1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 6 389 зрителей (21% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 71'
    1:0
    Сенин Себай
  • 76'
    Артём Тимофеев
0'
45'
90'
  • 28'
    Алексей Герасимов
Ахмат — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 24 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» на своём поле с минимальным счётом переиграл «Урал» — 1:0! Судьбу встречи решил гол Сенина Себая в середине второго тайма. Таким образом, грозненцы набирают три очка и подбираются к середине таблицы РПЛ, а вот екатеринбуржцы остаются на незавидном последнем месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма!

89'

Себай подскользнулся при приёме мяча в чужой штрафной, загубив очередной контрвыпад хозяев.

87'

«Ахмат» всей командой расположился на своей половине. Тимофеев пошёл в жёсткий стык, но избежал нарушения правил.

85'

Карапузов в контратаке «Ахмата» немного не рассчитал с передачей в штрафную — мяч отправился за лицевую.

83'

Тодорович здорово вошёл в игру! Удар боснийца с дальней дистанции заставил Помазуна переводить мяч через перекладину!

82'

Егорычев навязал борьбу у лицевой, но продавить защитника «Ахмата» не сумел.

80'

Железнов вошёл в игру, заменив Кулакова.

80'

Максименко заменил Бикфалви.

78'

Тодорович дотащил мяч до левого края штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу, откуда Полярус нанёс удар головой — в каркас уральских ворот угодил мяч!

76'

Тимофеев зацепил соперника по ногам, за что тут же получил жёлтую карточку.

74'

Гагнидзе заменил Йовичича.

73'

Адамов пришёл в штрафную хозяев на угловой, выскочил на мяч, но под хороший удар головой не подстроился.

71'
1:0

ГОЛ! Быстро сработала замена Андрея Талалаева! В подачу Карапузова с правого фланга вмешался рикошет, Себай высоко выпрыгнул и от линии вратарской пробил головой — мяч после отскока от газона залетел впритирку со штангой!

70'

Подберёзкин вместо Колесниченко — замена «Урала».

69'

Конате покинул поле. Себай вошёл в игру.

69'

Харин покинул поле, уступив своё место Тодоровичу.

67'

Помазун контролировал удар с дальней дистанции — мяч пролетел далеко от уральского створа.

65'

Свой седьмой угловой разыграли грозненцы, но и тут всё прошло относительно спокойно — мяч быстро покинул уральскую штрафную.

64'

Не хватает атакам «Ахмата» разнообразия. Сбивается игра хозяев на простые забросы в штрафную, под которые гости уже подстроились.

62'

«Урал» большими силами перешёл на чужую половину. Очередная подача с фланга не заставила волноваться грозненцев — Шелия перехватил мяч.

60'

Полярус заменил Садулаева.

60'

Карапузов вместо Уткина — первая замена «Ахмата».

58'

Богосавац низом сделал пас в центр штрафной гостей, но Адамов успел вынести мяч, помешав Конате исполнить удар!

56'

Егорычев здорово открылся под передачу в штрафную «Ахмата» и пробил из-под защитника — Шелия отразил мяч!

55'

Прошли несколько фланговых подач в штрафную «Урала», но без острого продолжения. А далее Семёнов пробил после подбора мяча за штрафной — далеко в сторону от ворот.

53'

«Урал» провёл позиционную атаку, которую завершил неаккуратный пас Кулакова от лицевой — мяч покинул пределы поля.

51'

«Ахмат» активен и на старте второго тайма. Разыграли хозяева угловой, но с подачей к воротам гости справились.

49'

Уткин из глубины совершил заброс в штрафную гостей, Конате головой протолкнул мяч к воротам, но Харин с лёта пробил выше перекладины!

