05 августа 2017, суббота. 20:00 МСК
4-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 160 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 75'
    1:0
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 49'
    Александр Димидко
  • 61'
    Евгений Баляйкин
Локомотив М — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

«Локомотив» одержал четвёртую победу кряду, а вот СКА по-прежнему без набранных очков. Непростой матч получился для «Локо», хотя подавляющую часть игры команда провела в атаке. По ударам впечатляющий перевес у хозяев — 18:4, а вот если брать только удары в створ, то тут почти равенство — 4:3. В итоге давление «Локомотива» сказалось на 75-й минуте, когда Алексей Миранчук красивым ударом со штрафного забил победный гол. Были шансы у москвичей удвоить свой перевес, но едва-едва они не пропустили на 91-й минуте. После грубой ошибки обороны хозяев Маркович не использовал свой шанс. «Локомотив» останется единоличным лидером по крайней мере до завершен встречи «Зенит» — «Спартак». А репортаж об этом матче завершён. До новых встреч.

90+4'

Бежал в атаку «Локомотив», когда судья зафиксировал окончание встречи.

90+3'

Фернандеш опасно ворвался в штрафную. Криворучко его отбил удар, а добивание успели заблокировать защитники.

90+2'

Ротенберг вышел на концовку.

90+2'

Фарфан ушёл с поля.

90+1'

Просто повезло сейчас «Локомотиву»! На своей половине потеряли мяч хозяева, Гилерме оказался в неудачной позиции. Маркович убрал мяч в сторону от Пейчиновича и пробил, но немного не попал он. В недоумении Гилерме, что такой провал произошёл.

90'

Опасная атака «Локомотива». Алексе Миранчук прострелил на брата. Тот пробил в касание, но Фарфан заблокировал удар партнёра.

88'

Первое активное действие Марковича. Пробил он головой, но вышло весьма неточно.

86'

Повезло сейчас гостям. Фернандеш получил мяч в штрафной, ушёл в сторону от соперника и направил мяч в дальний угол. Криворучко уже ничего сделать не мог, но за него сыграла штанга.

84'

«Локомотив» старается держать мяч и таким образом не даёт гостям переходить в атаку.

82'

Фернандеш приложился по мячу с левой ноги с 25 метров — мимо ворот.

81'

Калинский вместо него.

81'

Дедечко запомнился только одним ударом в конце первого тайма.

79'

Руслан Корян вышел на поле.

79'

Габулов не слишком удачный матч провёл.

77'

Алексей Миранчук и без забитого мяча отличную встречу проводил, а так вообще может стать главным героем встречи.

75'
1:0

ГОЛ! Ближний угол закрыл стенкой голкипер, а Алексей Миранчук нанёс великолепный удар в дальний верхний угол. Криворучуко немного поздно среагировал и не смог выручить, хотя очень хорош был удар!

74'

Опасный штрафной заработали хозяева.

72'

Пока что удаётся удачно обороняться гостям.

70'

Коломейцев вышел на концовку.

70'

А у «Ломотива» ушёл Тарасов.

68'

Маркович вместо него.

68'

Кобялко провёл почти весь матч без мяча.

67'

Опасно было после стандарта у ворот СКА. Тарасов пробил головой, но совсем немного не попал!

65'

Никифоров на фланге обыграл Рыбуся. Преспективный был прострел, но Кверквелия выручил в подкате.

63'

Антон Миранчук сместился в центр, но не смог толком пробить по мячу.

61'

Баляйкин наказан за подкат против Антона Миранчука.

60'

Фернандеш с правого фланга точно навесил на Алексея Миранчука. Криворучко опоздал на выходе, но Миранчук не попал по брошенным воротам.

59'

Теперь Рыбусь отметился ударом, но тоже в створ не попал.

57'

Затяжная атака «Локомотива» завершилась неточным ударом Игнатьева из-за штрафной.

55'

Тишкин упал в чужой штрафной в борьбе с Антоном Миранчуком. Судья нарушения не увидел.

