощно пробил по центру — Беленов среагировал!

17'

Затяжная атака «Спартака» завершилась неточным дальним ударом Джикии.

15'

Обляков выбрался на свободное пространство и пробил метров с тридцати — получилось слишком высоко.

14'

«Уфа» пытается сбить темп, перекатывая мяч в центре поля.

12'

Комбаров с фланга выполнил подачу на Попова, но у болгарина не получился удар головой. Беленов спокойно забрал мяч.

10'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Игбун воткнулся в Боккетти и потерял мяч.

8'

Промес с Зе Луишем разыграли мяч на подступах к штрафной! Квинси несильно пробил по центру — Беленов на месте!

7'

Территория за «Спартаком». Москвичи разыгрывают мяч на чужой половине поля.

5'

Атака по центру прошла у «Спартака»! Попов далеко отпустил от себя мяч, Беленов вышел из ворот и опередил болгарина.

3'

Промес собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Комбарова, который плотно пробил из угла штрафной — Беленов на месте!

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.