1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 3 441 зритель (8% при вместимости 44 918)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 59'
    1:0
    Артём Мамин
  • 66'
    Гленн Бейл
  • 72'
    Данил Пруцев
  • 90+2'
    Дмитрий Иванисеня
0'
45'
90'
  • 7'
    Рафал Аугустыняк
  • 47'
    Кирилл Колесниченко
  • 70'
    Лука Гагнидзе
  • 86'
    Арсен Адамов
  • 90'
    1:1
    Юрий Железнов
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Матч окончен! «Крылья» играли лучше и справедливо повели в счёте после перерыва, но ближе к концовке «Уралу» удалось вернуться в игру благодаря удачным заменам Игоря Шалимова. В итоге имеем боевую ничью.

90+2'

Иванисеня получил жёлтую за опасный подкат.

90+1'

Зеффан заменил Чернова.

90+1'

Липовой заменил Бийля.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'
1:1

ГОЛ! Очень неожиданный гол. Защитники «Крыльев» не доглядели за Железновым при подаче с фланга, позволив тому сравнять счёт ударом с нескольких метров.

89'

Ничего не получается у «Урала». «Крылья» здорово закрываются и обороняются числом.

86'

Адамов нарвался на жёлтую.

85'

Кулаков ворвался на край штрафной самарцев и вместо прострела нанёс удар, но Ломаев и здесь сыграл уверенно.

84'

Ломаев уверенно справился с дальним ударом Гаджимурадова.

82'

Пиняев снова обострил слева, пройдя Кулакова и нанеся удар с острейшего угла. Но мяч полетел над перекладиной.

80'

Пиняев подбежал к штрафной «Урала» и опасно пробил в ближний угол — Помазун с трудом отбил мяч в сторону.

79'

Евсеев заменил Мамина.

79'

Гаджимурадов поменял Егорычева.

76'

Пиняев заменил Зиньковского.

75'

Бикфалви выпрыгнул на подачу с угла поля и головой пробил над перекладиной ворот Ломаева.

73'

Ломаев ошибся на выходе, оставив свои ворота пустыми, но уральцам не хватило везения, чтобы добить мяч в пустой створ.

72'

Пруцев остановил опасную контратаку ценой предупреждения, из-за которого игрок молодёжной сборной России пропустит следующий тур РПЛ.

70'

Гагнидзе прихватил убегавшего Ежова и получил жёлтую карточку.

69'

Иванисеня заменил Витюгова.

68'

Глушенков вышел вместо Сарвели.

66'

Бийль получил жёлтую за грубый фол.

66'

Зиньковскому помешали сделать подачу с лицевой линии, будет удар от ворот.

64'

Ежов не смог оставить мяч в пределах поля после диагонали Зиньковского.

62'

Железнов поменял Колесниченко.

62'

«Крылья» отошли на свою половину, а «Урал» за счёт контроля пытается вернуть себе уверенность.

59'
1:0

ГОЛ! «Крылья» вышли вперёд! Зиньковский сделал отличную подачу во вратарскую, где Мамин под давлением Сергеева отправил мяч в свои же ворота.

57'

Зиньковский вошёл в чужую штрафную и пробил в дальний угол, однако Помазун дотянулся и выручил.

56'

Бикфалви выскочил на проникающий пас и пробил с острого угла — Ломаев на месте.

53'

Егорычев закрутил мяч в направлении чужой штрафной, но подача оказалась слишком высокой и сильной.

51'

Гагнидзе вышел вместо Йовичича.

49'

Защита «Урала» уверенно отразила подачу из глубины поля. Самарцы поджимают.

47'

Колесниченко получил жёлтую за неспортивное поведение.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Нули после первого тайма в Самаре. «Крылья» атаковали чаще, но самый перспективный момент был у «Урала». Посмотрим, что будет дальше.

44'

Сарвели продрался к штрафной «Урала» и сделал проникающий пас, но Сергеева вовремя закрыли.

41'

Сарвели накрутил соперника и получил жёсткий удар по ногам.

39'

Зиньковский решился на дальний удар и почти забил! Мяч пролетел рядом со штрафной.

36'

Горшкову не дали исполнить подачу. Самарцы атакуют, но до ударов дело не доходит.

34'

Зиньковский со штрафного нанёс удар в дальнюю девятку, но Помазун выручил.

33'

Зиньковский накрутил двоих и нарвался на подножку. Перспективный штрафной в пользу самарцев.

32'

Витюгов получил небольшое повреждение после стыка с Аугустыняком.

30'

Сергеев подхватил мяч и убежал в контратаку, сыграв на Зиньковского, но того очень быстро догнал Адамов.

29'

Бикфалви выскочил на подачу Кулакова и заработал угловой.

28'

Впервые за долгое время «Урал» отвёл угрозу от своих ворот и добрался аж до штрафной «Крыльев».

25'

Помазун ногой отразил мяч после опасного рикошета в своей вратарской!

24'

Сергеев не дотянулся к подаче Зиньковского. Снова мяч у «Крыльев».

22'

Бегич после навеса с углового попытался пробить, но мяч полетел по высокой дуге — Помазун справился.

20'

Ломаев неожиданно не попал по мячу ногой и в панике забрал его при второй попытке.

18'

Шанс «Крыльев»! Мяч завяз в центре штрафной «Урала», но никто из самарцев не смог нормально пробить.

16'

И снова Ежов ускорился справа и упал. Арбитр уже хотел показать предупреждение, но игрок сказал, что упал сам.

14'

Очередная подача Зиньковского оказалась слишком низкой, чтобы перелететь даже ближайших защитников.

12'

Ежов прорывался справа и оказался на газоне после толчка защитника, но арбитр промолчал.

10'

Зиньковский прошёл по линии штрафной и пробил в ногу защитника. Рикошет сыграл в пользу гостей.

9'

Самарцы убежали в контратаку, но даже зайти в штрафную «Урала» не удалось — Сергеева вытеснили.

7'

Аугустыняк нарвался на жёлтую из-за грубого нарушения.

6'

Бикфалви зацепился за мяч и сразу получил удар в ногу от Чернова.

5'

Комбинируют «Крылья» у центрального круга, но продвинуться к штрафной «Урала» пока не получается.

3'

Момент! Бикфалви скинул мяч на дальнюю штангу, а там с полуметра в створ не попал Кузьмичёв. Фантастика.

2'

Тем не менее уральцы перешли на чужую половину и даже заработали угловой.

1'

«Крылья» мгновенно вернули мяч себе в середине поля. Сразу видно, кто хозяин поля, а кто гость.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.