Анжи
Махачкала
1 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 6 207 зрителей (22% при вместимости 28 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 11'
    Сергей Брызгалов
  • 23'
    1:0
  • 45'
    Владимир Полуяхтов
0'
45'
90'
  • 39'
    Роланд Гиголаев
  • 46'
    Михаил Сиваков
  • 75'
    Секу Конде
  • 85'
    Александр Салугин
  • 89'
    Михаил Костюков
Анжи — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Матч завершён. «Анжи» минимально обыграл пермский «Амкар» в Каспийске. Махачкалинцы играли сильнее пермяков и закономерно взяли важные три очка. Единственный гол Брызгалова в первом тайме оказался победным. Неплохой старт обновлённого «Анжи».

90+3'

Даже финальный штурм у «Амкара» толком не получается. Ударов не хватает пермякам.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Гулиев ворвался в штрафную «Амкара», ушёл от нескольких соперников и пробил мимо дальней девятки.

89'

Костюков за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

88'

Базелюк резким рывком оставил не у дел Салугина, которому пришлось фолить.

87'

У Афонина травма.

86'

Салугин принял участие в жёстком стыке, после которого удостоился карточки.

85'

Очень грамотно махачкалинцы держат мяч на чужой половине поля, не давая пермякам даже шанса.

83'

Брызгалов при розыгрыше стандартного положения забрался в положение вне игры в штрафной «Амкара».

82'

Кацаев технично обработал мяч у центрального круга и подставился под фол.

80'

Базелюк! Отличная атака «Анжи» два в два! Кацаев сыграл на ход Базелюку, который через центр ворвался в штрафную гостей и пробил мимо ворот!

78'

Солосин спокойно забрал подачу Костюкова и сразу ввёл мяч в игру, чтобы партнёры убежали в контратаку.

77'

Фибель получил повреждение, но не стал уходить покидать поле за медицинской помощью.

75'

Конде получил «горчичник» за удар локтем в борьбе с Яковлевым.

74'

Солосин вовремя вышел из ворот, опередив выбежавшего на заброс Конде.

73'

Паузу на водопой сделал арбитр.

71'

Кацаев появился на поле.

71'

Мамтов ушёл.

70'

Базелюк постарается показать себя в Премьер-лиге.

70'

Данченко заменили.

69'

Маркелов опасно сыграл в двух единоборствах подряд в центре поля.

68'

Афонин заблокировал дальнюю попытку Бодула.

67'

Команды изрядно подустали, из-за чего процент ошибок увеличился. «Анжи» начинает играть на оборону результата.

65'

Салугин! Бодул прорвался справа и прострелил на ближнюю штангу, где мяч дальше пропустил Гасилин, а набегавшему Салугину нужно было попасть в створ, но Александр пробил выше.

64'

Салугин вышел усилить атаку «Амкара».

64'

Януш Гол ушёл.

63'

Гулиев слишком далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую.

61'

Яковлев! Маркелов протолкнул мяч мимо двух защитников в свободную зону штрафной на Яковлева, который не смог переправить мяч мимо Нигматуллина!

60'

Афонин чётко сыграл в подкате перед штрафной «Анжи», но последующую контратаку испортил неточный пас.

58'

Маркелов по левому краю штрафной прорвался к лицевой и с острого угла сделал прострел, который Нигматуллин не решился брать намертво, отбив мяч в поле.

57'

Афонин при отборе мяча срубил соперника вблизи центрального круга.

56'

Бодул! Гасилин зацепился за мяч в центре штрафной «Анжи», откинув снаряд под удар Бодулу, но выстрел был блокирован защитником!

55'

Гулиев включился в игру.

55'

Карасева заменили.

54'

Мамтов сыграл пяткой на Данченко, который не смог обыграть ближайшего соперника один в один.

52'

Идову сместился с фланга в центр и нанёс простой удар в ближний угол, Солосин легко забрал мяч.

51'

Мамтов сделал много лишних касаний, находясь на ударной позиции в штрафной пермяков.

50'

Фибель здорово сыграл на опережение против Бодула. Совсем нет шансов в нападении у «Амкара».

48'

Навес Костюкова перелетел целую группу нападающих пермяков, доставшись на фланге Заневу, чья последующая подача была безадресной.

46'

Сиваков был предупреждён по итогам грубого нарушения.