53'

Кверквелия надёжно сыграл в обороне, прервав контратаку СКА.

51'

Алексей Миранчук получил пространство на правом краю штрафной. Пытался он пробить вратаря ударом в ближний угол, но Криворучко справился.

49'

Отложенную карточку за фол на Алексее Миранчуке получил Димидко.

48'

Алексей Миранчук получил по ногам, но успел сделать пас. В итоге Фарфан пробил с лёта с 15 метров, но удобно для вратаря.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

По традиции не забил в первом тайме «Локомотив». Хотя позиционный перевес у хозяев был существенный, да и по ударам они заметно впереди — 11:2. Тем не менее пока что грамотно большими силами обороняются гости. Было несколько возможностей у москвичей, но не хватало им точности в атаке. Перерыв.

45+1'

Гилерме поймал мяч после штрафного и хотел быстро выбросить, но получилась потеря. Дедечко плотно пробил из-за штрафной, Гилерме кулаками отбил мяч в сторону.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Идеально разыграли мяч москвичи. Алексей Миранчук отлично отдал передачу на Фернандеша, который навесил на дальнюю штангу, где Кверквелия не смог точно пробить головой, хотя Криворучко не успевал сместиться.

43'

Долго готовился к удару Фернандеш, но в итоге попал в стенку.

41'

Фарфан сместился на правый фланг, откуда сделал пас в центр, где Габулов нарушил правила на Алексее Миранчуке. Очень опасный штрафной.

39'

Решил немного перестроить игру Сёмин и выпустил второго Миранчука.

39'

Баринов покинул поле.

37'

Длинный заброс Денисова оказался неточным.

35'

Антон Миранчук уже в первом тайме готовится войти в игру.

33'

Гости перешли в атаку впервые за долгое время, но в итоге это завершилось неудачной передачей.

31'

Игнатьев завершил атаку ударом, но и у него с точностью возникли сложности.

29'

Как опасно было! После углового мяч застрял в центре штрафной после удара Денисова, Игорь ещё раз пробил по мячу, но получилось весьма неточно.

27'

Миранчук отдал мяч Фарфану, который из-за штрафной пробил в створ. Криворучко справился с этим ударом.

26'

Фернандеш принял мяч в штрафной и с левой ноги с острого угла попытался пробить в дальний угол — мимо цели.

24'

Фернандеш очень часто подключается к атакам, даже можно сказать, что он расположился как второй нападающий.

22'

Рыбусь принял мяч на левом фланге и пробил, но мяч попал в соперника.

20'

Пока что гости ничего интересного в атаке предпринять не могут, хотя большие силы на чужую половину они и не отправляют.

18'

Игнатьев здорово сместился в центр, сыграл в стенку с партнёром, а затем прострелил в центр. Опять Фарфан немного не успел.

16'

В полном составе обороняется СКА. Даже Гилерме иногда подходит чуть ли не к центру поля.

14'

Первая толковая атака гостей. Даже в направлении ворот послали мяч, но там легко справился Гилерме.

13'

Кверквелия неудачно упал, держится за бедро защитник.

11'

Миранчук красиво обыграл соперника на левом фланге и прострелил в направлении Фарфана, тот совсем немного не успел.

10'

Разыграли угловой, но у Фернандеша толком прострел не получился.

9'

Во второй раз неплохо прошёл по левому флангу Рыбусь, снова заработал угловой.

7'

Сразу забрал себе мяч «Локомотив».

5'

Навес в центр штрафной гостей, где сразу два игрока «Локомотива» были без опеки. И Фарфан, и Фернандеш оба нырнули за мячом. Фарфан в итоге лишь едва задел мяч головой.

3'

Рыбусь здорово открылся на левом фланге и прострелил. Мяч выбили на угловой, из которого ничего опасного не получилось.

1'

Стартовал матч.

0'

Скоро начнётся наш матч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Локомотив» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.