Зенит
Санкт-Петербург
4 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 470 зрителей (67% при вместимости 68 134)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26'
    Доменико Кришито
  • 28'
    1:0
    Леандро Паредес
  • 50'
    2:0
    Александр Кокорин
  • 68'
    3:0
    Далер Кузяев
  • 84'
    4:0
    Юрий Жирков
0'
45'
90'
  • 21'
    Апти Ахъядов
  • 25'
    Уилкер Анхель
  • 26'
    Ризван Уциев
  • 29'
  • 50'
    Олег Иванов
  • 75'
    Одисе Роши
Зенит — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
90+2'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле уверенно обыграл «Ахмат» — 4:0. В первом тайме отличился Паредес, а после перерыва забили Кузяев, Кокорин и Жирков. Мощно петербуржцы провели игру, но и сказалось, конечно, удаление Уциева. Подопечные Роберто Манчини вышли на первое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кокорин по центру пытался войти в штрафную, но Анхель в подкате выбил мяч у Александра.

86'

Успокоилась игра. Грозненцы перекатывают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд.

84'
4:0

ГОЛ! Анюков отдал в свободную зону на ход Кокорину, который вырезал передачу во вратарскую, откуда Жирков вколотил мяч в ворота «Ахмата»!

82'

Кришито подключился к атаке и прострелил в штрафную! Гудиев выскочил из ворот и на мгновение опередил Кокорина.

80'

Опасно! Кокорин ворвался в свободную зону, под углом выскочил на ворота, но пробил в штангу!

78'

Митришев в игре.

78'

Лео заменён. Классный матч выдал бразилец, всю игру он терзал оборону хозяев.

76'

Кокорин поборолся в чужой штрафной, мяч отскочил к Дриусси, который поразил ворота. Но гол не засчитан — нарушение правил было со стороны Александра.

75'

Роши прихватил Дриусси, сорвав атаку «Зенита».

74'

Жирков в игре.

74'

Кузяев заменён.

72'

Кришито со штрафного пробил в стенку. Подбор остался за итальянцем, но и повторный удар у Доменико получился неточным.

71'

Петербуржцы продолжают идти вперёд. Паредес получил передачу у штрафной, но завозился и упустил момент.

69'

Халид Кадыров вышел вместо Иванова.

69'

Замена у «Ахмата».

68'
3:0

ГОЛ! Грозненцы неудачно ввели мяч в игру из аута. Дриусси в штрафной навязал борьбу защитнику и пробил низом — Гудиев среагировал, а Кузяев после добивания поразил ворота гостей!

66'

Краневиттер вышел вместо Шатова.

66'

Замена у «Зенита».

64'

Краневиттер готовится выйти на поле. Аргентинец получает последние указания от Роберто Манчини.

63'

Шатов на фланге легко разделался с соперником и навесил в штрафную — защитник перехватил мяч.

61'

«Зенит» забрал мяч под свой контроль и перекатывает его на чужой половине поля.

59'

Ошибка арбитра! Последовал длинный заброс вперёд на Лео, но Лунёв вылетел за пределы штрафной и рукой выбил мяч в сторону. Чистое удаление просмотрели.

57'

Анюков вышел вместо Терентьева.

57'

Замену провёл Роберто Манчини.

55'

Роши! Издали пробил в нижний угол — Лунёв в падении зафиксировал мяч.

53'

Кокорин забил свой пятый гол в сезоне и вышел в лидеры гонки бомбардиров.

51'
2:0

ГОЛ! Кокорин сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил низом — Гудиев среагировал! Александр повторным ударом протолкнул мяч в ворота «Ахмата»!

49'

Быстрая атака «Ахмата»! Роши на дриблинге ворвался в штрафную и пробил из-под Ивановича — мяч ушёл чуть в сторону.

47'

Шатов на фланге ускользнул от защитника, вошёл в штрафную и прострелил на Кокорина, который с пяти метров не попал в створ!

46'

Начался второй тайм!

46'

Роши вышел вместо Раванелли.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ахмата».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. «Ахмат» достойно держался, но в середине тайма гости пропустили гол, а затем получили удаление. Петербуржцы владели инициативой, но у грозненцев периодически возникали моменты на контратаках.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Перспективная атака по центру могла получиться у петербуржцев. Арбитр усмотрел офсайд у Кокорина.

41'

Опасно! Сампайо сделал длинный заброс вперёд, Лео ворвался в штрафную, убежал от Ивановича, но с острого угла не попал в створ!

39'

Лео на скорости воткнулся в Мамману, пытаясь добраться до мяча. Обошлось без карточки.

37'

Терентьев подключился к атаке и прострелил на Ерохина! Александр метров с десяти запустил мяч на трибуну.

35'

Шатов на фланге раскачал защитника и навесил в центр штрафной! Мяч после рикошета прилетел в руки Гудиеву.

34'

Всё под контролем у «Зенита». Сине-бело-голубые комбинируют возле чужой штрафной.

33'

Шатов! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше цели.

31'

Швец из центрального круга сделал заброс вперёд, Лео немного не успел к мячу.

29'

Удаление у «Ахмата»! Уциев в центре поля прыгнул в ноги Кришито.

28'
1:0

ГОЛ! Паредес со штрафного пробил в стенку! Мяч отскочил обратно к аргентинцу, который пробил с лета — мяч после рикошета юркнул в угол ворот!

26'

Уциев за споры получил жёлтую карточку.

26'

Долго спорили петербуржцы, пытаясь доказать арбитру, что Анхеля нужно было удалять за фол последней надежды. Кришито получил «горчичник» за разговоры.

25'

Паредес шикарной передачей разрезал оборону гостей! Анхель прихватил за футболку Кокорина, сорвав возможный выход один на один.

23'

Швец грубо воткнулся в Паредеса, пытаясь добраться до мяча. Обошлось без карточки.

22'

Грозненцы провели быструю атаку. Лео выскочил один на один с Лунёвым, однако арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

21'

Ахъядов сбил Кузяева, сорвав острую контратаку «Зенита». Жёлтая карточка.

20'

Ерохин на фланге сбил Раванелли. Но хозяева уверенно справились с навесом Лео.

18'

Паредес грузит мяч в штрафную верхом! Иванович пробил головой по воротам — Гудиев на месте.

16'

Лео на рывке ушёл от Кришито, но партнёры подстраховали итальянца. Не прошла контратака у гостей.

14'

Кокорин открылся на грани офсайда, ворвался в свободную зону и отдал на Дриусси! Аргентинец бил в касание с линии штрафной, но мяч ушёл в сторону!

12'

Кокорин на дриблинге ушёл от соперника и прострелил на Кузяева. Далеру не позволили сделать передачу в штрафную.

10'

Терентьев доставил мяч в штрафную! Шатов дважды бил, но обе попытки были заблокированы.

8'

Шатов с углового навесил на дальнюю штангу! Гудиев уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в сторону.

7'

Активно выглядит «Ахмат» на первых минутах. Гости не жмутся к воротам, стараются контратаковать.

5'

Раванелли! Сместился к центру и мощно пробил в угол — Лунёв намертво забрал мяч!

4'

Ещё одна ошибка хозяев в центре поля. Грозненцы убежали два в два, Исмаэл пробил с линии штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

2'

Кришито обрезался в центре поля. Лео перехватил мяч, дошёл до штрафной, но передача на партнёра получилась неточной.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Зенит» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.