0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 492 зрителя (1% при вместимости 35 696)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 20'
    Андрей Егорычев
0'
45'
90'
  • 34'
    Ярослав Ракицкий
  • 51'
    Клаудиньо
  • 87'
    Дмитрий Чистяков
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+3'

Матч окончен. «Урал» сумел отобрать очки у лидера РПЛ. «Зенит» был слишком уставшим и делал очевидную ставку на победу классе, однако в этот раз не вышло. Этот результат немного воскрешает интригу в чемпионате России.

90+3'

Кержаков ошибся на выходе в момент навеса со штрафного, но питерцы отбились.

90+1'

Три минуты остаётся играть.

87'

Чистяков заработал жёлтую после фола на Гаджимурадове.

87'

Оборона «Урала» растерялась после прострела Ерохина и срезала мяч в створ своих ворот, но Помазун был на месте.

86'

Мостовой заменил Вендела.

86'

Азмун решился на удар с лёта и послал мяч намного выше цели.

82'

Помазун выбежал из ворот на подачу Малкома, опередив Азмуна.

81'

Железнов вышел вместо Колесниченко.

79'

Чистяков отметился фолом после навеса Малкома с углового.

77'

Колесниченко неудачно обработал мяч в штрафной «Зенита» и не удержался на ногах, потеряв возможность для удара.

74'

Гаджимурадов заменил Егорычева.

72'

Аугустыняк отметился неточным дальним ударом по воротам Кержакова.

71'

Гогличидзе подхватил мяч на краю чужой штрафной, убрал Караваева и пробил над перекладиной.

70'

Гагнидзе заменил Йовичича.

67'

Егорычев протолкнул мяч в штрафную «Зенита» и упал, но его вовремя подхватил Бикфалви, который сразу же выстрелил в дальний угол, но мимо створа.

66'

Малком закончил очередную атаку «Зенита» невнятным ударом издали.

63'

Очень уверенно «Зенит» обороняется и ждёт, пока уральцы потеряют позиции и раскроют зоны.

60'

Мамин придержал Малкома и чудом избежал жёлтой карточки, прерывая довольно перспективную атаку «Зенита».

59'

А вот и момент «Зенита»! Уральцы помешали пробить Ерохину, а мяч опустился на голову Венделу, но у бразильца получился слишком слабый удар.

57'

Малком и Вендел замельчили у штрафной хозяев, потеряли мяч и нарвались на контратаку — Бикфалви открылся на диагональ и заработал угловой.

54'

Теперь уже «Урал» больше контролирует мяч и старается реализовать преимущество в лишнего игрока.

51'

Скандал? Клаудиньо в попытке оставить мяч умышленно зацепил ногу Адамову, а затем получил прямую красную карточку.

50'

Малком сместился к штрафной «Урала» и сделал безадресный пас вразрез.

49'

«Зенит» вновь с мячом, но без продвижения вперёд. Схема в четыре защитника пока не работает.

46'

Начался второй тайм.

46'

Ерохин вышел вместо Дзюбы.

46'

Малком заменил Ракицкого в перерыве.

45'

Закончился первый тайм. Лишь по одному моменту создали команды в первой половине. «Зенит» не оправдывает статус лидера РПЛ. После игры с «Ювентусом» команда Семака находится далеко не в лучших моральных и физических кондициях. Посмотрим, что будет дальше.

43'

Ракицкий помешал Кулакову ворваться в штрафную «Зенита» благодаря очевидному фолу, но арбитр решает не наказывать украинца, у которого уже есть предупреждение.

42'

Клаудиньо крайне опасно пробил из-за пределов штрафной, целясь в дальнюю девятку — Помазун вытащил.

40'

Колесниченко почти успел за опасной подачей с фланга! Порой «Зенит» засыпает и привозит моменты на свои ворота.

38'

Круговой поддержал атаку «Зенита» и совершил фол недалеко от углового флажка.

36'

Егорычев зацепился за мяч на свободном пространстве и сделал плохую подачу на подбежавшего к штрафной партнёра.

34'

На ровном месте Ракицкий ошибся с пасом на ближнего и потерял мяч, а дальнейший фол стоил украинцу жёлтой карточки.

33'

Караваев решился на дальний удар и послал мяч намного выше ворот.

32'

Неплохая скидка Азмуна почти прошла на Вендела, бразильца опередили в последний момент.

29'

Круговой опасно прострелил на ближнюю штангу, но Дзюба не успел за моментом.

27'

Егорычев проиграл борьбу Ракицкому, а затем арбитр заметил ещё и положение вне игры у полузащитника «Урала».

24'

Вендел нарушил правила на фланге. Немножко не в своей тарелке «Зенит».

23'

Егорычев опасно скинул мяч во вратарскую после навеса с углового, но в нужном месте оказался Ловрен.

22'

Первый момент в матче создаёт «Урал»! Азмун ошибся с пасом, уральцы сразу убежали в контратаку, которую ударом в дальнюю девятку закончил Бикфалви, но Кержаков потащил!

20'

Егорычев нарушил правила против Ловрена и получил жёлтую.

19'

Две подачи Клаудиньо подряд в штрафную «Урала» оказались бесперспективными.

17'

Клаудиньо прибежал с фланга к штрафной и даже пробил, но ничего серьезного с этого не извлёк.

14'

«Зенит» дважды потерял мяч рядом со своей штрафной, но уральцы нехотя навешивали и и ничего не добились.

13'

Новая позиционная атака «Зенита» закончилась потерей Клаудиньо. Не дают бразильцам пространства.

10'

«Зенит» забрал себе мяч и пытается атаковать через фланг Караваева. Пока ничего не получается.

8'

Бикфалви сместился к краю штрафной «Зенита» и пробил по высокой дуге — Кержаков на месте.

6'

Мяч уже в штрафной «Урала»: Дзюба оказался слева и прострелил на Клаудиньо, но бразильца вовремя прикрыли.

5'

Зенитовцы заигрались перед штрафной, потеряли мяч и подарили шанс Бикфалви, но румын слишком долго прицеливался и пробил в подоспевшего защитника.

3'

Ракицкий запустил диагональ на Караваева, а тот прострелил вдоль ворот, подарив мяч Помазуну.

2'

«Урал» начинает очень смело, прессингуя «Зенит» перед штрафной Кержакова. Но чемпион справился и впервые перевёл игру на чужую половину.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.