47'

Коновалов слева совершил подачу в штрафную «Урала», где Уткин пробил плечом вместо головы — Помазун в игре.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+1'

Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! Самыми яркими эпизодами первого тайма стали два попадания мяча в штангу. Лечи Садулаев и Эрик Бикфалви могли сдвинуть игру с нулей на табло. «Ахмат» на правах хозяев активнее смотрелся на старте матча, затем «Урал» игру подравнял. Пока 0:0, но у команд в запасе ещё есть второй тайм!

45'

Конате в грозненской атаке с ходу здорово развернулся и пробил низом — Помазун отбил мяч, но не успел прижать! Кулаков помешал Харину добить из вратарской «Урала»!

44'

Егорычев после техничной обработки мяча пробил низом с дальней дистанции — Шелия контролировал ситуацию.

43'

Тимофеев получил повреждение в центре поля. Врачи быстро поставили полузащитника «Ахмата» на ноги.

42'

Ещё одна пласирующая подача прошла в штрафную «Урала», но и тут вратарь первым оказался на мяче.

40'

Коновалов исполнил мягкий заброс в штрафную гостей, но Помазун здорово сыграл на выходе из ворот, кулаком выбив мяч.

38'

Уткин по центру разогнал атаку, не стал пробивать из-за штрафной, а скрытую передачу уральцы прочитали.

36'

Неплохая атака удалась «Ахмату»! Харин обработал мяч грудью на линии штрафной, но с лёта пробил слабо — Помазун начеку!

34'

Быстров придумал нестандартное завершение грозненской атаки, но удар от правого края не вызвал тревоги у Помазуна — мяч улетел на трибуны.

33'

Уткин быстро сориентировался, приняв мяч на линии чужой штрафной, но удар с разворота получился над перекладиной!

32'

Мяч заметался по штрафной «Урала», но в итоге гости разрядили обстановку у своих ворот.

30'

Шелия чётко прочитал навес с левого фланга в штрафную хозяев — мяч оказался в руках голкипера.

28'

Герасимов преррвал контратаку «Ахмата», но лишь ценой фола на жёлтую карточку. Садулаев попал под грубый подкат защитника «Урала».

27'

Уткин продолжает браться за все стандартные розыгрыши «Ахмата». Подача от угла поля привела к неопасному удару головой.

25'

52% на 48% — практически равное соотношение по владению мячом. В последние минуты «Урал» больше атакует.

23'

Не смогли грозненцы далеко выбить мяч от своих ворот, Колесниченко набежал и пробил головой от угла вратарской под ближнюю штангу — Шелия среагировал!

22'

Быстров справа сделал пас в штрафную «Урала», Уткин обработал мяч грудью, развернулся и несильно пробил — Помазун на месте.

21'

Заработали гости угловой, но подача от флажка пошла через всю штрафную.

19'

«Урал» выдержал стартовый натиск «Ахмата». Пошла равная игра — обмениваются команды атаками.

17'

Несколько мелких фолов в пользу «Урала» зафиксировал Сергей Карасёв. Игроки «Ахмата» не соглашаются с решением арбитра.

15'

Отличный момент «Урала»! Бикфалви подхватил мяч у края грозненской штрафной, чуть ушёл в центр и пробил с левой — в ближнюю штангу!

14'

Адамов на полном ходу врезался в опорную ногу Коновалова — фол, но без карточки.

12'

Помазун подстраховал гостевую оборону, опередив Конате и сыграв по мячу за пределами штрафной.

11'

Первый интересный заброс в штрафную «Ахмата»! Шелия едва не просчитался с выходом из ворот!

9'

Коновалов активен на старте матча. Попытка удара Игоря из-за штрафной получилась выше ворот.

7'

Роскошный дриблинг Садулаева! Проскочил Лечи между двух защитников «Урала» и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — в штангу угодил мяч!

6'

Коновалов с левого фланга вырезал кросс во вратарскую, но гости борьбу в воздухе не проиграли.

4'

После фланговой подачи Быстрова мяч отскочил к линии уральской штрафной, откуда Коновалов попытался пробить с лёта — в сторону от ворот.

2'

Уткин со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Урала» — чуть выше головы Конате.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.