46'

Конде вышел в оборону «Амкара».

46'

Гиголаев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Анжи» смотрелся на порядок лучше «Амкара» в первой половине встречи. Результатом более целостной игры махачкалинцев стал забитый гол. Впереди второй тайм. Время на то, чтобы прибавить у «Анжи» есть.

45+1'

Опасный навес Гиголаева был с трудом отражён обороной «Анжи».

45'

Грубая игра Полуяхтова привела к жёлтой карточке.

44'

Полуяхтов не дал себя обыграть Костюкову, не поддавшись на дриблинг и финты Михаила.

43'

Яковлев запутал ноги Янушу Голу, остановив атаку «Амкара».

42'

Гасилин получил повреждение в игровом стыке. Пауза в матче.

40'

Комолов постарается исправить игру «Амкара».

40'

Шаваев заменён.

39'

Гиголаев удостоился жёлтой карточки за опасную игру против Солосина.

38'

Карасев выдал плохой обостряющий пас, после чего сделал тактический фол, чтобы сорвать ответную атаку.

37'

Нигматуллин отразил опаснейший удар с границы вратарской от Фибеля!

36'

Маркелов забросил мяч на переднюю линию на Мамтова, чей удар с лёта после разворота был блокирован.

34'

Маркелов оказался в положении вне игры после резкого заброса Афонина.

34'

Яковлев проскочил двух соперников у края штрафной «Амкара», а затем нанёс удар в другого игрока пермяков.

33'

Дальний удар Яковлева был легко блокирован соперниками.

32'

Мусалов поддержал атаку правым флангом, но не смог обработать диагональный пас.

31'

Шаваев потерял мяч у штрафной «Анжи» и быстро нарушил правила.

31'

Фибель выиграл верховую борьбу у Бодула, головой выбив мяч в аут.

29'

Очень много ошибок в передачах у пермяков. Пока «Амкар» мучается, а не играет.

27'

Арбитр сделал паузу в связи с жарой в Каспийске.

25'

Полуяхтов заработал штрафной на чужой половине поля. Продолжают атаковать махачкалинцы.

24'

Януш Гол плохо пробил издали, поспешив с ударом после довольно резкой передачи партнёра.

23'
1:0

ГОЛ! Брызгалов вывел «Анжи» вперёд! После навеса Афонина со стандарта Брызгалов пробил головой в стоящего рядом Костюкова и сразу же подхватил отскок, ударив с лёта в правый нижний угол!

22'

Данченко у лицевой линии «Амкара» получил удар по ногам.

21'

Идову накрыл Полуяхтова на фланге, но сохранить мяч в пределах поля не получилось.

20'

Костюков не сумел вблизи штрафной «Анжи» обыграть один в один Полуяхтова.

18'

Мамтов! Очень опасный удар с лёта из-за пределов штрафной получился у Мамтова! Мяч пролетел немного выше ворот.

17'

Обошлось без медицинской помощи, Мамтов и Нигматуллин согласились продолжить матч.

16'

Нигматуллин в игре на выходе столкнулся с Мамтовым. Оба игрока получили повреждения.

14'

Костюков не сумел догнать мяч вблизи лицевой, сделав подачу уже за пределами поля.

13'

Нигматуллин отразил подачу Афонина со стандарта, а с подбора дальний удар не получился у Брызгалова.

12'

Солосин справился с ударом со стандарта, а в быстрой атаке «Анжи» случился фол против Данченко.

11'

Брызгалов получил жёлтую карточку за снос Гасилина вблизи своей штрафной.

10'

Навес Идову чуть не залетел под перекладину ворот «Анжи», но получилось немного выше.

8'

Яковлев переиграл соперника у чужой штрафной и сделал неточный заброс направо.

7'

Отличное начало получилось у «Анжи». Пермяки не могут выйти со своей половины поля.

5'

Снова Мамтов мог забить! Совсем странно сыграла оборона «Амкара», подарив Мамтову мяч на краю штрафной, а Хасан нанёс несильный удар низом.

4'

Мамтов! Очень легко Хасан ушёл от Зайцева в чужой штрафной и пробил прямо в Нигматуллина, который сумел словить мяч.

3'

Гиголаев оказался с мячом на левой бровке, откуда сделал прострел на соперника.

2'

Сиваков опередил Маркелова на фланге, выбив мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Анжи» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.